Гость
Статьи
Подруга подглядела

Подруга подглядела

В пятницу к нам в гости приехала моя подруга. Сидели пили мартини, смотрели фильмы. Потом вернулся муж с работы, мы посидели все вместе и отправились спать. Я на веселе начала приставать к мужу и мы занялись любовью. Дверь в спальню мы не закрываем полностью чтобы не было душно и я заметила в проеме что краем глаза подсматривает подруга. Начала менять позы так, чтобы муж не заметил ее. Утром супрг поехал по делам, а мы остались дома. Спросила как ей шоу. Она по приколу ответила, чтобы в следующий раз мы ее звали присоединиться. Я ответила, что спрошу мужа и посмеялись. Но весь прикол в том, что несколько месяцев назад я мужу рассказывала про то, как она одна уже давно без мужика и он в шутку предложил организовать ЖМЖ с ней ведт она у нас и так много времени проводит и часто остается. Теперь думаю, чем это может закончится. Могут ли они сами себе организовать все за моей спиной или согласиться на ЖМЖ, чтобы хотя бы все было официально. #отношения #жмж  #подруга

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Организуй ММММ>>Ж

Гость
#2
Гость

Организуй ММММ>>Ж

И с дрогой стороны также

Гость
#3

Фу, вы все хороши. Муж ненадежный, раз такое предлагает. Ты курица безмозглая, что почти согласна. А подруга бессовестная, лезет в семью.

Гость
#4

Очередной Содом😪

Pribor19
#5

У каждого свои табу, можно конечно мужем и с подругой поделиться, подруге хорошо и муж доволен, и ты знаешь с кем твой муж отрывается. Главное чтобы тебе было хорошо.

Гость
#6

надо соглашаться будет весело

Гость
#7

В таком случае забудьте про дружбу и мужа.

Гость
#8

Буйная фантазия

рита.
#9

Автор у вас ничего не получится

Гость
#10

Конечно, надо организовать и жить втроём, так всем будет гораздо лучше. Давно пора было бы и многоженство узаконить, как у всех нормальных людей, мужики только рады будут и детопроизводство в стране подскочит.

#11

Темы вроде МЖМ и прочих групповух создают одиноких людей - в данном случае мужчин. Ведь как определенные мужчины могут найти себе девушку, если у многих парней есть несколько девушек, которые откажут при знакомстве? Кто-то, конечно, найдёт себе, но не все - кто-то точно останется в одиночестве на всю жизнь. Это плохо т.к. создаёт напряжение в обществе. Потом вы сами же будете расплачиваться страданием за свою ошибку - в этой или в одной из следующих жизней (живя следующую жизнь в одиночестве и без секса, например), но это уже другая тема.

Подруге стоит искать парня и работать с ним на равных на создание нормальных человеческих отношений.

Гость
#12

Детей у вас нет по ходу ) ну вообще это не нормально …заниматься.любовью с мужем где есть посторонний человек тем более баба , не будьте глупой

Гость
#13
Гость

Детей у вас нет по ходу ) ну вообще это не нормально …заниматься.любовью с мужем где есть посторонний человек тем более баба , не будьте глупой

Она и есть глупая....И еще со своей подругой это обсудила....

М
#14

Могу предложить, что муж тоже был в курсе, что подруга подглядывает. А раз так, то они могут быть уже любовниками. И к тройничку тебя плавно подводят.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: