Гость
Статьи
Жизнь с матерью …

Жизнь с матерью абьюзером, как не утратить остатки сил

#жизнь с матерью абьюзером

Кто хочет, но по каким то причинам не может переехать от матери абьюзера? Я жила отдельно, но из за потери работы и проблем со здоровьем вернулась к ней. Это испытание, которое длится с самого детства... Запасаюсь снова терпением.... Как вам живётся с матерью абьюзером? Как справляетесь со стрессом, если она вас достаёт дома? #семья

Лера
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нужна помощь. Нужно, чтобы помогли у этой сумасшедшей женщины забрали моего кота и вернули моего старичка домой. Я реально понимаю, что это за человек по своей сущности и понимаю в каких условиях находится сейчас мой кот. Холод и голод. Я уже сегодня читала на форуме про обострение цистита у кота. Невменозная живодерка!

Гость
#2

В моменты ее агрессии убегаю из дома. Отвечать и оправдываться бесполезно, на это уходят остатки ресурса. Она орет "Вернись, я с тобой не договорила!!!", но я всё равно убегаю. Возвращаюсь ближе к ночи, поскольку идти просто некуда. Обычно она делает вид, что дуется, и демонстративно молчит, аж вибрации ее ненависти расходятся по квартире. Или может презрительно-мерзким голосом сказать "Кому я еду готовила? И ужинать не будешь?" И даже если я реально голодна, от одного ее тона всякий аппетит пропадает. Автор, ничего хорошего посоветовать не могу. Терпите, особенно если слабое здоровье и нет возможности стать от нее независимой.

Гость
#4

"но из за потери работы и проблем со здоровьем вернулась к ней"

Мамка абьюзер кормит и заботится, как ей не стыдно. Позор!

Лера
#5
Гость

В моменты ее агрессии убегаю из дома. Отвечать и оправдываться бесполезно, на это уходят остатки ресурса. Она орет "Вернись, я с тобой не договорила!!!", но я всё равно убегаю. Возвращаюсь ближе к ночи, поскольку идти просто некуда. Обычно она делает вид, что дуется, и демонстративно молчит, аж вибрации ее ненависти расходятся по квартире. Или может презрительно-мерзким голосом сказать "Кому я еду готовила? И ужинать не будешь?" И даже если я реально голодна, от одного ее тона всякий аппетит пропадает. Автор, ничего хорошего посоветовать не могу. Терпите, особенно если слабое здоровье и нет возможности стать от нее независимой.

Спасибо... Сочувствую.

Гость
#6
Гость

"но из за потери работы и проблем со здоровьем вернулась к ней"

Мамка абьюзер кормит и заботится, как ей не стыдно. Позор!

Что за чушь.
Никто у нее ни куска хлеба, ни рубля не просил. И она тем более не предлагала. Злоеббучая липучка ваша мамомомо.

Гость
#7

У меня мать абсолютно сумасшедшая была, я на самом деле считаю, что ей необходимо было лечение. Ни разу в жизни я не слышала от нее нормального, человеческого слова. Только мат, пожелание мне сдохнуть. Так, как она, меня никто ненавидел. Поэтому я быстренько уехала из дома, сразу подальше, в другую страну и с матерью прервала все связи. И я ни за что не вернулась-бы, как-бы тяжело мне не было. Лучше подохнуть в одиночестве, чем быть рядом с сумасшедшей матерью. То, что вы вернулись к матери, говорит о том, что у вас все не так уж плохо. Конечно, приходится многое терпеть, но вы выберите, иначе не вернулись-бы.

Гость
#8

Простите, это что за мать. У меня сыночек целый день колдовал на кухне, пек панкейки, пили чай, потом он слушал музыку, тестировал Алису, рисовал. Не мешаю ему, ругать даже не за что.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: