Гость
Статьи
Вернеться муж или нет?

Вернеться муж или нет?

Вопрос в теме. Мне 34, в браке 12 лет, детей нет. Хотели с мужем купить квартиру и завести детей. 10 лет жили душа в душу. Любил меня сильно. Потом видимо кризис 10 лет. Ссоры начались,коронавирус, потеря работы. Уехали в село у него начались гульки с друзьями, у меня угрозы что разведусь. В итоге поехал на заработки в Польшу чтоб заработать нехватившей суммы до квартиры. В итоге за 3 месяца кинули, ничего не заплатили, хотел даже с собой покончить. Потом переехал к своим родственникам тоже польша работают.Фирма не выплатила и на нее подали в суд. Теперь не могу уехать пока деньги не дождуться #брак

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продолжение. В итоге сейчас они с родственниками ( свекр, брат, дядя, кум , ещё брат) живут в одной комнате. Ходят на работу , им платят авансы , но не могут уехать пока предыдущая фирма через суд деньги не отдаст. Теперь о наших отношениях. Он уехал мы созванивались переписывались, писал что любит. Сначала спрашивала как решить мне те или иные проблемы, но на расстоянии особо помощь не может. Поэтому свелось только к доброе утро, как прошел день, спокойной ночи, скучаю , жду. В итоге он начал ,,забывать, даже это писать. Я говорю ты там один разве тебе не нужна моя поддержка? Почему ты мне не звонишь каждый день. В итоге он замкнулся уже месяц не разговариваем. Писала ему он холоден. Отвечает только да и нет. Даже не знаю вернеться ли он ко мне вообще? Ведь мы уже 9 мес. не видились

Гость
#2
Гость

Продолжение. В итоге сейчас они с родственниками ( свекр, брат, дядя, кум , ещё брат) живут в одной комнате. Ходят на работу , им платят авансы , но не могут уехать пока предыдущая фирма через суд деньги не отдаст. Теперь о наших отношениях. Он уехал мы созванивались переписывались, писал что любит. Сначала спрашивала как решить мне те или иные проблемы, но на расстоянии особо помощь не может. Поэтому свелось только к доброе утро, как прошел день, спокойной ночи, скучаю , жду. В итоге он начал ,,забывать, даже это писать. Я говорю ты там один разве тебе не нужна моя поддержка? Почему ты мне не звонишь каждый день. В итоге он замкнулся уже месяц не разговариваем. Писала ему он холоден. Отвечает только да и нет. Даже не знаю вернеться ли он ко мне вообще? Ведь мы уже 9 мес. не видились

Я у него спросила ,,Мы ещё вместе?,, Написал ,,Не знаю,, Просила возобновить переписку со мной. Пишу доброе утро ,зайчик, я за тобой скучаю , а он ,,Доброе утро ,, и все. С днём рождения открытку прислал, а пожелания нет. Написала ,, Спасибо , как дела? ,, А он молчит. После того ещё 3 недели прошло. Может он замкнулся в себе что денег не платят. У него и до этого были проблемы со стройкой , тоже часто кидали. Вот я не пойму любил же , столько лет вместе. Неужели это конец?!

Гость
#3
Гость

Я у него спросила ,,Мы ещё вместе?,, Написал ,,Не знаю,, Просила возобновить переписку со мной. Пишу доброе утро ,зайчик, я за тобой скучаю , а он ,,Доброе утро ,, и все. С днём рождения открытку прислал, а пожелания нет. Написала ,, Спасибо , как дела? ,, А он молчит. После того ещё 3 недели прошло. Может он замкнулся в себе что денег не платят. У него и до этого были проблемы со стройкой , тоже часто кидали. Вот я не пойму любил же , столько лет вместе. Неужели это конец?!

По рассказам свекра приедут они не раньше марта. Я не знаю как мне поступить. На новый год написать ему? Прислать старые фотки, напомнить о семье, как он много значит для меня? И молчать до февраля?! Я не знаю вдруг он меня вообще забудит.

Гость
#4

знаете живу уже долго опыт есть. Не встречал ещё мужика который ушёл от своей любимой и жалел ойййй какой дурак зачем ушёл. Но в вашем случае многих условий нам не известно. Есть ли любовь или эта история про использовать друг друга. Может ему вашему мужику там столько проблем что нет хороших новостей. Нечем похвастаться. Надо было ехать в Россию. Уже дураку понятно что поляки всех кидают безбожно. Мою сестру пригласили на работу она крупный специалист и её кинули просто по договору не выплатели а подавать в суд время. его нет. жить в гостинице ооочень дорого. хочется домой

Гость
#5

Конечно, если у него ничего толком не получается, то и настроения нет. Утешить и порадовать вас не может. Приедет, никуда не денется.

Гость
#6
Гость

Конечно, если у него ничего толком не получается, то и настроения нет. Утешить и порадовать вас не может. Приедет, никуда не денется.

Меня просто удивляет. Да, не платят, не известно когда заплатят и заплатят ли вообще. Работа тяжёлая, на улице фасады делают. Вот я их хотела писать слова поддержки каждый день утром и вечером. А он не хочет! Все домой звонят и по 3 раза в день. А мой молчит по 3 дня и даже в выходной. Меня это взбесило. Я на него накричала. Потом молчали две недели. Я стала звонить первая- трубку не берет, на смс не отвечает. Даже родственников просила чтоб попросили трубку взять. Потом вроде поговорили , я попросила общаться со мной, но он до того холодно пишет что это просто не выносимо!!!!!! Только да или нет и то не на все сообщения , а только выборочно. Ужас. Сделала прививку от короновируса даже не спросил как я себя чувствую. Обиделась опять 3 недели молчим. На день рождения картинку прислал без пожелания . Спросила ,,Как у тебя дела, , Он не ответил. Опять 2 недели молчим. От него такой холод . Я не знаю что делать. Не трогать его до февраля не навязываться или пытаться растормошить. Уже 9 месяцев не в месте может забыл меня. Я даже говорила давай приеду на новый год .А он мне :,,Куда ? Нас здесь 5 чел. в комнате,, Короче не знаю что с ним просила всех родственников с ним поговорить . Все отвечают ,,Разбирайтесь сами,, Или замкнулся или забыл меня, ведь даже за 3 дня не хочет слышать меня, слова любви и поддержки. Ничего не хочет

#7

Может нашел там себе кого-то? А родственники не лезут .

#8

Я б на вашем месте поехала на новый год сюрпризом, не отвертелся бы. Хотя новый год себе портить тоже радости мало. После нового года поезжайте )

Гость
#9
Гость

Меня просто удивляет. Да, не платят, не известно когда заплатят и заплатят ли вообще. Работа тяжёлая, на улице фасады делают. Вот я их хотела писать слова поддержки каждый день утром и вечером. А он не хочет! Все домой звонят и по 3 раза в день. А мой молчит по 3 дня и даже в выходной. Меня это взбесило. Я на него накричала. Потом молчали две недели. Я стала звонить первая- трубку не берет, на смс не отвечает. Даже родственников просила чтоб попросили трубку взять. Потом вроде поговорили , я попросила общаться со мной, но он до того холодно пишет что это просто не выносимо!!!!!! Только да или нет и то не на все сообщения , а только выборочно. Ужас. Сделала прививку от короновируса даже не спросил как я себя чувствую. Обиделась опять 3 недели молчим. На день рождения картинку прислал без пожелания . Спросила ,,Как у тебя дела, , Он не ответил. Опять 2 недели молчим. От него такой холод . Я не знаю что делать. Не трогать его до февраля не навязываться или пытаться растормошить. Уже 9 месяцев не в месте может забыл меня. Я даже говорила давай приеду на новый год .А он мне :,,Куда ? Нас здесь 5 чел. в комнате,, Короче не знаю что с ним просила всех родственников с ним поговорить . Все отвечают ,,Разбирайтесь сами,, Или замкнулся или забыл меня, ведь даже за 3 дня не хочет слышать меня, слова любви и поддержки. Ничего не хочет

Думаю, ваш муж, именно замкнулся , а не забыл вас. Возможно, я по своему сужу. Мой бы так же себя вёл. В прошлом году 3 месяца был на вахте безвылазно из-за ковида. Звонил редко. Настроение мерзкое. Наверное рабом себя ощущал и ничтожеством. Понимал, что издеваются, как над быдлом. Потом выяснилось, что даже допускал, что я уже любовника нашла. Из-за этого звонил редко, говорил сухо. Ваш из той же породы. Не переживайте, все будет хорошо.

Гость
#10
Гость

По рассказам свекра приедут они не раньше марта. Я не знаю как мне поступить. На новый год написать ему? Прислать старые фотки, напомнить о семье, как он много значит для меня? И молчать до февраля?! Я не знаю вдруг он меня вообще забудит.

Автор, не надо ничего делать, не навязывайтесь...упадите на дно...забудьте о нём...ищите других людей и другие связи

Гость
#11

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: