Гость
Статьи
Мужа обиделся из- за …

Мужа обиделся из- за шорт

Рассудите. Получила летом первую зп, вышла с декрета. Пошла покупать себе шорты. Муж пошёл со мной. Мне понравились шорты молочного цвета, котоновые, на высокой посадке чуть ниже попы, не высокие и не сильно короткие. Ему понравились джинсовые короткие шорты. Я на свои деньги купила то, что понравилось мне, тк короткое носить не хочу, с ребёнком в таком гулять не комфортно.
Муж не разговоривал со мной, был очень обижен. Вспоминает эту ситуацию. Правда ли что в этой ситуации виновата я? #муж #ссора

22 ответа
Последний — Перейти
#1

да, виновата. и больше не задавай такие глупости.

Гость
#2

и че муж до сих пор не разговаривает?

Тоже Тролль
#3

Очень странная реакция... Я б предложил купить 2 пары... И те, которые тебе понравились, и те, которые мужу.

Гость
#4
Тоже Тролль

Очень странная реакция... Я б предложил купить 2 пары... И те, которые тебе понравились, и те, которые мужу.

То есть,автор должна носить вещь,которая не нравится?Или купить эту вещь в качестве хлама в дом?

Тоже Тролль
#5
Гость

То есть,автор должна носить вещь,которая не нравится?Или купить эту вещь в качестве хлама в дом?

Почему нет? Цена вопроса - копейки, места шорты занимают мало... По мне, так это лучше, чем (даже маленький) конфликт.

#6

Т.е. не на свои деньги, вы все же бы мужа послушали и купили, то что нравится ему?

В любом случае на фигню обиделся. Если уж ему прям что то хотелось из своего вкуса вам купить, то надо было смело его вести в отдел нижнего белья.

#7
Zanoza

Т.е. не на свои деньги, вы все же бы мужа послушали и купили, то что нравится ему?

В любом случае на фигню обиделся. Если уж ему прям что то хотелось из своего вкуса вам купить, то надо было смело его вести в отдел нижнего белья.

Я сказала ему, что если хочешь, потом купит те шорты, на что он сказал что так часто покупать вещи денег нет.

Гость
#9

"Попа" - выражение яжематери.
Попа только у ребенка, неграмотная мамаша.

#10
Жозефина

Я сказала ему, что если хочешь, потом купит те шорты, на что он сказал что так часто покупать вещи денег нет.

В следующий раз не берите его с собой.

#13

Сама ситуация выеденого яйца не стоит. Или ты тебе не нравится , что муж пытался распоряжаться тем что ты заработала?

Гость
#14

Ещё и обиделся ,не разговаривает ...тяжёлый случай …это не мужчина,а дитятко капризное и противное,уж извините,как есть

Гость
#15

Чуть ниже попы это для "не короткое"???!!

Гость
#16
Гость

Чуть ниже попы это для "не короткое"???!!

*для вас

#17

Это называется личные границы. и Вы их отстояли, поздравляю. Вы должны одеваться так, как нравится вам. И точка

Гость
#18

Гнать мужа ссаными тряпками позорище , уже нг на носу а он вспоминает что кому купили летом и ещё что ! Копеечные шорты 🩳 понимаю 1 муж был таким же крохобором 🤣купил дешёвую сумку из кожзама и всем трепался сколько ж он потратился на меня 😂

#19
Гость

"Попа" - выражение яжематери.
Попа только у ребенка, неграмотная мамаша.

Колпак потек?

Гость
#20

Он точно взрослый мужчина? Обиделся именно из-за шорт, а не по другой причине? Ибо детский сад какой-то

Гость
#21

Автор, Будем откровенны ваш муж *** и абьюзер. Вы тупая. Вы серьезно задали вопрос,что вы можете быть виноватой?! Шорты? Серьезно? Вы ещё от этого дебила родили...

Гость
#22
Тоже Тролль

Почему нет? Цена вопроса - копейки, места шорты занимают мало... По мне, так это лучше, чем (даже маленький) конфликт.

Если так уходить от конфликтов,можно получить захламление дома и перспективу прогибаться в прочих вопросах.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: