Гость
Статьи
Хочу женится 37лет

Хочу женится 37лет

Эгоист ! Помешан на экономии денег . Строю дом мечты
Хочу женится От жены нужен Секс , нежность ,засексить общих детей . Как перестать вкладывать все бабосы в свою мечту ?

Лёва
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

засекси себе руку)))

#2

Дядя,ты йо-бо-бо! В 21 веке женятся алени,баборабы и те,кто не знает(не понимает) законов семейного кодекса))))
Секса и без загса полно,хош платно,хош бесплатно!

Гость
#3

Мне 43 и я уже ничего не хочу. Хотя нет, хочу на юг переехать из холодного Питера. А вот жениться уж точно не хочу, нафиг надо.

Мужло подлое
#4

> Строю дом мечты
Для распила

#5

То, что помешан на экономии денег плохо, но жена научит как тратить).

Гость
#6

У тебя не выйдет не фига. Баба без денег не даст. И не важно ты деньги на тумбочку будешь ей дожить или шубу там или айфон покупать. Минимум ее ещё и кормить надо будет. Хотя бы когда залетит и по толстеет.

Ненавижу женщин. Недорого
#7
Гость

Мне 43 и я уже ничего не хочу. Хотя нет, хочу на юг переехать из холодного Питера. А вот жениться уж точно не хочу, нафиг надо.

Да, на юге вас уже заждались. Скоро полстраны на юг жить переедет

Гость
#8

Дуррак и старый уже для женитьбы. В 50 лет иметь ребенка-школьника - плачевное зрелище.

Гость
#9

Вы мечту будете осуществлять ,а она детей рожать и обеспечивать их будет? Отзеркальте ситуацию ,понравится? У Вас при таком раскладе без шансов!

Гость
#10
СОЛИСТ

Дядя,ты йо-бо-бо! В 21 веке женятся алени,баборабы и те,кто не знает(не понимает) законов семейного кодекса))))
Секса и без загса полно,хош платно,хош бесплатно!

Что такого плохого с тобой в браке произошло, из-за чего ты стал одиночкой?

Гость
#11
Малина986®

То, что помешан на экономии денег плохо, но жена научит как тратить).

Это смотря какая жена. Может проникнется и вместе с ним будет его мечту финансировать.)

Лёва
#12
Гость

Это смотря какая жена. Может проникнется и вместе с ним будет его мечту финансировать.)

Думаю. Надо достроить Мечту .
Вторя мечта . Искать спутницу для совместного осуществления ее мечты. Такую же эгоистку как Я ))).Посмотрим что из этого выйдет

Лёва
#13
Гость

У тебя не выйдет не фига. Баба без денег не даст. И не важно ты деньги на тумбочку будешь ей дожить или шубу там или айфон покупать. Минимум ее ещё и кормить надо будет. Хотя бы когда залетит и по толстеет.

Если нет определенной крупной мечты .Чувак накопи бабосиков чут-чуть .Станеш уверенным в себе.(Для Себя Хотябы).Чем больше денег у тебя тем уверенней в себе.Люди это чувствуют. Расцветеш и будеш искать себе девушку по статусу.Тем самым Будеш видеть Кто бабочка кто будущая спутница жизни.

Лёва
#14
Лёва

Если нет определенной крупной мечты .Чувак накопи бабосиков чут-чуть .Станеш уверенным в себе.(Для Себя Хотябы).Чем больше денег у тебя тем уверенней в себе.Люди это чувствуют. Расцветеш и будеш искать себе девушку по статусу.Тем самым Будеш видеть Кто бабочка кто будущая спутница жизни.

А насчет девушкам деньги нужны. Да согласен .Скорей для уверенности что ты сможеш прокормить ее и ребенка . Обеспечиш Досуг эмоции и.т.д.п. Прикинь она с грудным ребенком нет поесть нет про запаса муж забухал здался выгнал ее из дома или ушел .она одна без срецтв к существованию на привязи . Это же пи..ец она что с коляской попрётся курьером работать .Нужна подушка безопасности и стабильная работа

Лёва
#15
Мужло подлое

> Строю дом мечты
Для распила

Через мой труп )))

Лёва
#16
Гость

Это смотря какая жена. Может проникнется и вместе с ним будет его мечту финансировать.)

Не исключенно

Лёва
#17
Гость

Мне 43 и я уже ничего не хочу. Хотя нет, хочу на юг переехать из холодного Питера. А вот жениться уж точно не хочу, нафиг надо.

Моему младшему братишке 2 годика будет . Моя мачеха одногодка моя 37 лет ))) Отцу моему 57лет . Мне иной раз кажется что мой отец моложе меня энергичней меня раз в 10.

Гость
#18
Лёва

Через мой труп )))

Я согласна уморить тебя

Лёва
#19
Гость

Я согласна уморить тебя

Очко не треснет ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: