Гость
Статьи
Так жить нельзя?

Так жить нельзя?

То ли в преддверии нового года, то ли с жиру бешусь. Поставьте мне голову на место или подтвердите, что так жить нельзя. Живу в одной из самых крупных европейских столиц уже 9 лет с мужем и сыном. С мужем вместе почти 20 лет. Со временем любовь переросла с дружбу. Сейчас секса нет совсем. Поначалу он начал избегать, я обижалась, а сейчас я и сама с ним не хочу. За последние несколько лет было несколько любовников. С одним довольно серьезно — связь длилась почти 2 года, предлагал к нему уйти от мужа. Не захотела — со временем ему надоело — ушёл. Было несколько секс онли, в том числе с совсем молодыми парнями лет на 15 моложе. Выгляжу хорошо, мужчины охотно знакомятся, однако понимаю прекрасно, что для приличных мужчин факт моего замужества — серьёзное препятствие. Купила свою отдельную квартиру в ипотеку, думала уйти туда — смелости не хватило или мотивации. Так и осталась жить с мужем. Муж относится прекрасно, возит в путешествия, платит ипотеку, заботится, дарит подарки. Но секса нет и, как я понимаю, уже не будет. А мне только 41 и секса ужасно хочется. Что делать-то? Уходить? #секс #муж

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Ужас, бедная женщина. А муж что говорит - почему нет секса? Или, по классике - вам форум ближе? 😄

Гость
#2

Зачем уходить от мужа - блядуйте дальше,только не палитесь

#3

1 Муж знает о Ваших изменах?
2 Муж изменяет Вам?
3 Вы пытались решить эту проблему совместно?

PS причем здесь столица Европы и отсутствие у Вас секса? Связи нет. Скорее всего, Вы хвастаетесь, так как у Вас снижена самооценка.

43-летний Девственник !!!
#4

ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ !!!

Автор
#5
Аматерасу-Хатшепсут

Ужас, бедная женщина. А муж что говорит - почему нет секса? Или, по классике - вам форум ближе? 😄

Говорит, что мы слишком долго вместе. Я понимаю — сложно хотеть одного и того же человека на протяжении 20 лет. Изменять противно, но другого выхода пока не вижу.

Автор
#6
AnnA

1 Муж знает о Ваших изменах?
2 Муж изменяет Вам?
3 Вы пытались решить эту проблему совместно?

PS причем здесь столица Европы и отсутствие у Вас секса? Связи нет. Скорее всего, Вы хвастаетесь, так как у Вас снижена самооценка.

Про столицу упомянула, чтоб вы понимали, что я живу не на родине, поэтому мне сложнее.
Муж об изменах не знает, но догадывается. Я открыто не говорю, но до этого сказала, что без секса жить не могу. Насчёт мужа не знаю и знать не хочу, если честно. Разговоров было много, он только улыбается и молчит. Всякие средства оживить отношения вроде нового белья, совместных поездок испробованы давно, помогают лишь единично, потом все возвращается обратно.

#7

Я думаю вам стоит обсудить это вместе , вы же пара, и могу посоветовать сходить на сеанс к семейному психологу, там вы сможете лучше понимать друг друга.

Гость
#8

Ну если вам муж важен как родственник, то можно иметь любовника. А жить с мужем. Либо жить одной и тоже иметь любовника.

#9
Автор

Про столицу упомянула, чтоб вы понимали, что я живу не на родине, поэтому мне сложнее.
Муж об изменах не знает, но догадывается. Я открыто не говорю, но до этого сказала, что без секса жить не могу. Насчёт мужа не знаю и знать не хочу, если честно. Разговоров было много, он только улыбается и молчит. Всякие средства оживить отношения вроде нового белья, совместных поездок испробованы давно, помогают лишь единично, потом все возвращается обратно.

Белье это все ерунда. У Вас с мужем барьер психологический. Сходите вместе к сексологу

Гость
#10
Автор

Говорит, что мы слишком долго вместе. Я понимаю — сложно хотеть одного и того же человека на протяжении 20 лет. Изменять противно, но другого выхода пока не вижу.

Ну найдёшь другого - тоже секс станет привычкой , и опять по - новой!
Такшта живи с мужем и меняй любовников,если такая блядовитая твоя натура

Автор
#11
Гость

Ну найдёшь другого - тоже секс станет привычкой , и опять по - новой!
Такшта живи с мужем и меняй любовников,если такая блядовитая твоя натура

Хотеть секса — это блядовитая натура? Вы понимаете, что с мужем секса нет совсем? Потому что он сам так захотел?

Гость
#12

Вам-бы книги писать с такой фантазией.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: