Гость
Статьи
Стоит ли разводиться …

Стоит ли разводиться из-за прошлого

Добрый день. Мы с мужем вместе с 19 лет (сейчас 29). Когда наши отношения только начинались, была девушка, которая в него влюблена. Он боялся её послать, так как у него это был первый опыт взаимоотношений. Я про это знала, то есть получилось, что он общался с нами одновременно. Официально мы не встречались. Мы специально договорились, что он её пошлёт и мы начнём встречаться. Мы гуляли, он дарил мне подарки и прочее. Параллельно я тоже общалась с другими, но любила только его. Потом я нашла у него смс, где он писал, что любит её. Он сказал, что писал это из жалости, так как она была на практике одна, ей было одиноко и страшно. После этого он сразу её послал, и у нас всё было хорошо. Я какое-то время ревновала, переживала, что они ещё общаются. Но вроде бы спустя год он удалил её из друзей, а мы стали планировать свадьбу. Она вышла замуж спустя несколько лет, мы - поженились. Сейчас мы переезжали и я нашла его дневник тех времен, когда мы только начали с ним общаться. Оказалось, что тогда она приходила к нему в гости в общаге и у них был некоторый интим (руками). Параллельно в дневнике рассуждения обо мне, о нашем первом свидании. Он пишет, что она ему нравится, но она капризная и не подходит на роль его девушки.
Я понимаю, что это ничего не значит, что тогда мы были глупые, маленькие. Но он всегда мне говорил, что я во всем у него первая (первый поцелуй со мной, первый секс со мной и т.д.). А теперь получается, что тогда он общался со мной, а параллельно у него было такое с ней. Я представляю как он её трогал и целовал и мне очень плохо. Хотя у меня были парни до него и он нормально к этому относится. Он говорит, что возможно этот дневник вообще его фантазии, что он не помнит ничего из этого и этот человек для него ничего не значит. Отношения у нас очень хорошие и теплые. Я не знаю, может, у них и секс был... К слову, наш первый полноценный секс случился только через 6 лет отношений - мы оба хотели ждать до свадьбы. Я не знаю, как дальше себя вести #брак #развод

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

вы что слабоумная или вам скучно живется ... ппц ... вы с ним десять лет живете ... одним словом если баба заскучала жди проблем... это про вас

Гость
#2

это было и прошло.а может, и не было, приснилось. нашли, из-за чего загоняться. а вот читать чужой дневник мерзко.

Гость
#3

Да хватит накручивать себя из-за ерунды. Какая разница, что там было сто лет назад. Не клюйте мозг ни себе, ни мужу.

#4

Автор, прекращайте. Да, больно. Да, неприятно. Но это прошлое. Ну, соврал и соврал. Все в отношениях сознательно и бессознательно врут - так уж устроены люди, хотят выглядеть лучше для любимых. Ничего страшного он не сделал. Забудьте и прекращайте дрючить мужика, потому что так вы его точно потеряете, поссоритесь, будете плакать и жалеть. Оно вам надо?

#5
Майя

Автор, прекращайте. Да, больно. Да, неприятно. Но это прошлое. Ну, соврал и соврал. Все в отношениях сознательно и бессознательно врут - так уж устроены люди, хотят выглядеть лучше для любимых. Ничего страшного он не сделал. Забудьте и прекращайте дрючить мужика, потому что так вы его точно потеряете, поссоритесь, будете плакать и жалеть. Оно вам надо?

конечно ей оно надо ибо ей скучно стало нормально жить ... а тут новые эмоции и страдания...

Гость
#6

Вам к психологу бы пообщаться.

Самооценка у вас ниже плинтуса.
У всех есть прошлое , и там не только ручками интим, но и пипирками. Мч выбрал тебя , ты же какие-то фантазюшки больные сочиняешь- бы да бы,
да кабы бы и т.д.

Запомни , мужику если нада - в наши дни он свинтит в сторону своих интересов без размышлений , а он с тобой.
Тебе меньше надо копаться в его прошлом барахле и жить настоящим. Всё его отношение к тебе видно и как на ладони при вашем общении- отсюда и делай вывод .
А не то, что где-то когда-то он ручками кого-то лапал , или пипирку доставал. Прошлое у всех.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: