Гость
Статьи
Жена говорит что не …

Жена говорит что не любит

Мне 38 лет, жене 32, в браке 15 лет - двое детей: 10 и 6 лет. Как-то в начале ноября она ушла в гости к подруге и у нас получился скандал большой. После скандала она прям на глазах поменялась. Кроме …

Автор
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Вам нужно принять волевое сложное мужское решение - уйти первому. Как минимум, в другую квартиру. Как максимум - сменить еще и работу.
Тем самым, уже не у нее, а у вас будет инициатива.
Вы сейчас находитесь в положении терпилы. В курсе всей ситуации и сидите ждете пока жена что-то там решит. В этом ваша ошибка. Это позиция жертвы, угасание чувств со стороны жены - следствие из этого.
Не тешьте себя иллюзиями, что жена опомнится и одумается. Уходить на текущий момент она не собирается только потому что некуда, но раз она уже общалась с другим мужчиной, значит, находится в поиске. То что вы осознали свои ошибки, как вам кажется, следствие ее манипуляции вами, теперь вас будет терзать еще и чувство вины, вы будете пытаться исправить ситуацию, пока совсем не скатиться в еще более жалкое состояние.

Я не гарантирую вам что мои советы помогут спасти брак. Но следуя им, шанс спасти его у вас больше, нежели не следуя.
Поэтому еще раз:
Свести общение с женой до минимума. Лучше уехать на съемную квартиру, к маме, другу. Эта изоляция нужна именно вам чтобы прийти в себя.
Лучше будет, если вы еще и работу смените. Если нет такой возможности - старайтесь избегать жену и человека Х. Или хотя бы отпуск возьмите и проведите его один, без детей, жены и пр.

Спасибо, это лучший совет, возвращаюсь к нему не в первый раз

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: