Гость
Статьи
с мужем случился …

с мужем случился кризис

У нас с мужем случился кризис , 10 лет в браке. Он начал ходить к друзьям почти каждый день с 9 до 2 ночи. Сидят под магазином( столики стоят) он не особо пьет, просто жаждит общения. Но это переходит все рамки!гулять почти каждый день- это перебор! Но вопрос сейчас в другом. Меня дёргает постоянно. Я не могу допустим спокойно лечь спать ( прийдёт когда прийде). Лягу, но не усну до его прихода. Пару раз срывалась от нервозности и ишла его искать. Приходила , даже при всех по шее дала. Подруга говорит ,,ты что так позоришься нельзя ходить. Ляжь , спи спокойно и не говори с ним,, А если я не могу ! Я просто на иголках. Зачем я хожу? Пока я дома я извожусь и иду его искать для того чтоб просто внутри меня заглохла эта невыносимая тревога.
Ещё помню он когда то что то натворил , мы поругались. Он не стал ужинать. И я помню как весь вечер мне было хреново от этого. Я понимаю что он не помрёт не ужинав. Но что это блин за чувство?! Я сама не могу есть, кусок не лезет. Как будто это я виновата , а не он. Что со мной? Как с этим бороться? #брак #нуженсовет

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Черная кокотка
#1

Омг, бедный муж, не позорь и сама не позорься. Ты что, мама ему? Бегаешь как мама. Неудивительно, что он не вывозит, лучше быть хоть где подальше от такой. Возьми себя в руки и не бегай. Займись своими делами.

Гость
#2

Вам нужно собой позаниматься.

Гость
#3

реально это не у мужа кризис

Гость
#4
Гость

Вам нужно собой позаниматься.

Всмысле собой заниматься? Когда ?! В 2 часа ночи?! Я собой занимаюсь днём! Дел у меня хоть отбавляй. Но когда его нет. Я вся на иголках. А как нервы успокоить я не знаю. Почему я из за мужика должна садиться на таблетки ?! Потому что ему приперло по ночам погулять?!

Черная кокотка
#5
Гость

Всмысле собой заниматься? Когда ?! В 2 часа ночи?! Я собой занимаюсь днём! Дел у меня хоть отбавляй. Но когда его нет. Я вся на иголках. А как нервы успокоить я не знаю. Почему я из за мужика должна садиться на таблетки ?! Потому что ему приперло по ночам погулять?!

Лечи голову, ты сумасшедшая. Бедный муж, представляю как ты ему мозги сношаешь

#6
Гость

Всмысле собой заниматься? Когда ?! В 2 часа ночи?! Я собой занимаюсь днём! Дел у меня хоть отбавляй. Но когда его нет. Я вся на иголках. А как нервы успокоить я не знаю. Почему я из за мужика должна садиться на таблетки ?! Потому что ему приперло по ночам погулять?!

Собой , это все сейчас советуют . В по факту, собой можно нормально заняться , когда на душе спокойно и легко. Да кризис у вас в семье. Муж почему-то решает отстраниться. Он ведь понимает Ваши чувства. И не о каких мамах речи не может идти. Вы как любящая жена , которой не все -равно на брак, переживаете . Он видимо нет , ведь и вы можете быть в это время не дома и в сети общаться и многое другое . Но ему это переслало быть интересно и беспокоить его. Может нужно время и само пройдёт это всё . Главное чтоб не привело ни к че у плохому. Все эти ночные посиделки и гулялки. Держитесь. Старайтесь отвлекаться

#7
Черная кокотка

Лечи голову, ты сумасшедшая. Бедный муж, представляю как ты ему мозги сношаешь

Представляю , пришли оба с работы , а жена собирается и уходит каждый день до ночи. А муж пусть собой занимается ) ну он шито до занимается . Либо он вообще этого не допустит. О каком сумасшествии речь идёт? Может и не надо конечно , бежать за ним . Но душа явно в такой ситуации не будет спокойна. И это нормально.

Черная кокотка
#8
amberesha

Представляю , пришли оба с работы , а жена собирается и уходит каждый день до ночи. А муж пусть собой занимается ) ну он шито до занимается . Либо он вообще этого не допустит. О каком сумасшествии речь идёт? Может и не надо конечно , бежать за ним . Но душа явно в такой ситуации не будет спокойна. И это нормально.

Я бы вообще не парилась, ушел и слава богу. Это его выбор и его жизнь, хватит указывать что ему делать. Это не жены дело. Рабство отменили

#9
Черная кокотка

Я бы вообще не парилась, ушел и слава богу. Это его выбор и его жизнь, хватит указывать что ему делать. Это не жены дело. Рабство отменили

Зачем тогда создать брак ?! Смысл то в чем? Не готов ещё , сам живи по себе либо сразу разводись!!! Зачем клоунаду устраивать! О каком рабстве Вы вообще ? Все намного проще ! Хочешь свободы не женись! Женился и понял , что не твоё это , взял всё в свои руки ,обговорил, развёлся и живи один , приняв решение ! А то все бы только винили женщин , а из мужиков совсем Баранов сделали, женщина это , женщина то. А получается мужик в наше время есть уже хорошо ! Распустили цитатами , что женщина должна, как удержать мужчину, как завоевать , как стать мудрой , как сделать так , чтоб не ушёл ! Да никак !!! Если нет чувств! А то придумали , не хочу идти домой она пилит , быт заел , дети орут , она невыносимая . А что ты сделал для этого? А почему женщина в это идёт , зная, что это нужно ! А он тогда зачем?а где семейная поддержка? Пожрать прийти ?! Вот в том и дело , что так с мамой можно , показал характер и все и пошёл. А тут уж простите ! Взял ответственность , неси её !

Черная кокотка
#10
amberesha

Зачем тогда создать брак ?! Смысл то в чем? Не готов ещё , сам живи по себе либо сразу разводись!!! Зачем клоунаду устраивать! О каком рабстве Вы вообще ? Все намного проще ! Хочешь свободы не женись! Женился и понял , что не твоё это , взял всё в свои руки ,обговорил, развёлся и живи один , приняв решение ! А то все бы только винили женщин , а из мужиков совсем Баранов сделали, женщина это , женщина то. А получается мужик в наше время есть уже хорошо ! Распустили цитатами , что женщина должна, как удержать мужчину, как завоевать , как стать мудрой , как сделать так , чтоб не ушёл ! Да никак !!! Если нет чувств! А то придумали , не хочу идти домой она пилит , быт заел , дети орут , она невыносимая . А что ты сделал для этого? А почему женщина в это идёт , зная, что это нужно ! А он тогда зачем?а где семейная поддержка? Пожрать прийти ?! Вот в том и дело , что так с мамой можно , показал характер и все и пошёл. А тут уж простите ! Взял ответственность , неси её !

Бедные мужики... Треш... Будь я мужиком, никогда бы не женилась

#11
Черная кокотка

Бедные мужики... Треш... Будь я мужиком, никогда бы не женилась

Главное сама не будь бедной)

Гость
#12
Черная кокотка

Я бы вообще не парилась, ушел и слава богу. Это его выбор и его жизнь, хватит указывать что ему делать. Это не жены дело. Рабство отменили

Понятно. Просто ты больная. Вот теперь всё стало на свои места

Гость
#13
Черная кокотка

Бедные мужики... Треш... Будь я мужиком, никогда бы не женилась

А ты не переживай, ты с такими взглядами и так никогда не женишься, заводи котов

Черная кокотка
#14
Гость

А ты не переживай, ты с такими взглядами и так никогда не женишься, заводи котов

Поверь, кои лучше, чем такая жизонутая баба рядом

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: