Гость
Статьи
как послать …

как послать родственников мужа

Здравствуйте. Замужем два года, родня мужа меня не уважает. Муж этого не видит, происходит это все у него за спиной (мне наедине или за моей спиной гадости творят). Я вообще интеллигентная, два высших образования, не привыкла хамить, но я и не тряпка, чтобы все терпеть. Мужу я ничего не говорила об их хамстве, не хотела жаловаться, пыталась разрулить ситуации всегда мирным путём, на протяжении двух лет пыталась «подружиться». А теперь агрессия накопилась, каждый раз по капле, и у меня терпение лопнуло, скажем так. Ничего криминального они не делали, но могли например , посмеяться с меня, пошутить и при этом задеть, сплетни про меня пускают и так далее. В общем, хочу в следующий раз хорошенько им рот заткнуть, но вот как то у нас не принято, чтобы сноха так себя вела, почему то все привыкли, что невестка должна молча терпеть унижения. Мне интересно, кто то из вас, дамы, когда то ставил на место родню мужа, как это было и были ли какие то для вас последствия? #родственники

Мари
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А смысл? Они ж не твоего уровня и все равно ничего не поймут.

#2

Каких последствий вы боитесь?
У меня двоюродная сестра мужа в чс, потому что она со второго раза не поняла что мне не нравится когда мое имя каверкают. Вот последствия.

Гость
#3

А зачем вообще вы пытались с ними подружиться) Насильно мил не будешь. Вежливость и не более. Никакого общения, игнор.

#4

Я через такое проходила сначала все было хорошо ровно через 3 месяца после женитьбы началось.я просто взяла и ушла и муж за мной ушел с тех пор мы не ходили к ним в гости прошло больше года. Писали изначально гадости я это все не читала показывала мужу смотри и он сам разбирался с ними и все. Я с ними тоже не ругалась не оскорбляла. Свекровь не до любила меня с этого все началось.

Голубка
#5

Посмеяться с меня?? И это пишет человек с двумя вышками??

Гость
#6

Я с родней мужа дай бог раз в году вижусь, чего и вам советую.

Платон
#7

Если сильно хочется послать, то людей всегда прямым текстом посылать надо, решительно, открыто и от души, так чтоб отрезать, показать им что и без них вы проживете не парясь или смириться, еще можно пресмыкаться такие люди очень это любят, ждать что чего то там поймут смысла ноль. До седых волос дожили и не поумнели, да и не прумнеют уже никогда, будут такими же и даже хуже, если позволять им помыкать собой. Быд.ло оно такое, человеческого языка понимать не желает, с ними только бабло, игнор и сила, других вариантов не существует, точка.

Гость
#8

Не общайтесь с ними. Вот совсем! И у них не будет возможности потешаться над вами.

Гость
#9

С мужем об этом поговорить нужно.

Гость
#11

Хата чья? Если твоя, то ротом сказать, идите на .... . Если мужа, засунь язык в одно место.

Гость
#12

Какие еще последствия? Муха чтоли потерять боитесь? Так если он не защита Вам, то нужен ли? Я бы наедине от.уесосила так, чтобы на всю жизнь запомнилось. И перестала бы общение с ними после. Это родня муза, не Ваша, Вы вовсе не обязаны с ними общаться. Ему надо - пусть идет. А если боитесь, что настраивать будут, так вообще смысл вашего брака, если кого-то там настроить можно против.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: