Гость
Статьи
Назойливые …

Назойливые родственники мужа

Добрый вечер! Так сложилось, что я живу у мужа дома с его родителями. Живём мы в своём доме и на что мне ума хватило, так у нас разные входы и разные кухни, но свекр и его родители постоянно и назойливо ко мне лезут со своими советами и желанием что-то сделать! Что я делаю не правильно по их мнению, что в их семье так не принято. Я мягко просила не приставать ко мне и старалась держаться от них в стороне, но они как на зло делали то о чем я просила не трогать! В один момент я не выдержала и накричала, сделав замечание! После этого был грандиозный скандал, свекр заявил, что это он мне позволил тут жить и все это его, хотя я и не на что не претендую. Когда я приехала в этот дом кроме голых стен ничего не было, все вложения были от меня и мужа! Постоянные замечания, что я должна им улыбаться, провожать и встречать, они все очень льстивые друг перед другом и мне это совсем не нравится. Муж уезжать не хочет, и боится отца, но и со мной проблем особо нет, но негатив чувствую, говорит почему ты не любишь моих родственников?! А после скандала они теперь меня ненавидят и это не нравится мужу. Помогите советом что делать?

Александра
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Съезжать
а) к своим прекрасным чутким родителям в их роскошный дом
б) на съем

Гость
#2

А вообще, гады родственники мужа, конечно. Ходят тут по собственному дому, рот открывать смеют. Вы еще участковому пожалуйтесь непременно, должен помочь

что за хня?
#3

2005 Тема от голопопихи снохи, которая в доме свекрови хочет быть хозяйкой, нет бы на свое зарабатывать:)))))

Гость
#4

Меня свекры никогда не любили, вот сразу я им не понравилась, не знаю почему. Но когда у меня был свой небольшой бизнес, они меня терпели, а когда я фирму закрыла в конце прошлого года, они сразу сказали мужу, чтобы он разводился. Да вообще наговорили ему тогда много чего. Муж у меня человек тихий и спокойный, да и это в принципе был его первый в жизни конфликт с родителями. В общем мы в итоге пришли к выводу, что он перестает с ними общаться, совсем.
В вашем случае вам обоим нужно или начать игнорить родственников или уезжать.

Гость
#5
что за хня?

2005 Тема от голопопихи снохи, которая в доме свекрови хочет быть хозяйкой, нет бы на свое зарабатывать:)))))

У меня два сына, 15 и 18. Читаю вуман и крещусь))))
Мы еще с мужем им и жилье обеспечили. Вот будет такая ходить,всем недовольная, смертушки нам желать. ох

Гость
#6

Да послать их на,, лес,,
Ходить в церковь и ставить свечку за их здравие.(надеясь что скоро они попадут в Царство Небесное)
Попытатся продать часть дома(или сдать квартирантам,а самим сьехать)

Гость
#7

сериал "Воронины" пересмотрели. Забыли еще упомянуть чудо-детишек...

Гость
#8

У нас полдома - проходной двор для всех приглашённых родичами со
второй половины дома, так и просто заглянувших на чаёк. пиздецскажу я вам((
Уехала. Нас не уважают, раз входят и делают там что хотят. Сидели бы
на кухне, как я когда только с будущим мужем встречалась, так нет, надо
облазить всё и ещё свою семью привести, чтобы тоже всё облазили.

Гость
#9

Искать способ поселиться отдельно от родителей (не только своих, но и мужа).Иначе - неминуем развод.

Гость
#10

Автор, пост1 пункт- а) вам в помощь.

Гость
#11
Гость

Меня свекры никогда не любили, вот сразу я им не понравилась, не знаю почему. Но когда у меня был свой небольшой бизнес, они меня терпели, а когда я фирму закрыла в конце прошлого года, они сразу сказали мужу, чтобы он разводился. Да вообще наговорили ему тогда много чего. Муж у меня человек тихий и спокойный, да и это в принципе был его первый в жизни конфликт с родителями. В общем мы в итоге пришли к выводу, что он перестает с ними общаться, совсем.
В вашем случае вам обоим нужно или начать игнорить родственников или уезжать.

Не зря говорят "Ночная кукушка дневную перекукует")))

Рина
#12

Какие родители терпеливые, у меня вы автор...прямо сразу и полетели, в тапочках к маме.

Гость
#13
Рина

Какие родители терпеливые, у меня вы автор...прямо сразу и полетели, в тапочках к маме.

Еще находятся такие комментаторы советуют, чтобы автор надавила на мужа с матерью не общаться. Надеюсь, бумеранг не за горами.

Гость
#14

автор,только съезжать. У нас второй день свекр гостит в нашей совместной купленной с мужем квартире,так я уже вешаюсь ,а как вы живете...ее представляю

Гость
#15

Питсоьмиллионовстотысясчная тема. Не надоело? Плодят темы как под копирку и ждут какого-то эксклюзивного ответа. Когда уже отомрет традиция выходить замуж за сопливых мальчишек и переться жить к их родителям?

Белочка
#16
Гость

Да послать их на,, лес,,
Ходить в церковь и ставить свечку за их здравие.(надеясь что скоро они попадут в Царство Небесное)
Попытатся продать часть дома(или сдать квартирантам,а самим сьехать)

То есть продать дом свекров??

Рина
#17
Гость

Еще находятся такие комментаторы советуют, чтобы автор надавила на мужа с матерью не общаться. Надеюсь, бумеранг не за горами.

Не понимают люди, что творят...страшно жить с такими на одной планете.

что за хня?
#18
Гость

Да послать их на,, лес,,
Ходить в церковь и ставить свечку за их здравие.(надеясь что скоро они попадут в Царство Небесное)
Попытатся продать часть дома(или сдать квартирантам,а самим сьехать)

фантастика, сдать чужой дом 🏠, сколько ты пьешь ?

Нелли
#19

Тут ничего нельзя сделать, автор, только уйти оттуда, вам одной. Муженек за вами не пойдет, ему там с ними удобно. Не стоило сразу селиться там. Тут своей семьи нету, а вас приняли в их семью, вы должны там под всех подстраиваться...Оно вам надо?

Гость
#20

Тайно пробирайся к ним на кухню и добавляй в еду лошадиные дозы слабительного, хоть и маленькая, но компенсация за Ваши страдания, я не шучу

я
#21
Александра

Добрый вечер! Так сложилось, что я живу у мужа дома с его родителями. Живём мы в своём доме и на что мне ума хватило, так у нас разные входы и разные кухни, но свекр и его родители постоянно и назойливо ко мне лезут со своими советами и желанием что-то сделать! Что я делаю не правильно по их мнению, что в их семье так не принято. Я мягко просила не приставать ко мне и старалась держаться от них в стороне, но они как на зло делали то о чем я просила не трогать! В один момент я не выдержала и накричала, сделав замечание! После этого был грандиозный скандал, свекр заявил, что это он мне позволил тут жить и все это его, хотя я и не на что не претендую. Когда я приехала в этот дом кроме голых стен ничего не было, все вложения были от меня и мужа! Постоянные замечания, что я должна им улыбаться, провожать и встречать, они все очень льстивые друг перед другом и мне это совсем не нравится. Муж уезжать не хочет, и боится отца, но и со мной проблем особо нет, но негатив чувствую, говорит почему ты не любишь моих родственников?! А после скандала они теперь меня ненавидят и это не нравится мужу. Помогите советом что делать?

учиться быть мудрой женщиной и счастливой

я
#22
Гость

Меня свекры никогда не любили, вот сразу я им не понравилась, не знаю почему. Но когда у меня был свой небольшой бизнес, они меня терпели, а когда я фирму закрыла в конце прошлого года, они сразу сказали мужу, чтобы он разводился. Да вообще наговорили ему тогда много чего. Муж у меня человек тихий и спокойный, да и это в принципе был его первый в жизни конфликт с родителями. В общем мы в итоге пришли к выводу, что он перестает с ними общаться, совсем.
В вашем случае вам обоим нужно или начать игнорить родственников или уезжать.

совет глупой малодетки

Оля
#23

Нужно жить отдельно,попробуйте давать им ненавязчивые советы,делай замечания между делом.Говорите тоже самое,но от себя и своей семьи,что мама Вас научила делать так-то.Одной фразой-не переживайте,свекрови этого будет достаточно,чтобы понять,что Вам не нравятся ее "пирожки".

Гость
#24
Рина

Не понимают люди, что творят...страшно жить с такими на одной планете.

То есть можно сколько угодно гнобить жену сына, раз она живет в твоем доме? Можно самодурствовать, раз ты, типа, хозяйка? Страшно с вами жить на одной планете, однако.

Гость
#26

Ну это их дом, и они там хозяева. Вы когда выходили замуж должны были это знать. И не надо было соглашаться, если вы видели, что свекры люди назойливые и наглые.
Вы еще вкладывали свои деньги в это жилье, зачем? Лучше бы себе на счет откладывали.
Что вам делать? Не знаю. Снимать. Или копить на ипотеку. Или искать другого мужа)

#27

Зачем вообще было жить с ними??? Да снимите вы хату, и не делайте мозг ни себе, ни им, ни мужу. Невозможно построить семью, живя с родителями!

Гость
#28
Кошки тоже Тигры

ваш муж родительский сынок, если не переезжает, потому что боится папу, взрослый мужик боится отца, слов нет... автор ты влипла, тебе не только не повезло со свекрами но и с мужем тряпкой...и конечна подчинятся кому либо, прогибать себя вы не обязаны ни на чье территории ,вы человек и вы личность и имеете право делать так, как вам хочется это я про "в нашей семье так не принято"

Сиди, молчи, алкота. Что ни напишешь, все ерунда какая-то.

Гость
#29

а слабО просто улыбнуться когда здороваетесь?
Милионная тема уже как голодранка приходит в дом свекров и хочет их построить.
Если у ВАС так не принято, если у ВАС все лучше и правильнее, то чего ж вы с голым попом,
а свекры при доме, да еще вас содержат???

Гость
#30
Гость

У меня два сына, 15 и 18. Читаю вуман и крещусь))))
Мы еще с мужем им и жилье обеспечили. Вот будет такая ходить,всем недовольная, смертушки нам желать. ох

А тему так назвала! Назоиливые родственники мужа!
Обалдеть просто!!!
Они в собственном доме назойливы!
Автор, вы в своем уме???
Собирайте чемодани сваливайте, осчастливьте своего мужа!!!

Гость
#31

у вас муж тряпка, я парень, мне и без женщины понятно, что наглых родственничков нужно осаживать на землю. Никакая их собственность недает им права лезть и личную жизнь и диктовать как себя вести. Сам не привык улыбаться и не представляю чтобы кто-то из родственников включая предков сделали бы мне замечание по этому поводу, тут же были бы посланы трехэтажным с детальным пояснением за что. И это я, а от чужого человека реакция вообще должна быть мгновенной.

Гость
#32
Гость

у вас муж тряпка, я парень, мне и без женщины понятно, что наглых родственничков нужно осаживать на землю. Никакая их собственность недает им права лезть и личную жизнь и диктовать как себя вести. Сам не привык улыбаться и не представляю чтобы кто-то из родственников включая предков сделали бы мне замечание по этому поводу, тут же были бы посланы трехэтажным с детальным пояснением за что. И это я, а от чужого человека реакция вообще должна быть мгновенной.

Ой, как страшно, все испугались) Послать недолго. Только что делать дальше, когда после устного посыла родственников последует реальный посыл за порог дома? Под кустом жить? Надо не в посылах тренироваться, а иметь реальный доход и возможность жить отдельно.

Гость
#33

Прежде всего извиниться перед родителями мужа и постараться включить мозги - ЭТО РОДИТЕЛИ ВАШЕГО ЛЮБИМОГО СЫНА!
Пройдет время и не дай бог ваши дети приведут к вам свои половинки и какая то писюшка поведет себя как вы.
Вы не купили это жилье, а только вложили и то это не дает вам право так вести себя. Бумеранг еще никто НЕ ОТМЕНЯЛ.

Гость
#34
Гость

Прежде всего извиниться перед родителями мужа и постараться включить мозги - ЭТО РОДИТЕЛИ ВАШЕГО ЛЮБИМОГО
СЫНА!






Сделала описку -ЛЮБИМОГО МУЖА


Пройдет время и не дай бог ваши дети приведут к вам свои половинки и какая то писюшка поведет себя как вы.
Вы не купили это жилье, а только вложили и то это не дает вам право так вести себя. Бумеранг еще никто НЕ ОТМЕНЯЛ.

Гость
#35

Надеюсь, у Вас хватило ума сохранить все чеки на ремонт чужого помещения В суде понадобятся.

Гость
#36
Гость

У меня два сына, 15 и 18. Читаю вуман и крещусь))))
Мы еще с мужем им и жилье обеспечили. Вот будет такая ходить,всем недовольная, смертушки нам желать. ох

А вы что, будете к ним c визитами и поучениями постоянно лезть?
Вот не понимаю таких комментов. Такое впечатление, что вы заранее волнуетесь, что вам посмеют этого не позволить.

Гость
#37
Александра

Муж уезжать не хочет, и боится отца, но и со мной проблем особо нет, но негатив чувствую, говорит почему ты не любишь моих родственников?! А после скандала они теперь меня ненавидят и это не нравится мужу. Помогите советом что делать?

Уходите. Если мужлюбит уйдет за вами, если нет то он не созрел для своей отдельной от мамы с папой семьи.

Гость
#38
Гость

Прежде всего извиниться перед родителями мужа и постараться включить мозги - ЭТО РОДИТЕЛИ ВАШЕГО ЛЮБИМОГО СЫНА!

Ну и что? Медаль им выдать? Пусть зять поклонится в ноги теще и тестю - это родители его любимой жены и извинится перед ними за то что оболдуй неспособен обеспечить своей семье отдельное жилье когда женилка выросла.
Свекрам удивляюсь как и что можно делить на разных кухнях? Зачем провожать надо, они у себя дома заблудятся?
Автор а сына они тоже заставляют встречать и улыбаться как имбецила или только к вам высокие требования?

Гость
#39

Была уже подобная тема. Невестке пообещали, что они с мужем будут жить в бабушкиной квартире. Как только невестка забеременела, бабка заявилась обратно. Здесь очередное разводилово для безквартирной невестки. Как только невестка и муж отремонтировали помещение, инициируется скандал и невестку начинают выживать. Молодцы куркули-крестьяне! А невестке с чеками советую идти в суд. Надо наказать мерз авцев самым понятным для них способом - рублем.

мила
#40
Гость

Тайно пробирайся к ним на кухню и добавляй в еду лошадиные дозы слабительного, хоть и маленькая, но компенсация за
Ваши страдания, я не шучу

***** тебе, милочка, лошадиными дозами до конца жизни за такие советы. ЭТО РОДИТЕЛИ ЕЕ МУЖА!!!

Киска
#41

Свекрушеки невменяемые, идите таблеточек от климакса попейте. Не за вас выходят замуж. "Грозу" читали? Или у вас в деревне нет библиотеки?
Автор, будьте спокойны и настойчивы. Поставьте замки на дверь, а лучше съезжайте. Если муж не захочет - разводитесь. Это предательство - привести жену в дом и не защитить её от совковых животных, привыкших к коммуналке. Когда с мужем жили у моих родителей - его на руках носили. Кормили, поили, на машине возили по делам, теща сама всё гладила и стирала, тесть с уважением относился, даже прислушался к его советов, хотя отродясь не видела, чтобы он кого-то слушал. Такая же ситуация, когда переехали в город к родителям мужа. Пока искали работу и в квартире ремонт был, считайте месяца три фактически вместе жили. Даже если я не нравлюсь своей свекрови, она ни разу этого не показала, очень сдержанная, воспитанная женщина. Балует меня покупает вкусности мои любимые, хотя сама против такого как в плане трат, так и в плане полезности. Платье мне подарила, когда увидела что я загрустила в ТЦ. Были попытки без спросу к нам врываться или настойчиво звонить, но муж всё разрулил. Не я, а муж. И отец мой, когда его мать оскорбила его невесту, он с ней все связи хотел прервать, моя мама сама не позволила. Свекровь её до сих пор ненавидит, но слова сказать боится, знает, что сын свою женщину в обиду не даст даже матери.
В общем вы абсолютно правы и попытайтесь убедить в своей правоте мужа. Только не истериками, а спокойно.

Гость
#41

Жить отдельно

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 784 темы
Предыдущая тема