Гость
Статьи
Нелюблю родственников …

Нелюблю родственников мужа

Добрый день!Девушки, подскажите, может кто-нибудь сталкивался с таким. Не могу и не люблю общаться с родственниками мужа, а конкретно с его сестрой и ее мужем. Они везде суют свой нос, все им нужно. Не хочу к ним ездить в гости, муж тоже не горит желанием и каждый раз выкручивается. Все семейные застолья и семейные праздники для меня это каторга, со стороны выглядит как цирк и собрание лицемерия.
Вопрос в том, как вы себя перебороли или настроили на эти встречи, как не обращать на это все внимание?Не ездить не получится, все же это родственники мужа.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам надо вдуматься в последнии фразу в Вашем посте, осознать ее неправильность и действовать в соответствии с этим. Жить станет намного легче.

In my humble opinion
#2

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь (Ф.Раневская)

Виктория28
#3
In my humble opinion

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь (Ф.Раневская)

++++++
Муж не хочет встречаться, вы не хотите , ну и не встречаетесь, делов то.
Вот если бы муж с ними желал общаться, это уже была бы беда , а так проблемы вообще не вижу

#4

Не вы одна такая. Многих бесят родственники, особенно навязчивые, и часто и со свой стороны))
Не ходите и не встречайтесь, в чем проблема. Застолья еще какие-то, этот колхоз до сих пор существует?

Дарья
#5
Solie

Не вы одна такая. Многих бесят родственники, особенно навязчивые, и часто и со свой стороны)) Не ходите и не встречайтесь, в чем проблема. Застолья еще какие-то, этот колхоз до сих пор существует?

К сожалению, да. И часто они заканчиваются скандалами.Но на следующее утро звонят и извиняются.Мы и так стараемся к ним не приезжать, хотя зовут постоянно.Вот и остались только праздники(

Гость
#6
Solie

Не вы одна такая. Многих бесят родственники, особенно навязчивые, и часто и со свой стороны)) Не ходите и не встречайтесь, в чем проблема. Застолья еще какие-то, этот колхоз до сих пор существует?

колхоз ,называемый "дружная семья" , еще существует , НГ , ДР другие праздники почти всегда вместе, игры ,шарады, конечно стол, небольшие веселые подарки, жалко тех кто так одинок , как вы.)))))))))))))))))))))))))

Гость
#7
Автор

Не ездить не получится, все же это родственники мужа.

Очень даже получится. Просто вы не пробовали. А вы сделайте хотя бы один раз - вам понравится.

Дарья
#8
Гость

колхоз ,называемый "дружная семья" , еще существует , НГ , ДР другие праздники почти всегда вместе, игры ,шарады, конечно стол, небольшие веселые подарки, жалко тех кто так одинок , как вы.)))))))))))))))))))))))))

Я тоже не против таких посиделок иногда, но когда тебя и твоего мужчину постоянно подтрунивают и пытаются позорить при всех, то веселье это сомнительное. И в итоге новый скандал(

Дарья
#9
Гость

Очень даже получится. Просто вы не пробовали. А вы сделайте хотя бы один раз - вам понравится.

Я не спорю)))Но потом упреки и постоянное названивание(

Лола
#10

Полный игнор) никто и ни за что не заставит меня тратить мое время на неприятных мне людей)

Гость
#11
Дарья

Я не спорю)))Но потом упреки и постоянное названивание(

Автор, вы до сих пор не знаете как избавиться от ненужных звонков?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: