Гость
Статьи
Семейная жизнь и секс

Семейная жизнь и секс

Страдаю от нехватки интимной жизни в браке
Интересно насколько активна у других людей в браке

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вообще неактивна она у нас, но это нисколько не парит, работаем-устаем. деньги любим больше секса.

Гость
#2
Moli

Страдаю от нехватки интимной жизни в браке
Интересно насколько активна у других людей в браке

ну я с самого начала половой жизни как то удовольствия не ощущала всегда во время секса строгие родители вспоминались а мужу каждый день надо потому секс у нас каждый день я ему не отказываю

Незлая
#3

В браке 2.5 года. Мне 25, мужу 28. Секс каждый день ( или через день). Иногда по 2-3 раза в день

#4
Гость

ну я с самого начала половой жизни как то удовольствия не ощущала всегда во время секса строгие родители вспоминались а мужу каждый день надо потому секс у нас каждый день я ему не отказываю

У нас 1 в неделю,возможно 2,а иногда и раз в месяц. Я конечно понимаю что у него очень тяжёлая работа ,устает безумно! Но иногда охватывает обида и чувствую себя не желанной.

#5
Незлая

В браке 2.5 года. Мне 25, мужу 28. Секс каждый день ( или через день). Иногда по 2-3 раза в день

Я никогда не понимала как три раза в день. Утром хочется ещё спать,днём на работе )) а ночью уже смотря сколько заходов )) но несколько раз ....

Гость
#6

В браке всегда не хватает секса кому то
Что делать терпеть и плакать, ну или на лево ходят
А что он может сделать, он устает ему не до секаса

Гость
#7

2 раза в месяц, тоже страдаю. В браке 2,5 года

Незлая
#8
Moli

Я никогда не понимала как три раза в день. Утром хочется ещё спать,днём на работе )) а ночью уже смотря сколько заходов )) но несколько раз ....

У нас график работы с мужем отличный. Я вообще пару часов работаю и не каждый день. Так что время на секс много)

Гость
#9

3-4 раза в неделю, в отпуске каждый день или через день, в браке 7 лет.

Гость
#10

Мы в браке только 2 месяца. А так вместе несколько лет. Секс раза 3-4 в неделю. И то сейчас инициатива от мужа,т.к.я беременна на 8 месяце.

Гость
#11

Страсти кипели только вначале, когда видели друг друга раз в месяц. А потом первые годы в браке меня очень обижало, что муж меня хочет не так часто. Но просто у нас разные темпераменты. Сейчас секс раз в неделю в лучшем случае. В браке 5 лет.Хороший секс. Но не очень эмоциональный. Появился любовник. Эмоций в сеске хоть отбавляй. Но чисто технически у мужа с этим делом лучше.

#12
Гость

Страсти кипели только вначале, когда видели друг друга раз в месяц. А потом первые годы в браке меня очень обижало, что муж меня хочет не так часто. Но просто у нас разные темпераменты. Сейчас секс раз в неделю в лучшем случае. В браке 5 лет.Хороший секс. Но не очень эмоциональный. Появился любовник. Эмоций в сеске хоть отбавляй. Но чисто технически у мужа с этим делом лучше.

Вы будто мою ситуацию описали,когда встречались казалось секс на много чаще ,а щас также раз в неделю и то не факт,правда до любовника не дошла .... Я ему объясняю что хочу чаще ,он же говорит что устает !!!! Качество это его ,но блин ,может и разница в возрасте играет свое ,у нас она 11 лет!

Гость
#13
Гость

2 раза в месяц, тоже страдаю. В браке 2,5 года

Ужас какой. Брррр

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: