Гость
Статьи
Соседка обозвала меня, …

Соседка обозвала меня, а муж не защитил

Я высказала негативные отзывы про ее магазин, а она обозвала меня старой климаксной *** и жирной. Муж был рядом и не защитил меня. А дома сказал, что я слишком часто скандалю от безделия. #муж

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

только слабоумный мужик может влазить в скандалы баб .... и он тебе правильно сказал ... это писец представляю мужика скандалящего с бабой из за жены ... это треш ппц какой

Гость
#2

Так ты жаба же и крыса

Гость
#3

Когда "бабы" ссорятся, мужикам там делать нечего.
Зачем Вы мужа ввязываете в скандал. Развязали, сами и выпутываетесь.

Гость
#4

Бедный муж

Гость
#5

Да он всегда такой тютя. Я устроила скандал с кондукторами из-за маски, штрафанули. Он тише воды, ниже травы.

Гость
#6
Гость

Да он всегда такой тютя. Я устроила скандал с кондукторами из-за маски, штрафанули. Он тише воды, ниже травы.

А нафига ты его устроила?

Гость
#7
Гость

А нафига ты его устроила?

А почему должна я маску одевать? Это право, а не обязанность. Судилась даже, но суд меня штрафанул за эмоции. Жарко, не сдержалась.

Гость
#8

А чего ты мужа не защищаешь когда он с другими мужчинами ругается. И негоже мужчине влазит ь в женские разборки, только если дошло до мордобоя тогда он бы вас разнял

Гость
#9

А самой ее обругать - не?))

Гость
#10

Почему это муж должен влезать в бабьи разборки!? Вон, принц Уильям тоже не влезает в тёрки Кейт Мидлтон со старой хрычовкой на аглицком троне.

Гость
#11

А вас просили высказать своё мнение? У вас есть свой магазин? Ваш муж тряпка. Всё сходится. Вы невоспитанная,он тряпка.

Василий
#12

Муж прав. Да и некрасиво мужчине в женские споры вмешиваться.

Гость
#13

Ее

Мачо
#14

Правильно, хамок надо ставить на место.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: