Гость
Статьи
Прошлые измены мужа

Прошлые измены мужа

Муж будучи со мной в браке рассказал что Изменял до брака в 19-20 году с бывшей девушкой. Вместе с 2019 года, жили вместе. Мне было 16 ему 28. Я этот 2019 год на всю жизнь запомню, она издевалась надо мной и он. Написывала мне что они спят, а он смеялся и врал что это не правда. Поднимал на меня руку в мои 16. У нас есть ребёнок идти не куда, сейчас не изменяет, но простить не могу.. больно.. припоминаю ему это при каждой ссоре. Живу прошлым. #измены

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько ж вам ? 18?

Гость
#2

Эти "бывшие девушки" и "бывшие мужчины" просто умиляют. Парад транссексуалов

#3

Ну ладно, в его измену вы тогда не поверили. Но он вас же бил и насмехался. Но вы все равно выходите за него и рожаете. Вы глупая, просто нет слов.

#4

Ох, если он поднимал руку - этого нельзя спускать. Будьте увереннее в себе и если есть ребенок - делайте всё во благо него.

Гость
#5

Ну дура вы, что тут еще сказать. Он вас был, а вы замуж за него вышли и еще ребенка родили. Класс!

Гость
#6

Ну дура вы, что тут еще сказать. Он вас бил, а вы замуж за него вышли и еще ребенка родили. Класс!

Гость
#7
Гость

Сколько ж вам ? 18?

19 уже скоро 20

Гость
#8
Гость

Ну дура вы, что тут еще сказать. Он вас бил, а вы замуж за него вышли и еще ребенка родили. Класс!

Я все терпела, потому что думала что он верен

Гость
#9
Гость

Сколько ж вам ? 18?

19

#10

скоро начнешь ему это припоминать своими изменами ... всегда у всех один сценарий ...

SERZ
#11

Из за того что вы так позволили с собой обращаться, вашу семью ждёт неизбежный крах.
Рекомендую:
1 Обратиться к психологу для того чтобы выяснить что привело к поведению жертвы (это очень серьёзно)
2 Дать знать мужу (чотко и ясно), что ты терпеть этого не намерена, и не будешь.
3 В случае повторения (какого либо проявления недопустимого поведения по отношению к вам или вашему ребенку), уйти на определённый срок (1-3 месяца) на другую квартиру где нет его.(сроки ему не оглашать)
4 В случае если прийдёт через этот срок (если вам это ещё нужно будет), разрешить ухаживать за вами при условии соблюдения достойного поведения настоящего мужчины.
5 При повторении пункта 3 расстаться навсегда, и начать новую жизнь.
И будет вам счастье.
И не забывайте всегда быть достойной женщиной.

Гость
#12

Он вряд ли сейчас не изменяет. И вряд ли не изменит когда-либо ещё … а если он поднимал руку - тем более
Вам быть умнее
Не то что «уходить» а смотреть по ситуации - нужен ли такой мужчина рядом. Все-таки вещи очень нересурсные вы написали.

Здесь ваш выбор- терпеть или какие-то действия предпринимать. Но смотрите, что выгоднее вам - с ним быть или нет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: