Гость
Статьи
Нет денег в семье

Нет денег в семье

Вся родня моего мужа считает, что из-за меня в нашей семье нет денег. Что я много трачу на себя и на свои хотелки ( потому что на Новый год сделала сама себе подарок, на который откладывала два года - айфон 13 ). Но никого из них не смущает, что я зарабатываю больше мужа, плачу за квартиру и кредит, покупаю продукты и одежду. Муж не заинтересован в большей зарплате, сидит консультантом в маленьком магазинчике за мизерную зарплату и ничего менять не собирается, денег на «мои хотелки» никогда не давал и не даст. А я решила, что деньги, которые останутся на «личное», буду тратить только на себя! Мама мужа недовольна, теперь отказывается помогать ему материально. Говорит, чтобы он айфон мой по кусочкам резал и ел ( хотя я на него копила! ). Развестись пока не могу , из-за кредита за квартиру. Но в планах. #муж #финансы
tanya
159 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#152
Гость
Нет денег, ну так начни зарабатывать больше, тогда деньги появятся
Так она и пишет, платит за всё сама. А он нищеброд. И тут же ,, нехочу разводиться, тк за квартиру выплачивать нужно,,. Значит есть и с мужа ,, выгода,, так ещё и мама его помогает оказывается. Автор , неадекватная .
Гость
#153
Гость
Выкладывайте в семью ровно столько, сколько приносит ваш муж.Станет зарабатывать больше, выкладывайте больше. Пока вы все тянет на себе, муж так и будет сидеть на попе ровно. На все хватает, все устраивает. Стимула нет
Толк от мужа есть. Раз не хочет разводиться, пока за квартиру не выплатит.
Гость
#154
Гость
А с херали она сучка? За то, что тащит на себе мужика взрослого?
Нет, за то что. Выгонит, когда выплатят за квартиру. Вам того же.
Гость
#155
Гость
А муж то ей для чего?
Так многие на 2х работах женщины пашут. Ещё и гордятся этим. Сколько же дур есть.
Гость
#156
Ангелина 1940
А мама помогает своему сыначке потому что как вы написали женилка выросла , а мозгов не хватает в семье жена получает зарплату гораздо больше мужа и практически все на ее зарплате . Муж не хочет найти более оплачиваемую работу, поэтому и тянет с мамочки.
А когда автор выходила замуж, надеялась на свекровкины деньги? И если автор всем обеспечивает, то смысл ей ,, держать,, мужа ,, пока за квартиру не выплатит,,. Вы это не прочитали?
Гость
#157
Гость
Айфон может купить себе пенсионер за год, тоже откладывая. Мне не очень понятно, почему эта тема с айфоном периодически всплывает. Вот если бы вы купили сразу компьютер эпловский, а туда входит многое, тыщ на 400, ну, тогда можно было бы говорить об излишествах при ипотеки на квартиру.
100%вы правы. Мы с дедом пенсионеры, а тут работающая и о чудо, айййфооон. Да ещё год копила? Смешно
Гость
#158
Гость
Раз ваш муженёк такой хитропопый, с ним нужно говорить по другому : на все нужды семьи сбрасывать поровну . Почему вы за все платите, почему он работает за такую мизирную зарплату ? Хорошо устроился . Пусть живёт по своим средствам.
Врёт автор, за кредит он платит, раз написано,, не будет развода, пока не выплатит кредит,,. И продуктов в доме нет, раз свекровь ответила,, ешьте айфон,,
Иринка
#159
Красотка!!!Читала с удовольствием. 🤣😅😅😅
Форум: Семья
Всего: 93 803 темы
Новые темы за сутки: 28 тем
Популярные темы за сутки: 16 тем