Гость
Статьи
Очередной шок от …

Очередной шок от мужчин и их восприятие равноправия

Была я недавно в гостях у близкой родственницы. Муж у нее неплохой,но вот поразил меня один момент,собрались мы с ней по магазинам и она мужа спрашивает, ласково так и просяще-ты с детишками посидишь?ничего? Мы быстренько, туда-сюда и домой. И муж ее с видом падишаха согласно кивает головой.мы вышли,я спрашиваю, что за ***?а он тоже так отпрашивается?-нет конечно, но я же мать это моя прямая обязанность! -а это разве не его дети тоже?И вот не поверите, на её лице появилось очень задумчивое выражение.патриархальная прошивка мозгов у наших женщин глубока настолько, что они просто не замечают неравенства. Вот даже родственница,зарабатывает на равных с мужем,но весь дом,дети практически полностью на ней.муж пылесосит,мусор выносит, с собакой гуляет,ай какой молодец! И это по мнению мужчин и есть то самое равенство м и ж #семья #равноправие

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну да. Он ведь даже с собакой гуляет и пылесосит.

Гость
#2

Только квартира наверняка на деньги мужа и его родителей куплена, а так ничего

Злая Волшебница
#3

Ей дети нужны больше, чем ему

Гость
#3

Ну и дурак, что пылесосит. Давно бы уже купил робот-пылесос, и не занимался бы #ерней.

Гость
#5
Гость

Только квартира наверняка на деньги мужа и его родителей куплена, а так ничего

При чем тут вообще родители ? Вот это вообще смешно )

Гость
#6

У подруги все хорошо - непорядок - надо ей все испортить - а то у нее муж есть а у тебя нету -- НЕРАВЕНСТВО

#7

Моя жена тоже всгда ставит меня в известность,если собирается куда-то. Так и должно быть.

Гость
#8

Может реально не от него дети, вот и задумалась подруга..))

Ненавижу женщин. Недорого
#9

А по мнению бабья равенство - это когда женщина имеет все права, и никаких обязанностей (они по-прежнему на мужчине). Дальше что?

Гость
#10
Пэнс55

Моя жена тоже всгда ставит меня в известность,если собирается куда-то. Так и должно быть.

Ставить в известность и отпрашиваться разные вещи.

#11

уже давным-давно эту тему перетёрли 100500 раз.

У мужиков равноправие это когда ты работаешь как и он, но всё что касается быта и деток, всё сама-сама. Он же работал, устал.
И по такой системе живет куча семей. Но почему, почему жена всё тянет? - вы спросите.
А потому что семена патриархальной системы сеются изначально. Один раз мужик сказал "занимайся детьми сегодня ты, я устал" и это будет всегда.

Этот "момент" упускать нельзя. А еще лучше ДО рожания детей это не углядеть и не рожать от них.

Гость
#12

Мужчины не равноправия хотят ,а хотят из женщин сделать бесплатную рабыню на которой вся работа. Вот что они хотят.

Гость
#13
Гость

Только квартира наверняка на деньги мужа и его родителей куплена, а так ничего

1. Почему вы так решили?
2. Какая связь с хамским отношением к жене? Он себе прислугу что ли нанял? ОК, он мог бы жениться на девушке из особняка. В этом случае так же бы себя вел?

#14
Гость

1. Почему вы так решили?
2. Какая связь с хамским отношением к жене? Он себе прислугу что ли нанял? ОК, он мог бы жениться на девушке из особняка. В этом случае так же бы себя вел?

Он так не решил. Это лишь попытка оправдать патриархальную систему.
И даже если это его квартира, дети ОБЩИЕ а значит и воспитание РАВНОЕ.

#15

Дети при разводе переходят жёнам, так что конечно они именно её.

Правда жизни
#16
Гость

Только квартира наверняка на деньги мужа и его родителей куплена, а так ничего

Только детей вынашивала и рожала скорее всего она, а так ничего

Гость
#17
Гость

Мужчины не равноправия хотят ,а хотят из женщин сделать бесплатную рабыню на которой вся работа. Вот что они хотят.

Переночевать в отеле - 50 евро, где за мной все уберут, выгладят белье, покормят завтраком

Пойти в ресторан с мишленовской звездой и съесть меню из 5 блюд - 100 Евро, притом сегодня кухня французская, завтра итальянская, послезавтра тайская

Пойти в бордель и трахнуть сегодня 19 летнюю полячку, завтра 21 летнюю румынку, послезавтра 25 летнюю кубинку. Притом не будет рассказывать что у нее голова болит, "эти дни", то грязно, а это больно.
При том они не стареют. Еще 100 евро.

Пойти в химчистку - постирать и погладить рубашку - 3 евро.

А да, суррогатная мать стоит от 4000 до 22000 евро.

Вопрос а зачем эта "рабыня", которая ничего из этого не может? Будет предъявлять права на мое имущество и детей?

У мужчины есть одна забота -- иметь достаточно денег

Правда жизни
#18
Гость

Переночевать в отеле - 50 евро, где за мной все уберут, выгладят белье, покормят завтраком

Пойти в ресторан с мишленовской звездой и съесть меню из 5 блюд - 100 Евро, притом сегодня кухня французская, завтра итальянская, послезавтра тайская

Пойти в бордель и трахнуть сегодня 19 летнюю полячку, завтра 21 летнюю румынку, послезавтра 25 летнюю кубинку. Притом не будет рассказывать что у нее голова болит, "эти дни", то грязно, а это больно.
При том они не стареют. Еще 100 евро.

Пойти в химчистку - постирать и погладить рубашку - 3 евро.

А да, суррогатная мать стоит от 4000 до 22000 евро.


Вопрос а зачем эта "рабыня", которая ничего из этого не может? Будет предъявлять права на мое имущество и детей?

У мужчины есть одна забота -- иметь достаточно денег

Только минимум мужчин могут позволить себе иметь деньги.
Остальные - предпочитают иметь женщин-рабынь.

Гость
#19
Гость

Переночевать в отеле - 50 евро, где за мной все уберут, выгладят белье, покормят завтраком

Пойти в ресторан с мишленовской звездой и съесть меню из 5 блюд - 100 Евро, притом сегодня кухня французская, завтра итальянская, послезавтра тайская

Пойти в бордель и трахнуть сегодня 19 летнюю полячку, завтра 21 летнюю румынку, послезавтра 25 летнюю кубинку. Притом не будет рассказывать что у нее голова болит, "эти дни", то грязно, а это больно.
При том они не стареют. Еще 100 евро.

Пойти в химчистку - постирать и погладить рубашку - 3 евро.

А да, суррогатная мать стоит от 4000 до 22000 евро.


Вопрос а зачем эта "рабыня", которая ничего из этого не может? Будет предъявлять права на мое имущество и детей?

У мужчины есть одна забота -- иметь достаточно денег

Не все такие примитивные.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема