Гость
Статьи
Прошлое. У каждого …

Прошлое. У каждого человека свои скелеты в шкафу

Всем привет!) Давно наблюдала форум: «Woman.ru»
Решила зарегистрироваться!) Хотелось бы с Вами поделиться одной историей и хотелось бы от Вас услышать совет!) Прошу прощения за то, что отниму Ваше время!) Прошу строго не судить, хотя у каждого своё мнение…
Говорят, у каждого человека свои скелеты в шкафу. К сожалению, этим скелетам иногда свойственно выпадать в самый неподходящий момент. Хочу рассказать о своём прошлом. Не знаю как мне быть, как жить дальше и в крайнем случае, как сохранить свой брак?! Буду писать коротко, т.к очень длинная история.
1) Проблема в том, что до замужества у меня был половой акт, начиная с 6-го класса. Но тогда, это было не по моей воле (шантаж, заставляли, распускали слухи)
2) Дальше, когда была студенткой, знакомилась, встречалась с парнями. Намерения у меня были серьёзные. Хотела создать семью. К сожалению, вот только многие хотели меня использовать. В итоге - использовали и бросили. Наверное, потому что, я была слишком доверчивой, наивной. Любила ушами и была доступной. Таких в основном только и используют. Затем поняла, что мужчины не любят доступных. Как девушка себя преподносит, так к ней и обращаются. Жалею ли я? Очень жалею. Теперь, я очень боюсь, что муж узнает о некоторых моих погрешностях. Сделала я из себя белую пушистую, забыла о прошлом, не говорила мужу и бац…муж сам узнал о некоторых моих парнях. Если честно, не хотела я говорить о своём прошлом, т.к в моей ситуации, мне кажется любой мужчина не хотел бы брать меня в жены. В итоге, муж простил. Я думаю, а может стоит все рассказать о себе? Это лучше, чем он сам обо мне узнает, или ему кто-нибудь расскажет обо мне. Но с другой стороны, так не хочется говорить…боюсь, что не примет и решит развестись. И ещё, увидела, что 2-е друзей мужа, подписаны на друга моего бывшего парня. Друг его меня знает. Спасибо, что прочитали пост и буду благодарна, если дадите мудрый совет. #нуженсовет #брак

Аноним
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Мужчины такое не прощают,свербить внутри будет,твоё прошлое,возможно и высказывание в не лестных тонах!

Гость
#2

Это фигня, если честно)) мой муж прекрасно знал о том, что у меня были парни до него. Но у меня есть куда более мрачные скелеты. Я сделала так, что я не очень боюсь, что они выпадут - подготовила себя психологически( на это ушло много много лет), много раз проверяла его редакцию, чекала его состояние на то или иное отношение к вещам. Можно сказать я в нем уверена на 99%, но сами понимаете, есть этот 1%, поэтому не говорю, буду смотреть как все развернётся. А идти с повинной - это последнее дело. Он может и не узнать же и всем будет спокойнее

Аноним
#3
Гость

Это фигня, если честно)) мой муж прекрасно знал о том, что у меня были парни до него. Но у меня есть куда более мрачные скелеты. Я сделала так, что я не очень боюсь, что они выпадут - подготовила себя психологически( на это ушло много много лет), много раз проверяла его редакцию, чекала его состояние на то или иное отношение к вещам. Можно сказать я в нем уверена на 99%, но сами понимаете, есть этот 1%, поэтому не говорю, буду смотреть как все развернётся. А идти с повинной - это последнее дело. Он может и не узнать же и всем будет спокойнее

Спасибо!)

Гость
#4
Гость

Это фигня, если честно)) мой муж прекрасно знал о том, что у меня были парни до него. Но у меня есть куда более мрачные скелеты. Я сделала так, что я не очень боюсь, что они выпадут - подготовила себя психологически( на это ушло много много лет), много раз проверяла его редакцию, чекала его состояние на то или иное отношение к вещам. Можно сказать я в нем уверена на 99%, но сами понимаете, есть этот 1%, поэтому не говорю, буду смотреть как все развернётся. А идти с повинной - это последнее дело. Он может и не узнать же и всем будет спокойнее

Колись, групповуху скрываешь или убийство по неосторожности?

Гость
#5
Аноним

Спасибо!)

Одно непонятно. С 6 го класса, шантаж. Родители то где были?

#6

я так понял вас *** во все щели все кому не лень ... мой совет живи и молчи ибо будет печалька... да и неизвестно какие скелеты у мужа в шкафу...

Гость
#7
Гость

Колись, групповуху скрываешь или убийство по неосторожности?

Ещё какие предположения ?)

#8

Ну было и было что-то там. Строили жизнь как умели, потому что не знали другого или как правильно + обстоятельства наложили свой отпечаток, но
Вы же поменялись в корне, стали совсем другим человеком, зачем же теперь тащить из прошлого и уж тем более соотносить с собой все то, что не является Вами сейчас( мотивы, поступки, желания и ТД
Лучше отпустите все, с нами поделились и этого достаточно, говорить мужу не нужно

Аноним
#9
Гость

Одно непонятно. С 6 го класса, шантаж. Родители то где были?

Родители не знали. После произошедшего, я сама все маме рассказала, а дальше заявление писали!)

Аноним
#10
Гость 17

Ну было и было что-то там. Строили жизнь как умели, потому что не знали другого или как правильно + обстоятельства наложили свой отпечаток, но
Вы же поменялись в корне, стали совсем другим человеком, зачем же теперь тащить из прошлого и уж тем более соотносить с собой все то, что не является Вами сейчас( мотивы, поступки, желания и ТД
Лучше отпустите все, с нами поделились и этого достаточно, говорить мужу не нужно

Спасибо!)

Гость
#11
Аноним

Родители не знали. После произошедшего, я сама все маме рассказала, а дальше заявление писали!)

Так тебя изнасиловали что ли? Обычно при таком раскладе девочки вообще мужчин боятся.

Гость
#12
Гость 17

Ну было и было что-то там. Строили жизнь как умели, потому что не знали другого или как правильно + обстоятельства наложили свой отпечаток, но
Вы же поменялись в корне, стали совсем другим человеком, зачем же теперь тащить из прошлого и уж тем более соотносить с собой все то, что не является Вами сейчас( мотивы, поступки, желания и ТД
Лучше отпустите все, с нами поделились и этого достаточно, говорить мужу не нужно

Просто нельзя перекладывать с больной головы на здоровую. Она хочет свою душу облегчить, а у мужа от такой тяжести может крыша поехать. Может он вообще решит найти всех обидчиков и порешить. А автор будет ему передачки в тюрьму носить.

Гость
#13

Мне кажется, Автор, не надо ничего рассказывать мужу, ему от вашей правды точно легче не станет! Это ваша жизнь, и ваше право оставить прошлое в прошлом. У меня, например, ни единого скелета в шкафу нет, и никогда не было, так что вы думаете? Мне их всю жизнь придумывали, я отмываться не успевала от грязной клеветы! Так что неважно есть ли у вас в прошлом какие-то косяки, или вы чиста аки слеза младенца - люди вас в покое не оставят, особенно если живёте хорошо. Вывод: единственный способ сохранить хорошие отношения и взаимоуважение в семье - принять друг друга такими, какие вы есть сегодня и сейчас, а любую попытку "доброжелателей" влезть в ваши отношения с намерением "раскрыть глаза на истину" - жёстко блокировать, а по возможности и наказывать, чтобы впредь неповадно было. Невозможно жить с человеком, который собирает по помойкам сплетни о близких, и каждый день устраивает выяснения "а пачиму таня/маня/ваня такое о тебе говорят, ведь дыма без огня ни бываит", и если ваш муж из этих - в любом случае найдёт, к чему прицепиться и мотать вам нервы своей мнительностью, ну а если нормальный мужчина, способный заткнуть рот любому, кто посмел этот рот открыть насчёт близких - будете с ним жить счастливо, и не надо взваливать на него тот груз, который давит на ваши плечи! Лучше сами прекратите себя грызть!

#14
Гость

Мне кажется, Автор, не надо ничего рассказывать мужу, ему от вашей правды точно легче не станет! Это ваша жизнь, и ваше право оставить прошлое в прошлом. У меня, например, ни единого скелета в шкафу нет, и никогда не было, так что вы думаете? Мне их всю жизнь придумывали, я отмываться не успевала от грязной клеветы! Так что неважно есть ли у вас в прошлом какие-то косяки, или вы чиста аки слеза младенца - люди вас в покое не оставят, особенно если живёте хорошо. Вывод: единственный способ сохранить хорошие отношения и взаимоуважение в семье - принять друг друга такими, какие вы есть сегодня и сейчас, а любую попытку "доброжелателей" влезть в ваши отношения с намерением "раскрыть глаза на истину" - жёстко блокировать, а по возможности и наказывать, чтобы впредь неповадно было. Невозможно жить с человеком, который собирает по помойкам сплетни о близких, и каждый день устраивает выяснения "а пачиму таня/маня/ваня такое о тебе говорят, ведь дыма без огня ни бываит", и если ваш муж из этих - в любом случае найдёт, к чему прицепиться и мотать вам нервы своей мнительностью, ну а если нормальный мужчина, способный заткнуть рот любому, кто посмел этот рот открыть насчёт близких - будете с ним жить счастливо, и не надо взваливать на него тот груз, который давит на ваши плечи! Лучше сами прекратите себя грызть!

Спасибо за понимание!)

Гость
#15

Прошлое плохое есть у все и мужчин тоже

#16

Ваше скелет в шкафу цветочки для меня. Недавно моя жена расказала что 16 лет тому назад после 4 года нашей свадьбы она мне изменила с ее коллегой по работе а потом с моим родным братом,я ее простил потому что я ее очень люблю.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: