Гость
Статьи
Проблемы с мужем

Проблемы с мужем

Подскажите пожалуйста что мне делать как быть муж ушёл жить к маме из-за того что всего лишь спросила кто пишет или что там в телефоне
Там нечего не было реклама но я с своей ревностью
И теперь он говорит не вернётся
Но и в одно время заходит приносит продукты и тд
Я очень боюсь остаться одна и к нему ток приВязанность #семья #брак

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Александер
#1

Не любит он вас. От этого пляшите.

Гость
#2

Навязчивость и ревность-это нездоровая фигня. Избавляйся.

Гость
#3

Вы мне сейчас не поверите, но я права. Поживите одна и вам понравится.

Itisme
#4

Есть у меня друзья, у которых подобная ситуация. И как-то у меня возник разговор об этом с мужчиной, который сказал, что его жена, близкий для него человек и он будет помогать ей финансово и тд, но ему слишком тяжело с ней, но и полностью перечеркнуть он ничего не может. Попробуйте подготовить себя к честному разговору с ним, и обсудите все между вами. Возможно, вы услышите совсем не то, что хотели бы услышать, но мучать себя или друг друга, это куда хуже

Кунилингвист Сквиртослав
#5
Гость

Вы мне сейчас не поверите, но я права. Поживите одна и вам понравится.

Для этого придётся выйти на работу, сразу разонравится 😂

Гость
#6

Вы всегда у него так спрашивали? Если всегда так спрашивали, то конечно, мужчине это надоест. Доверяете ли Вы ему? Или он сам, когда то дал повод, что в итоге, Вам приходится так спрашивать? Если нет, то придётся заняться собой, своей самооценкой. Ибо чрезмерная ревность, такое выяснение ему надоест, и в крайнем случае, из за ревности, у него остынут чувства к Вам, а дальше уже возможно развод…

#7
Гость

Вы всегда у него так спрашивали? Если всегда так спрашивали, то конечно, мужчине это надоест. Доверяете ли Вы ему? Или он сам, когда то дал повод, что в итоге, Вам приходится так спрашивать? Если нет, то придётся заняться собой, своей самооценкой. Ибо чрезмерная ревность, такое выяснение ему надоест, и в крайнем случае, из за ревности, у него остынут чувства к Вам, а дальше уже возможно развод…

Повод не давал
Я накручиваю

#8
Гость

Вы всегда у него так спрашивали? Если всегда так спрашивали, то конечно, мужчине это надоест. Доверяете ли Вы ему? Или он сам, когда то дал повод, что в итоге, Вам приходится так спрашивать? Если нет, то придётся заняться собой, своей самооценкой. Ибо чрезмерная ревность, такое выяснение ему надоест, и в крайнем случае, из за ревности, у него остынут чувства к Вам, а дальше уже возможно развод…

Он приходит даже делает ремонт пишет как я кушала не болит ли но пока не возвращается у мамы живет делает ей ремонт

#9
Екатерина Гаврилова

Он приходит даже делает ремонт пишет как я кушала не болит ли но пока не возвращается у мамы живет делает ей ремонт

Как мне его вернуть
Свекровь говорит перебеситься и вернётся но я так не думаю

#10
Екатерина Гаврилова

Как мне его вернуть
Свекровь говорит перебеситься и вернётся но я так не думаю

У меня нервоз сильный аж жить не хочется

Гость
#11
Екатерина Гаврилова

Повод не давал
Я накручиваю

Если не хотите его потерять, то честно…завязывайте с этим. Я тоже такая была, всегда накручивала. Со временем поняла, что это не правильно. Это будет только раздражать мужчину. Поставьте себя на его место!) Найдите себе хобби (фитнес, йога) и т.д, будьте красивой, ухаживайте за собой. Поднимите себе самооценку, и тогда все будет ок. Мир Вам!)

#12
Гость

Если не хотите его потерять, то честно…завязывайте с этим. Я тоже такая была, всегда накручивала. Со временем поняла, что это не правильно. Это будет только раздражать мужчину. Поставьте себя на его место!) Найдите себе хобби (фитнес, йога) и т.д, будьте красивой, ухаживайте за собой. Поднимите себе самооценку, и тогда все будет ок. Мир Вам!)

Спасибо
Он до сих пор все не возвращается его тянет ко мне но обида

Гость
#13
Екатерина Гаврилова

Спасибо
Он до сих пор все не возвращается его тянет ко мне но обида

Позвоните ему или напишите, чтобы вернулся. Скажите, что хотите поговорить серьезно. Расскажите ему все, что у Вас внутри и попросите прощения.)

#14
Гость

Позвоните ему или напишите, чтобы вернулся. Скажите, что хотите поговорить серьезно. Расскажите ему все, что у Вас внутри и попросите прощения.)

Он видимо решил издеваться над мной я уже раз позвала его а он нет иначе вообще в чс кину
А я уже не могу хоть к психологу идти

#15
Екатерина Гаврилова

Он видимо решил издеваться над мной я уже раз позвала его а он нет иначе вообще в чс кину
А я уже не могу хоть к психологу идти

Не вернусь но сам как ты а ты кушала и тд

Гость
#16
Екатерина Гаврилова

Не вернусь но сам как ты а ты кушала и тд

Значит сам вернётся. Не названивайте, не навязывайтесь. Пусть отдохнёт

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: