Гость
Статьи
Забыла про день …

Забыла про день рождения мужа! Я ужасная жена…

Чуть не плачу, забыла про день рождения мужа! Хотела поздравить его в 00:00, мы всегда так делаем что бы поздравить первыми друг друга, а ближе к вечеру тупо забыла! Мозг как решето в последнее время. Тем более мы готовимся отмечать с друзьями, но 30 числа и как-то оно все так запуталась, запараллелилось. В общем проводила я его на работу с утра, сонная, проснулась за 5 минут его ухода. Легла, смотрю на телефон, число и меня как током долбануло… а я думаю ещё, чего он такой невеселый ушёл! Так стыдно… или это ничего? Написала, извинилась. Наверное надо было притвориться что подарки вечером и так было запланировано, но я так испугалась, что обидела его, что сразу все выложила и извинилась…. #муж #деньрождения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Штаны в доме
#1

Мне бы ваши проблемы. ((

Иринка
#2

Но вы ведь получается поздравили в день рождения? Просто не в 00:00 а уже утром. Имхо, но я считаю это пустяк. Но я такой человек, который был бы рад вообще отключить телефон в др, чтобы не слушать многочисленные звонки от родственников. Слава богу есть сообщения и социальные сети.

#3

вообще бы было пох.

Автор
#4
Штаны в доме

Мне бы ваши проблемы. ((

Да забирайте)) только потом не жалуйтесь, ок?
Я была бы рада, если бы хоть кто- то часто моих проблем забрал. Не говорите никогда такого, вы ведь не знаете, что у людей происходит помимо описанного на форуме.

Автор
#5
Иринка

Но вы ведь получается поздравили в день рождения? Просто не в 00:00 а уже утром. Имхо, но я считаю это пустяк. Но я такой человек, который был бы рад вообще отключить телефон в др, чтобы не слушать многочисленные звонки от родственников. Слава богу есть сообщения и социальные сети.

Дело в том, что муж довольно щепетилен к теме подарков, празднику и т.д. Для него это важно. А я профукала момент.вот реально просто мозг на другое переключился. Помнила помнила, а потом как тумблер переключило и все. Так и легла спать

Штаны в доме
#6
Автор

Да забирайте)) только потом не жалуйтесь, ок?
Я была бы рада, если бы хоть кто- то часто моих проблем забрал. Не говорите никогда такого, вы ведь не знаете, что у людей происходит помимо описанного на форуме.

Человек у которого действительно проблемы, не думает даже о такой фигне как вы.

Автор
#7
Штаны в доме

Человек у которого действительно проблемы, не думает даже о такой фигне как вы.

Просто для меня это не фигня. Возможно я скоро умру из- за осложнений по здоровью. И возможно это последний год с мужем… поэтому это важно.
Что, все ещё хотите мою «фигню» себе? Забирайте. Я буду только рада.

#8
Автор

Просто для меня это не фигня. Возможно я скоро умру из- за осложнений по здоровью. И возможно это последний год с мужем… поэтому это важно.
Что, все ещё хотите мою «фигню» себе? Забирайте. Я буду только рада.

Настало время "ох...ительных" историй.

#9

https://www.youtube.com/watch?v=gSfLqwKIvGo&list=LL&index=2

Гость
#10
Автор

Просто для меня это не фигня. Возможно я скоро умру из- за осложнений по здоровью. И возможно это последний год с мужем… поэтому это важно.
Что, все ещё хотите мою «фигню» себе? Забирайте. Я буду только рада.

Вы скоро умрёте из-за осложнений по здоровью, а муж обиделся, что его не поздравили в 00:00?

Автор
#11
Гость

Вы скоро умрёте из-за осложнений по здоровью, а муж обиделся, что его не поздравили в 00:00?

Муж не обиделся. Это я думаю, что это его расстроило.

Автор
#12
Serg_iz_spb

Настало время "ох...ительных" историй.

А что не так ? Никогда не слышали, что люди умирают?

#13
Автор

А что не так ? Никогда не слышали, что люди умирают?

История твоя "не так". Набросай еще слезливых подробностей.

Автор
#14
Serg_iz_spb

История твоя "не так". Набросай еще слезливых подробностей.

Вы в своём уме вообще ?! Вы наверное психопат, которому на людей совсем плевать.
Тьфу, написала на эмоциях тему, только зря нервы себе потрепала, видимо тут сидят дегенеративные личности у которых ни стыда, ни совести.

#15
Автор

Вы в своём уме вообще ?! Вы наверное психопат, которому на людей совсем плевать.
Тьфу, написала на эмоциях тему, только зря нервы себе потрепала, видимо тут сидят дегенеративные личности у которых ни стыда, ни совести.

Никогда не думал , что "переигрывать" можно в тексте )) но у тебя получается.

Гость
#16

Обиделся он .

что кисейная барышня ?ничего не случилось поздравите вечером орально и материально )))

#17

в конце надо было добавить предложение вопросительное-Развод или подождать?

Гость
#18

как же скучно я живу...

Гость
#19

Очень сложно всё у вас. Детский сад тополек.

Гость
#20

Я всегда мечтал чтоб все забыли про мой ДР. И вот однажды забыли. И знаете, было обидно. Потому что мы так много времени провели, столько помощи, тепла и доброты было. И просто забыли. Я не напоминал. Потом общались как ни в чем не бывало. И не вспомнили.
Все таки мнение поменялось. Я не хочу подарков. Я просто хочу чтобы вспомнили обо мне.
Действительно это понял когда никто не поздравил

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: