Гость
Статьи
Где место мужа ?

Где место мужа ?

Когда гулящий муж заводит любовницу ,тогда заходит спор кто важнее жена или любовница и какое место они занимают в жизни данного мужчины . В одной из тем прочитала , что " их место возле параши" ( извините , слов из песни не выбросишь ) Хотелось бы узнать ваше мнение где место такого мужа ,который обесценил свой выбор , прошел напалмом по чувствам своего партнера ,плюнул в очаг своей семьи и дал возможность другим усомниться в правильности своего выбора .

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Это зависит от того, что решит жена. Некоторые ведь прощают таких муженьков. В таком случае его место в постели рядом с женой

#2

бей отморозков!

Гость
#3

Мое мнение, выф уже задолбали писать скучные разводки направленные на увеличение ненависти между полами.
И очень бы хотелось, чтоб вот всех таких вот авторов просто привлекли собственно по статье, со всеми сопутствующими.

#4

Место такого мужа увы рядом с любовницей, если он так вас похерил

#5

Бывший муж за измену получил пинка под срраку, потерял работу, встрял на кредиты, дальше ещё хуже.
Его место на дне))

Гость
#6

Любого мужа, изменившего или верного, место во дворе. "Баба с кошкой в доме, мужик с собакой во дворе".

Гость
#7

Примерно там

Андреа
#8

Да пофиг где. Это его дело))) А вот где место жены - это её дело)))
Бгг)))

Андреа
#9
Гость

Мое мнение, выф уже задолбали писать скучные разводки направленные на увеличение ненависти между полами.
И очень бы хотелось, чтоб вот всех таких вот авторов просто привлекли собственно по статье, со всеми сопутствующими.

Ну ненависть к мужчинам мне никто не привьет. Я мужиков люблю. И мне совершенно пофиг на гулящих мужиков и их жён. Пусть сами разбираются)))

Гость
#10

Если муж завел любовницу-учитесь сосать как минимум

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема