Гость
Статьи
Боюсь развода

Боюсь развода

В ноябре 2020 вышла замуж, не особо то и хотела, просто понимала, что если откажу, то скорее всего расстанемся. Я не хотела его терять.
До свадьбы встречались чуть больше года, было много скандалов, часто слышала кучу оскорблений в свой адрес от него, его брата, насмешки от его друзей. Однако когда я ему это предъявляла, он не видел в этом проблемы и начинался скандал.
Вышла замуж, думали, возможно, теперь все наладится, он перестал гулять с друзьями, прекратил пьянки и перестал врать, ну я так думала. Периодически где-то умудрялся выпить, если ему что-то не так скажешь/нагрубишь, сразу бежит б*хать, а потом поймала на вранье.
А в последнее время замечаю, что он еле сдерживается при ссорах, чтобы не ударить, частенько хватает за шиворот, сдавливает руки до боли, кидает вещи в меня, постоянно меня обвиняет в своих неудачах. Да и в целом во всех проблемах виновата исключительно я, мне так обидно от этого.
Пиком стало то, что был групповой вызов в цапе, звонили родственники его, и он сказал "подвинься в сторону, мне семья звонит", на вопрос "я разве не семья?" он снова устроил скандал и заявил, что я настраиваю его против его семья, а мне просто было обидно, что меня так обделяют.
И, в общем, с самого начала, когда он мне сделал предложение и мы расписались, у меня в голове единственная мысль, что этот брак ошибка, и нам надо развестись. Даже когда я мечтаю о чем-либо, строю планы на будущее, я понимаю, что его там нет.
Я не знаю, что мне делать. Как только начинаю заполнять заявление на развод, появляются мысли, что одна не вытяну, хотя по факту решаю все проблемы сама, не знаю откуда такие мысли. Что-то постоянно меня останавливает от заполнения заявления и я не могу понять что
#муж #развод  #семья #брак
Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
Не можешь без мужчины - заведи любовника. То, что ты имеешь все равно не семья
Гость
#55
Гость
Рожайте, он обязательно поменяется
Не надо рожать муж такой и останется всю жизнь запомни. Скорее бы на развод.
Гость
#56
Гость
Не надо рожать муж такой и останется всю жизнь запомни. Скорее бы на развод.
У вас проблемы с иронией
Гость
#57
Задайте себе вопрос не , как я буду жить без него, а, как я буду жить с ним
Гость
#58
Зачем замуж надо было идти за него? Работай живи в свое удовольствие не каменный век чтоб без мужика с дубиной (или бабиной))))) умереть с голоду )))))
Гость
#59
Гость
Рожайте, он обязательно поменяется
Рожать сейчас очень глупо.Нет уважения нормального отношения.С рождением ребенка появится много проблем пока малыш подрастет.Это не вариант.
Гость
#60
Прибьёт когда-нибудь! Тогда будет поздно разводиться!
Гость
#61
Терпите тогда раз не можете чего жаловаться то видно все устраивает раз до сих пор неразвелись, настолько понижена самооценка что готовы вот так жить, скоро летать по комнате начнете как футбольный мяч, глядишь и мозги вправятся
Гость
#62
Гость
Рожать сейчас очень глупо.Нет уважения нормального отношения.С рождением ребенка появится много проблем пока малыш подрастет.Это не вариант.
Вы про иронию слышали? Хотя бы издалека?
Гость
#63
Что вы вцепились в этого человека, в жизни так много интересного и без штанов , занимайтесь собой, интересуйтесь всем! Найдите увлечение и тогда ваше окружение поменяется и вопрос о таком недосуге вообще отпадёт сам собой! И вы поймите- удача любит смелых а те затюканных !
Гость
#64
Срочно рожай!!!
Гость
#65
Уходи от него дальше будет еще хуже
Гость
#66
Терпи , и жди пока не настучит по голове , русские женщины вы такие бьет значит любит
Гость
#75
Бегите от такого человека и чем быстрее тем лучше .
Форум: Семья
Всего: 94 778 тем
Новые темы за сутки: 15 тем
Популярные темы за сутки: 4 темы