Боюсь развода
Автор
Мудрость форума: Семья
- Рассталась с мужем, онкология371 ответ
- Испортились отношения с мужем после аборта835 ответов
- Дети мужа от предыдущего брака3 568 ответов
- Жена активно строит карьеру, а бардак и отсутствие еды дома ей побоку567 ответов
- У мужа родился сын на стороне. Я просто в шоке257 ответов
- Вопрос законным жёнам! ;)1 568 ответов
- Обязанности жены444 ответа
- Муж и покупка земли. Как бы вы поступили?233 ответа
- Кто рожал без желания мужа?821 ответ
- Брак после 10и лет. Какой он у вас?255 ответов
75 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Не можешь без мужчины - заведи любовника. То, что ты имеешь все равно не семья
Гость
Задайте себе вопрос не , как я буду жить без него, а, как я буду жить с ним
Гость
Зачем замуж надо было идти за него? Работай живи в свое удовольствие не каменный век чтоб без мужика с дубиной (или бабиной))))) умереть с голоду )))))
Гость
Прибьёт когда-нибудь! Тогда будет поздно разводиться!
Гость
Терпите тогда раз не можете чего жаловаться то видно все устраивает раз до сих пор неразвелись, настолько понижена самооценка что готовы вот так жить, скоро летать по комнате начнете как футбольный мяч, глядишь и мозги вправятся
Гость
Что вы вцепились в этого человека, в жизни так много интересного и без штанов , занимайтесь собой, интересуйтесь всем! Найдите увлечение и тогда ваше окружение поменяется и вопрос о таком недосуге вообще отпадёт сам собой! И вы поймите- удача любит смелых а те затюканных !
Гость
Срочно рожай!!!
Гость
Уходи от него дальше будет еще хуже
Гость
Терпи , и жди пока не настучит по голове , русские женщины вы такие бьет значит любит
Гость
Бегите от такого человека и чем быстрее тем лучше .
Форум: Семья
Всего: 491 631 тема
Новые темы за сутки: 83 темы
- Как помочь себе или другим жертвам домашнего насилия?12 ответов
- Старая жена17 ответов
- Почему в России почти невозможен цивилизованный развод и лоскутные семьи?78 ответов
- Счастливая многодетная мать13 ответов
- Развод из-за недоверия, имущества и плохой привычки31 ответ
- Подозреваю измену26 ответов
- Ситуация с родственниками11 ответов
- Сижу во втором декрете сразу после первого48 ответов
- Боюсь рожать в 189 ответов
- Вы за или против того чтобы в семье было 2 автомобиля?22 ответа
Популярные темы за сутки: 46 тем
- Почему в России почти невозможен цивилизованный развод и лоскутные семьи?78 ответов
- Сижу во втором декрете сразу после первого48 ответов
- Развод из-за недоверия, имущества и плохой привычки31 ответ
- Подозреваю измену26 ответов
- Вы за или против того чтобы в семье было 2 автомобиля?22 ответа
- Старая жена17 ответов
- Счастливая многодетная мать13 ответов
- Как помочь себе или другим жертвам домашнего насилия?12 ответов
- Ситуация с родственниками11 ответов
- Боюсь рожать в 189 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
До свадьбы встречались чуть больше года, было много скандалов, часто слышала кучу оскорблений в свой адрес от него, его брата, насмешки от его друзей. Однако когда я ему это предъявляла, он не видел в этом проблемы и начинался скандал.
Вышла замуж, думали, возможно, теперь все наладится, он перестал гулять с друзьями, прекратил пьянки и перестал врать, ну я так думала. Периодически где-то умудрялся выпить, если ему что-то не так скажешь/нагрубишь, сразу бежит б*хать, а потом поймала на вранье.
А в последнее время замечаю, что он еле сдерживается при ссорах, чтобы не ударить, частенько хватает за шиворот, сдавливает руки до боли, кидает вещи в меня, постоянно меня обвиняет в своих неудачах. Да и в целом во всех проблемах виновата исключительно я, мне так обидно от этого.
Пиком стало то, что был групповой вызов в цапе, звонили родственники его, и он сказал "подвинься в сторону, мне семья звонит", на вопрос "я разве не семья?" он снова устроил скандал и заявил, что я настраиваю его против его семья, а мне просто было обидно, что меня так обделяют.
И, в общем, с самого начала, когда он мне сделал предложение и мы расписались, у меня в голове единственная мысль, что этот брак ошибка, и нам надо развестись. Даже когда я мечтаю о чем-либо, строю планы на будущее, я понимаю, что его там нет.
Я не знаю, что мне делать. Как только начинаю заполнять заявление на развод, появляются мысли, что одна не вытяну, хотя по факту решаю все проблемы сама, не знаю откуда такие мысли. Что-то постоянно меня останавливает от заполнения заявления и я не могу понять что
#муж #развод #семья #брак