Гость
Статьи
Посудополомойщица ?

Посудополомойщица ?

Помогите ребят!!
Хочу развод!!! И он скорее всего будет. Я девушка домашняя и кушать и уборка я даже все дела за мужика в доме делаю,2 детей однуму 10 другому 2, но первый не наш совместный ребенок с мужем,у него отставание в речевом развитие,тяжело мне очень,дома одна с детьми ,ни с кем не общаюсь, муж последние дни начал обзывать,негативить,слушает бывшую свою,мы как то поссорились я уехала к родителям,она ему типо ты че на помойке себя нашел чё ты за ней бегаешь хотя ссора была из-за того что муж внимания мне не уделяет,я у нее всегда ***,хотя он бросила ребенка и я его 4 года воспитывала. Денег ни капли не вложила. Я не изменяла не разу за 4 года. А муж вечно то друзей,то бывшую,а меня такое ощущение воспринимает как дом работницу,пришел поел и пошел спать. А вот 2 дня назад я его сына повела в больницу,а малыша с ним оставила,так я позвонила спросила у него хочет ли он кушать,он говорит да,я сказала ему что он молочка налил ему,то сказал придёшь и нальешь я не знаю как!!!! Мне и с его первым нужно научиться с ребенком и с малым успевать,ни какой помощи нет от него.... Разлюбил или любовница или удобно ему просто!!? #развод

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Тяжело вам, сочувствую🥺 разбаловали вы его, конечно, нехорошо поступает, ещё и к жене бывшей « прислушивается»🤦🏼‍♀️ Может поговорить с ним пожёстче? А то кисейная барышня какая-то он. Пусть чуть взбодрится.

Гость
#2
Дина

Тяжело вам, сочувствую🥺 разбаловали вы его, конечно, нехорошо поступает, ещё и к жене бывшей « прислушивается»🤦🏼‍♀️ Может поговорить с ним пожёстче? А то кисейная барышня какая-то он. Пусть чуть взбодрится.

А вчера вообще за волосы схватил и об пол шлёпнул,что теперь шишка у меня,из за того что кактлету не съела,разве так можно с женой???

Гость
#3

На мой взгляд просто удобно. Любящий мужик бывшую слушать не будет.

Гость
#4
Гость

На мой взгляд просто удобно. Любящий мужик бывшую слушать не будет.

Я так тоже думаюя ему всегда говорила пошли ее и не разговаривай с ней,как у нас ссоры ,вечно он с ней переговаривается,и слушает ее, один раз она вообще ему сказала что она на его месте выкинула вещи мои через балкон и леща мне б дала. Я афи666г6е+да от этих слов. Главное ребенка я их воспитываю меня оскорбляет,а ее вообще не как не трогает.

#5
Гость

А вчера вообще за волосы схватил и об пол шлёпнул,что теперь шишка у меня,из за того что кактлету не съела,разве так можно с женой???

вы слабоумная или как ... писец ... вы реально себя на помойке нашли ... самоуважения ноль, баланс значимости напрочь завален, самооценка ваше из под плинтуса выглядывает ... мне интересно вы реально думаете, что он вас будет жалеть и уважать если вы сами это не делаете по отношению к себе... мой вам совет посидите и хорошо про свою жизнь подумайте и сделайте выводы...

Фатальный
#6

И что не так?

#7

Привет! Вот реально терпила какая то, уж без обид! Я понимаю, тяжело, обидно, кажется стерпится, слюбится, изменится когда-нибудь! НИФИГА!!! Мужчины не меняются! У меня был такой бывший, 5 лет на него потратила, тоже и бывшая жена его бесила, и сына привозил, и денег столько вложила в общий дом и тд, так ушла вообще без ничего и еще с нервным срывом!!! Так что Вы думаете, он женился, у него еще ребенок, так он мне написывает, коннект ищет, не потому, что нужна я ему, а потому, что человек такой! А я его только и успеваю блокировать) Уходить нужно от таких, себя пожалеть, мужчины не меняются, запомните!!! Удачи Вам от всей души!!!

Гость
#8
merymari

Привет! Вот реально терпила какая то, уж без обид! Я понимаю, тяжело, обидно, кажется стерпится, слюбится, изменится когда-нибудь! НИФИГА!!! Мужчины не меняются! У меня был такой бывший, 5 лет на него потратила, тоже и бывшая жена его бесила, и сына привозил, и денег столько вложила в общий дом и тд, так ушла вообще без ничего и еще с нервным срывом!!! Так что Вы думаете, он женился, у него еще ребенок, так он мне написывает, коннект ищет, не потому, что нужна я ему, а потому, что человек такой! А я его только и успеваю блокировать) Уходить нужно от таких, себя пожалеть, мужчины не меняются, запомните!!! Удачи Вам от всей души!!!

Спасибо большое ❤️🤍 за совет, единственный нормальный комментарии

#9
Гость

Спасибо большое ❤️🤍 за совет, единственный нормальный комментарии

ну так делайте вывод ... ибо жизнь пролетает очень быстро и как вы будете жить зависит от вас и ваших решений...

Гость
#10
Гость

Я так тоже думаюя ему всегда говорила пошли ее и не разговаривай с ней,как у нас ссоры ,вечно он с ней переговаривается,и слушает ее, один раз она вообще ему сказала что она на его месте выкинула вещи мои через балкон и леща мне б дала. Я афи666г6е+да от этих слов. Главное ребенка я их воспитываю меня оскорбляет,а ее вообще не как не трогает.

И даже в рот тебе ни дает пососать?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: