Гость
Статьи
Не перевариваю свою …

Не перевариваю свою свекровь и свекра

не перевариваю свою свекровь и свекра. В глаза одно,за глаза другое.При муже все такие пушистая,а как только его нет (он моряк)то всё.Начинается.Муж мне не верит,что родители его на такое способны. #Свекровь

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они ваш выбор , либо принимай либо ищи получше под свои понятия , пока не нарожали.

Гость
#2

Так не общайтесь с ними.
Предварительно, для мужа, можете записать их телефонные разговоры с вами. Чтобы муж понял, почему вы не хотите с ними контактировать.

Гость
#3
Гость

Так не общайтесь с ними.
Предварительно, для мужа, можете записать их телефонные разговоры с вами. Чтобы муж понял, почему вы не хотите с ними контактировать.

А если живёт у них?)))

Гость
#4
Гость

А если живёт у них?)))

Значит сама дуpа.

Автор
#5
Гость

А если живёт у них?)))

Мы живем отдельно

Автор
#6
Гость

Так не общайтесь с ними.
Предварительно, для мужа, можете записать их телефонные разговоры с вами. Чтобы муж понял, почему вы не хотите с ними контактировать.

Я стараюсь не общаться,но у нас маленькая дочь и они хотят ее видеть.Хотя я вообще не хочу чтоб они даже держали ее
Не могу справиться со своей ненавистью

Гость
#7
Автор

Я стараюсь не общаться,но у нас маленькая дочь и они хотят ее видеть.Хотя я вообще не хочу чтоб они даже держали ее
Не могу справиться со своей ненавистью

Пусть продолжают хотеть.
Пока не научатся себя хорошо вести с вами, никакой им внучки.

Гость
#8

Разругаться любой дурак сумеет. А вот поддерживать дружеские нейтральные отношения, хотя бы ради мужа, может только умная женщина.

Гость
#9

А что начинается?

Вы тему не раскрыли. Сейчас версий народ накидает, пиши пропало.
Спички под ногти Вам вставляют? Свекр к Вам лезет? Ребенка отобрать хотят?

Чем так плохи?

Автор
#10
Гость

А что начинается?

Вы тему не раскрыли. Сейчас версий народ накидает, пиши пропало.
Спички под ногти Вам вставляют? Свекр к Вам лезет? Ребенка отобрать хотят?

Чем так плохи?

Я написала огромнейший текст,а почему-то опубликовались только первые предложения

Василий
#11

Не общайтесь с ними, вообще. Если есть возможность, то запаситесь доказательствами. Третий вариант такой, что при наличии доказательств, муж обвинит во всём вас. Тогда уходите сразу. Всё бесполезно, он маменькин сынок, вы ему только как баба нужны.