Гость
Статьи
Не общаемся со …

Не общаемся со свекрами...

Раньше жили вместе со свекрами. Год назад переехали и стали жить отдельно и так стало хорошо! За то время что мы жили вместе у меня со свекровью сложились отношения не очень. Дело в том что, она всегда пыталась подчеркнуть что я хозяйка не очень, давала мне не прошанные советы. Но я молчала потому что жили у них. Потом жутко разругались и мы съехали. Разругались из за ребёнка. Свекровь лезла когда её не просили. Теперь свекры на нас обижаються что мы редко приезжаем. Разве хочется приезжать в то место где раньше тебя хотели ткнуть носом!?

Караоке толщ
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А почему бы сразу не делать хорошо и не жить отдельно? Что вас всех тянет к свекрам в квартиру, там медом намазано? Почему со своими мамами не живете? Еще и рожают в квартире свекров. Я раньше думала, что свекрови действительно такие мегеры, сейчас все больше им сочувствую, не стать мегерой от такой жизни, которую тебе устраивают молодые, практически невозможно.

Караоке толщ
#3
Гость

А почему бы сразу не делать хорошо и не жить отдельно? Что вас всех тянет к свекрам в квартиру, там медом намазано? Почему со своими мамами не живете? Еще и рожают в квартире свекров. Я раньше думала, что свекрови действительно такие мегеры, сейчас все больше им сочувствую, не стать мегерой от такой жизни, которую тебе устраивают молодые, практически невозможно.

я не рожала в её квартире. Сначала мы с мужем и ребёнком год благополучно прожили у моих родителей. Потом переехали в город. Мои родители живут за городом. Чтобы ребёнка в сад устроить. Какое-то время жили все вместе. С тем что свекрови было тяжело привыкнуть к чужой женщине в доме и мы поменяли их распорядок я согласна. В этом я ей сочувствую. Но зачем сейчас обижаться и что-то от нас требовать?

Караоке толщ
#4
Гость

Это свекровке скучно стало, поскандалить не с кем. Не приезжайте к ним, пусть муж с ребенком заезжает и хватит с них.

к ней сейчас уже больше года как её дочь переехала после второго развода. Наверное ей не скучно. Дочка под боком.

Караоке толщи
#5

Недавно она поругалась в дрыск со своим сыном. Моим мужем. Я не хочу к ним домой вообще приезжать. Мне она не приятна просто как человек. У свекра мать недавно умерла. Так вот она мне до этого рассказывала как свекра ненавидит. А когда он продал квартиру и появились деньги, сразу стала перед ним стилиться. Так не приятно от этого лицимерия. И свекра жалко!! Она про него говорила что его хоть в дом инвалидов сдаст.

Караоке толщи
#8

Заловка тоже *** ещё та. Гавкает советы даёт. А сама развиденка с прицепом кому за 30.

Караоке толщи
#9
Гость

Ну видите, она скандальная баба! ей нравится воевать с кем-то дочка на эту роль не подходит, зато идеально подходите вы, поэтому ей надо вас видеть чтобы было к чему прицепиться. Не нужно к ней ездить, тут и думать нечего.

с дочкой тоже ругалась. И дочке своей грозилась с крыше прыгнуть.

Караоке толщи
#11
Гость

Ну видите, она скандальная баба! ей нравится воевать с кем-то дочка на эту роль не подходит, зато идеально подходите вы, поэтому ей надо вас видеть чтобы было к чему прицепиться. Не нужно к ней ездить, тут и думать нечего.

с дочкой тоже ругалась. А потом плакала и говорила с крыши прыгнет.

Караоке толщи
#12
Гость

А зачем зазывать к себе плохую невестку? Ушли жить отдельно вот и радуйся, но нет свекровь даже из отдельного проживания невестки себе обиду надумает.

кстати да. Мы живём отдельно и теперь обида что не приходим ночевать.

Караоке толщи
#13
Караоке толщи

Заловка тоже *** ещё та. Гавкает советы даёт. А сама развиденка с прицепом кому за 30.

про заловку я зря... Ей и так мама всю психику испортила. Та у неё как служанка. Хотя девочка симпатичная. Ей бы от мамкиной юбки оторваться и замуж удачно...

Гость
#14

По-моему, переставать общаться со свекрами со спокойной душой можно не ранее, чем через 20 лет брака. Если раньше - можете огрести себе лично проблем. А после 20ти - ничем не рискуете...

Караоке толщи
#15

Но мамка её не отпустит от себя. А ещё моя свекровь очень любит чтобы перед ней лабызили. То есть она сначала свою помощь предлагает а потом ждёт чтобы перед ней в благодарностях расстались и чуть ли не в ноги кланялись. Так ей попу лижет её доча. А я просто говорю спасибо Ирина Александровна за помощь и всё.

Караоке толщи
#16
Гость

По-моему, переставать общаться со свекрами со спокойной душой можно не ранее, чем через 20 лет брака. Если раньше - можете огрести себе лично проблем. А после 20ти - ничем не рискуете...

почему? А что до этого мешает?!

Караоке толщи
#17

Мать моего мужа то же считала что жён может быть много а мама одна. Мой муж сказал что никого у него дороже жены нету.

Гость
#19
Караоке толщи

Гость
По-моему, переставать общаться со свекрами со спокойной душой можно не ранее, чем через 20 лет брака. Если раньше - можете огрести себе лично проблем. А после 20ти - ничем не рискуете... почему? А что до этого мешает?!

Я не говорила про мешает-не мешает. Я говорила про последствия.
Можете прекратить общение раньше, ничто не мешает, но это повредит вашей семье (разные варианты могут быть), возможно это приведет к разводу, и 100% к ухудшению отношений с мужем и т.п. А после 20 лет брака таких рисков уже нет.

Гость
#20

[quote="Караоке толщи" message_id="60787595"]Мать моего мужа то же считала что жён может быть много а мама одна. Мой муж сказал что никого у него дороже жены нету.[/quote

Пусть муж к матери приезжает, иногда внука ей привозит, вы-то зачем свекрови нужны.

Караоке толщи
#21
Гость

Мать моего мужа то же считала что жён может быть много а мама одна. Мой муж сказал что никого у него дороже жены нету.[/quote
Пусть муж к матери приезжает, иногда внука ей привозит, вы-то зачем свекрови нужны.

я тоже так считаю. Они внуком не интересуются. А потом говорят ребёнка не даём.

Караоке толщи
#22
Гость

Все так говорят. А по факту кроме жены еще кучу баб имеют. Слова это все. А что вы так волнуетесь по поводу общения со свекрами? Муж пусть переживает, а вам-то что до этого?

у вас так? У меня нет. Мой не кабель. И всегда за меня. Я за это не переживаю. И что из за мамы со мной поругаеться тоже. У нас чётко приоритеты расставлены и его мама там на последнем месте

Гость
#23
Караоке толщи

Гость
Мать моего мужа то же считала что жён может быть много а мама одна. Мой муж сказал что никого у него дороже жены нету.[/quote
Пусть муж к матери приезжает, иногда внука ей привозит, вы-то зачем свекрови нужны. я тоже так считаю. Они внуком не интересуются. А потом говорят ребёнка не даём.

Плевать, что они говорят, вы им чужой человек и ничем им не обязаны, у них есть сын, вот пусть и навещает своих родителей.

Гость
#24
Караоке толщи

Недавно она поругалась в дрыск со своим сыном. Моим мужем. Я не хочу к ним домой вообще приезжать. Мне она не приятна просто как человек. У свекра мать недавно умерла. Так вот она мне до этого рассказывала как свекра ненавидит. А когда он продал квартиру и появились деньги, сразу стала перед ним стилиться. Так не приятно от этого лицимерия. И свекра жалко!! Она про него говорила что его хоть в дом инвалидов сдаст.

Автор, а чем вы отличаетесь от свекрови? Такая же лицемерка. Вам свекровь неприятна как человек, но жить в ее квартире вы не отказались. А теперь полощете ее на форуме. Про золовку - вообще аут. Всех грязью облили, а сами в белом? Очень неприятное впечатление от вас.

Гость
#25
Гость

Караоке толщи
Недавно она поругалась в дрыск со своим сыном. Моим мужем. Я не хочу к ним домой вообще приезжать. Мне она не приятна просто как человек. У свекра мать недавно умерла. Так вот она мне до этого рассказывала как свекра ненавидит. А когда он продал квартиру и появились деньги, сразу стала перед ним стилиться. Так не приятно от этого лицимерия. И свекра жалко!! Она про него говорила что его хоть в дом инвалидов сдаст.
Автор, а чем вы отличаетесь от свекрови? Такая же лицемерка. Вам свекровь неприятна как человек, но жить в ее квартире вы не отказались. А теперь полощете ее на форуме. Про золовку - вообще аут. Всех грязью облили, а сами в белом? Очень неприятное впечатление от вас.

Согласна с мнением. Все в овне, только я в белом фраке.

Караоке толщи
#26

Когда я начала жить со свекровью у меня не было о ней плохого мнения. Поругались я ей всё сказала что думаю и мы уехали на съем. В чём лицимерство? Когда жить начинали у меня не было плохого мнения. Так что про лицимерство вы не по адресу

Гость
#27
Караоке толщи

Когда я начала жить со свекровью у меня не было о ней плохого мнения. Поругались я ей всё сказала что думаю и мы уехали на съем. В чём лицимерство? Когда жить начинали у меня не было плохого мнения. Так что про лицимерство вы не по адресу

Не любите свекровь-ваше право, не приезжайте к ней, вы ей нечем не обязаны, зачем на форуме поливать овном всю семью мужа непонятно.

Караоке толщи
#28

И кого всех? Свекра люблю. Про заловку зря. Я сама об этом написала.

Гость
#29
Караоке толщи

Когда я начала жить со свекровью у меня не было о ней плохого мнения. Поругались я ей всё сказала что думаю и мы уехали на съем. В чём лицимерство? Когда жить начинали у меня не было плохого мнения. Так что про лицимерство вы не по адресу

Ай, какая молодец! Попользовалась дармовой квартирой, а вместо благодарности ведро *** вылила, молча уехать ума не хватило. И ещё, автор, у вас 3 класса образования? Лицимерка, развиденка....

Караоке толщи
#30
Гость

Не любите свекровь-ваше право, не приезжайте к ней, вы ей нечем не обязаны, зачем на форуме поливать овном всю семью мужа непонятно.

кого всю???? По моему форумы и существуют чтобы выговариться? Я хочу совета вот в чём. Как помочь мужу не так остро реагировать на ссоры с мамой. Супруга жалею

Гость
#32

У нас похожая ситуация,только мы вместе не жили,Слава Богу!🙏🏻раньше была любимой снохой,выслушивала гадости про вторую сноху))а потом однажды сделала по своему кое-что!и все!с тех пор меня ненавидят!и все наоборот))делают вид конечно,что все норм,но участвовать в этом цирке не охота. и к внукам особой любви не чувствуется...у чужих людей порой лучше отношении к нашим детям. Я не езжу к ним. Зачем идти туда,где тебя не ждут?Ничего страшного не вижу в этом.Не всем повезло со свекровями)

Караоке толщи
#33
Гость

У нас похожая ситуация,только мы вместе не жили,Слава Богу!🙏🏻раньше была любимой снохой,выслушивала гадости про вторую сноху))а потом однажды сделала по своему кое-что!и все!с тех пор меня ненавидят!и все наоборот))делают вид конечно,что все норм,но участвовать в этом цирке не охота. и к внукам особой любви не чувствуется...у чужих людей порой лучше отношении к нашим детям. Я не езжу к ним. Зачем идти туда,где тебя не ждут?Ничего страшного не вижу в этом.Не всем повезло со свекровями)

почти никому не повезло))

Форум: Отношения
Всего: 372 120 тем
Новые темы за месяц: 6 075 тем
Популярные темы за месяц: 219 941 тема