Гость
Статьи
Муж выбрал собаку, а …

Муж выбрал собаку, а не меня с ребенком

На последнем месяце беременности переехала жить в сельскую местность к мужу. дом у него на двоих с братом, но брат с семьей там пока не живут. Во дворе живет собака дворяга, маленькая безобидная, глупая пустолайка, дом она не защищает абсолютно, потому как лает и скулит постоянно, бывает целый день не замолкает. Я сижу целыми днями с ребёнком одна, муж на работе до поздна. Меня ужасно бесит этот вечный лай и скулеж, не могу уснуть из-за неё. Скоро лето и ребёнок подрастёт, боюсь будет просыпаться от ее лая, окна будут летом открыты и вообще хотелось бы летом проводить время на воздухе. Поднимаю вопрос этот, мужу плевать, типа ничего не поделаешь терпи, собаку жалко же куда ее денешь, не ной, не жалуйся, не смертельно и прочее. когда сильно психую ругаемся, говорю что уеду, говорит ну и вали!

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Василий
#26
Гость

Автор, надо было прежде всего у мужа уточнить, есть ли в доме собака и прочая живность т.к. в сельской местности это довольно-таки распространенное явление. Если ответ положительный - сразу не ехать. Я тоже не терплю одомашненных животных и не потому что ненавижу их, а потому что прирученные животные страдают оттого, что не находятся в привычной и естественной для них среде обитания, это во-первых. Во-вторых, от них много шума и субъективных неудобств.

В вашем же случае, дискомфортно еще оттого, что животное страдает. Обучением собаки никто заниматься не планирует, гулять с ней тоже никому неинтересно, сидит на цепи постоянно. Если свекровь вдруг не придет - собака голодная видимо. Ваше возмущение предельно понятно, жить с непослушным, замученным животным, это жуть. Так и передайте мужу-живодеру.

Повторюсь, но может собаке налить воды и дать еды? Неужели это так сложно. И мужа сохраните.

Гость
#27
Василий

Повторюсь, но может собаке налить воды и дать еды? Неужели это так сложно. И мужа сохраните.

Мужчине нравится держать животных в доме, следовательно нравится и заботиться о них. При чем тут женщина? А если он такой занятой человек, что не хватает времени нести ответственность за живность, тогда разумнее было бы не тащить ее в дом. Жена все равно возиться с собакой не будет, этого еще не хватало.

Василий
#28
Гость

Мужчине нравится держать животных в доме, следовательно нравится и заботиться о них. При чем тут женщина? А если он такой занятой человек, что не хватает времени нести ответственность за живность, тогда разумнее было бы не тащить ее в дом. Жена все равно возиться с собакой не будет, этого еще не хватало.

Судя по изложенному автором, собака живёт не в доме, а на улице. Это сельская местность. И не покормить животное - это издевательство. Как человек сельского воспитания, я понимаю, что ты можешь убить принадлежащее тебе животное, но издеваться нельзя, покормить обязан. Эта собака женщине не принадлежит, кормить она не хочет, но жалуется на форум, что ей мешает жить, встала между нею и мужем!!! Это ли не идиотизм! Ну, тогда слушай вой голодной собаки....

Василий
#29

Так собаку покормили или нет? Воды, хотя бы, ей налили, сволочи!

Гость
#30

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: