Гость
Статьи
Вы хотите рожать?

Вы хотите рожать?

Что творится в голове у женщин, которые хотят родить ребёнка? Мне 20 лет, я молодая и красивая девушка, у которой уже есть неплохая работа и получающая престижное образование. Есть молодой человек и куча целей на будущее. Скажите, как можно хотеть родить ребёнка, а не развиваться в своей деятельности, путешествовать и развлекаться с парнем и подругами.... Я не осуждаю вас, но у меня это в голове не укладывается #дети

Тяну4ка
13 ответов
Последний — Перейти
Тяну4ка
#2
Гость

Напишешь когда тебе будет 35+

Дак вы мне попробуйте свою точку зрения со своей колокольни донести, правда же интересно.) В 35+ я не отрицаю, что захочу детей, но когда мои ровесницы рожают, я просто сочувствую им

Гость
#3
Тяну4ка

Дак вы мне попробуйте свою точку зрения со своей колокольни донести, правда же интересно.) В 35+ я не отрицаю, что захочу детей, но когда мои ровесницы рожают, я просто сочувствую им

А они, может, сочувствуют вам.

Гость
#4

Сочувствовать не нужно - это их выбор. Мне 23. И вот я хочу ребенка. Вот, многие тут закидают тапками, что молоко не высохло на губах и т.д. но пофиг. В каждого человека свое представление жизни . У вас, это куча планов, путешествовать , с молодым человеком проводить время. У кого-то представление - это семья с ребенком.
Но даже если кто-то рожает от 20+ то нужно быть уверенной в стабильности работы мужа. И чтобы было свое жильё. И рожать в никуда, я это не преведствую .

Тяну4ка
#5
Гость

А они, может, сочувствуют вам.

Ахах, может быть, кто знает, у всех разный взгляд на жизнь

Тяну4ка
#6
Гость

Сочувствовать не нужно - это их выбор. Мне 23. И вот я хочу ребенка. Вот, многие тут закидают тапками, что молоко не высохло на губах и т.д. но пофиг. В каждого человека свое представление жизни . У вас, это куча планов, путешествовать , с молодым человеком проводить время. У кого-то представление - это семья с ребенком.
Но даже если кто-то рожает от 20+ то нужно быть уверенной в стабильности работы мужа. И чтобы было свое жильё. И рожать в никуда, я это не преведствую .

Это здорово, я думаю хороший выбор, если правда искренне хочется. Но на мужчину надеется не нужно никогда. Конечно хочется, но я думаю лучше всего продумать все варианты, в том числе и худшие. Мы к сожалению за действия другого человека не отвечаем. Вам удачи в реализации планов, надеюсь ваш мужчина сознательный и хороший

Гость
#7
Тяну4ка

Это здорово, я думаю хороший выбор, если правда искренне хочется. Но на мужчину надеется не нужно никогда. Конечно хочется, но я думаю лучше всего продумать все варианты, в том числе и худшие. Мы к сожалению за действия другого человека не отвечаем. Вам удачи в реализации планов, надеюсь ваш мужчина сознательный и хороший

Конечно, лучше когда сама стоишь на ногах...ну уж если так посудить, то в основном рожают до 25. А до этого времени кто стоит на своих ногах? Мало кто.

Гость
#8

Опять на этих путешествиях заклинило. Запомните, везде все одинаковое.

Гость
#9
Гость

Напишешь когда тебе будет 35+

Мне 37, 3 года назад родила, муж просил. Очень. Ребенка не перевариваю. Сидит муж мать и свекровь. Я работаю и типа алименты плачу. Не понимаю, как можно хотеть это мерзкое, болявое, орущее существо. Отнимающее не только здоровье, но и жизнь.

#10

Мне 21 год и я бы с радостью родила, но у меня так же цели, планы, становление карьеры, приобретение жилья. О детях лет 10 еще задумываться не буду. А Вы не беспокойтесь, оно придёт со временем. А может и не придёт. У каждого свой путь на этой Земле и единственное моё убеждение "Не хочешь-Не делай" и все будет заеб...сь в твоей жизни. Рожать потому-что так делают все - крайне глупый вариант. Только если желание идёт изнутри. Ведь нового человека можно и не полюбить и он будет ходить страдать с мыслями, что не достоен любви и благополучия.

Гость
#11

Мне было 21, любимый муж и куча планов на будущее. А дети потом, после 25 минимум. Но начались проблемы по женски, прошла полное обследование. Поставили первичное бесплодие. Гинеколог сказала, что сейчас есть шанс, что получится, а потом может уже быть поздно. Вот так вот и захотели оба

Гость
#12
Гость

Мне было 21, любимый муж и куча планов на будущее. А дети потом, после 25 минимум. Но начались проблемы по женски, прошла полное обследование. Поставили первичное бесплодие. Гинеколог сказала, что сейчас есть шанс, что получится, а потом может уже быть поздно. Вот так вот и захотели оба

Можно узнать, какие у вас проблемы по женскому здоровью? Мне вот тоже 23, я ещё с 18 постоянно в стационаре. А тут поставили. _первичное бесплодие_. Сил нет. Ибо прошла уже и операцию, и крч все. А тут это.

Гость
#13

Значит, вас это тревожит :) Подавляете инстинкты разумом. И это нормально. Мне 33, детей нет. Мы верующие. Хочу. Раньше боялась родов, мне казалось, это так ужасно, бедное тело. Сейчас готова идти на это, очень многое поменялось, я не жалею себя, как в ваши 20 лет, нет страха, что всё обвиснет и отвалится ;) Я сама ранний ребёнок (в браке), знаю ровесниц, которые были рождены в 19-20 лет и это хаос, росли без семьи, в нищите, недостаток любви, проблемы с алкоголем, связи с мужчинами. Я считаю, это от того,что родители не были готовы - не было семьи, стабильности, любви мамы и папы, примера. Моя знакомая такая дочь, сколько там боли и травм, сейчас у неё второй брак, штормило её нехило, чуть не умерла от передозировки, папа вырос, обогатил, сейчас общаются и папа только в 50 лет женился, весьма удачно, прям первая семья, летает и поёт, впервые узнал что такое семья. Ну такое.... может не стоило так рано заводить ребенка, женился бы впервые в 50 и жил спокойно. И таких примеров полно. Я рада, что не вышла замуж, Бог сохранил меня.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: