Гость
Статьи
жена начала проверять …

жена начала проверять меня на измену

Возможно ли исправить эту ситуацию?

Здравствуйте подскажите пожалуйста жена начала проверять меня на измену зделала липовый аккаунт в соц сетях я об этом всё знал начала написывать что влюбилась и так далее обменялись интим фото я на угаре ей отвечал взаимно я поговорил с выдуманной девушкой договорились о встрече пожелал спокойной ночи тут же пишу жене для чего она это сделала её потрясло в шок всё происходящее а я так по угорать над ней хотел теперь она со мной вообще разговаривать не хочет подскажите пожалуйста кто знает что делать в такой ситуации #семья #брак

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотите правду? Работать, работать и работать. А не страдать хернёй. Откуда у вас время на это?!

#2

что делать ... к психиатру сходить ... ибо ты слабоумный который не понимает, что такими вещами не шутят ...

Гость
#3

Я помню ещё когда аська была, написал аноним. Типа проверь парня. Создай анкету и напиши. Я бы до такого не додумалась. Дня три размышляла и создала. Общалась с ним недели две, с парнем своим. Он флиртовал, не говорил, что есть девушка, присылал поцелуи и смущения. Все тоже, что и со мной. Параллельно отвечал мне, но ей чаще писал. Согласился на встречу. Время, место. И надо было придти. Но я призналась. А он съехал. Сказал, что понял, подыграл, никуда бы не пошёл и типа зря я так. Я ещё и виновата осталась. Вообще не осознавала тогда, что после таких проверок вероятнее всего, надо расставаться. А я не хотела, поэтому неподумавши поддалась любопытству. Спустя годы, подозреваю, что это друг мужа мне так намекнул. Потому как тот аноним, удалился и исчез сразу, как предложил проверку. Он сказал, что любой поведётся, проверь. Твой тоже. А ещё, редко, но уже став мужем, он был замечен мной в переписках, а вот недавно вообще вляпался по полной программе и нажил проблем со своими переписками и интимными фото. Поэтому, что есть то есть. Проверки они не просто так. И да, муж, это мои вторые отношения. И я понимала, что идеала нет. Поэтому прощаю.

Швольница 16 лвл.
#4

Значит, сама изменяет.
У них так мозг работает - всегда все меряют по себе. Пример - одну женщину уличили в измене - и все остальные кидаются её защищать и ищут ей оправдания, словно это лично они находятся в данной ситуации.
Так и с вами. Она ш и б и думает, что вы такой же. Мне было бы противно есть с ней из одной тарелки.

Гость
#5

Скажи что захотел страсти в отношения добавить. 😂

#6

Вскрыл хитрюгу, так ей и надо. Молчанка - неуважение, если женщина молчит то пинка и за дверь.

Красна-девица
#7

Это значит, что нет вас доверия автор. Женщины очень чувствительны. Она не чувствует, что вам нужна

Гость
#8

Она обиделась потому, что её ткнули носом в ее глупость, как котенка в его лужу.

На обиженных воду возят, извиняться не стоит. Только если она первая извинится за тупую проверку.

Гость
#9

Сколько ей лет, что она у тебя дура такая? Может, не тебе одному интимки посылает, алень.

Гость
#10
Фунтик

что делать ... к психиатру сходить ... ибо ты слабоумный который не понимает, что такими вещами не шутят ...

У тебя какой-то фетиш на "Писец" и " Слабоумие"

Гость
#11

Разводиться. Ревнивые люди - психи. Завтра член откусить может. Бог знает что у нее в голове

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: