Гость
Статьи
Жена призналась в …

Жена призналась в измене

Жена призналась что изменила.когда училась в институте заочно поехала на очередную сессию.остановилась у подруги .она незамужем вечером пришли два ее друга.попили пивка.потом подружка ушла за пивом с одним а второй начал приставать

Дмитрий
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас то дрочишшь куколд?

Пеппи
#2
Гость

Сейчас то дрочишшь куколд?

ну почему же сразу куколд

гость
#3

И что?

Гость
#4
Дмитрий

Жена призналась что изменила.когда училась в институте заочно поехала на очередную сессию.остановилась у подруги .она незамужем вечером пришли два ее друга.попили пивка.потом подружка ушла за пивом с одним а второй начал приставать

Ну да,ну да.Можно подумать она ту.пи.ца. Скучная разводка.

Гость
#7

А мне муж признавался в измене

Тутка
#8

Не поняла.Вы уже с ней тогда уже в браке были?

Тутка
#9

Не поняла Дмитрий Вы с ней уже тогда в браке были?

Гость
#10
Тутка

Не поняла.Вы уже с ней тогда уже в браке были?

да были в браке

Гость
#11
Гость

да были в браке

Ну и чо, с тебя убыло что ли, алень?!

Гость
#12
Гость

Ну и чо, с тебя убыло что ли, алень?!

нет неубыло,даже внесло пикантность в отношения

Гость
#13
Гость

да были в браке

Чего сопли размазывать? Если ты мужик, то надо разводиться.

Гость
#14

Ну и отлично,опыта понабралась,*** другой хоть посмотрела,а то твой то корнишон ей уже надоел ещё тогда.

Гость
#15

Расторгай брак и разбегайтесь.
Этот факт тебя затронул и весьма сильно, судя по твоему обращению. Остаток жизни будешь постоянно вспоминать об этом факте, и изводить себя7
Оно тебе это надо.?

Гость
#16
Дмитрий

Жена призналась что изменила.когда училась в институте заочно поехала на очередную сессию.остановилась у подруги .она незамужем вечером пришли два ее друга.попили пивка.потом подружка ушла за пивом с одним а второй начал приставать

Раз призналась,значит теперь не изменяет,я тоже свою простил что она не кончила когда изменила

Гость
#17

Чем все закончилось?

Гость
#18

и ты с ней жить продолжил? после этого?

Гость
#19

Обратно вернул в семью

Гость
#20
Дмитрий

Жена призналась что изменила.когда училась в институте заочно поехала на очередную сессию.остановилась у подруги .она незамужем вечером пришли два ее друга.попили пивка.потом подружка ушла за пивом с одним а второй начал приставать

Ну поздравляю, твоя жена - ***! Что тут еще сказать!

Гость
#21

Прикольно. Не рассказывала, в рот у него брала? Раз уж она такая откровенная, гы гы гы.

Гость
#22

Камрад,*** она... Согласись ,не так бесит сам факт что с другим совокуплялась,а факт что призналась...Мы,мужики,когда идем на лево ни за что не признаемся... А потому что любим и бережем душевное спокойствие любимой жены...А на вопли местных глупышек на счет любил-бы не изменял-бы отвечу как на духу...Есть одно коренное отличие мужчин и женщин.Женщина изменяет с другим мужчиной.А мужчина заводит еще одну! Вы понимаете? Т.е. женщина что-бы отдаться ДРУГОМУ должна эмоционально расстаться с предыдущим,а мужчина заводит не другую,а ЕЩЕ ОДНУ! И ему может быть ну очень хорошо с одной,он любит ее и заводит еще одну в надежде что будет так-же хорошо...

Мила
#23
Гость

Раз призналась,значит теперь не изменяет,я тоже свою простил что она не кончила когда изменила

А что если не кончила, не измена??

Don
#24

Вот же ж воистину - все люди разные. У меня вопрос - зачем призналась-то? В чем смысл этого?
Если тебе это прибавило пикантности, то хочется спросить: "не желаешь ли дать свою жену на ночь?" Может, вам обоим понравится? Тебе смотреть, а ей трахаться с другим при тебе.) Всякое бывает, конечно. Не принимай как оскорбление. Это просто вопрос.
Но моя жена знает - измена - это путь к маме. Ни скандала. Ни шума. Ни пыли. Молча - к маме. Точка.

Гость
#25

Женщины они такие глупые, захотят и дадут первому встречному . Так что держи ее при себе и далеко не отпускай даже на ночь.

#26

Эффектная, раскованная, совершенно без комплексов и предрассудков. Позвони мне! 7(906)711-39-14
Москва, Метро - Студенческое

Гость
#27
Гость

Прикольно. Не рассказывала, в рот у него брала? Раз уж она такая откровенная, гы гы гы.

В рот не брала хотя он очень просил, за это я ей горжусь. а вот в попку не смогла отказать. Сказала так себе в постели.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: