Гость
Статьи
Жена начала изменять в …

Жена начала изменять в отместку

Изменял жене и она обо всем узнала,но в ответ начала изменять сама,говорит ты этого добивался и даже не скрывает что спит с другими,а я как в ступоре сижу,не знаю что делать #жена

16 ответов
Последний — Перейти
Корд
#1

Какой-то детский сад.
Пора переходить на новый уровень - изменяй жене с ее ёб*рями.

.
#2

Счёт уже сравнялся?

Гость
#3

Так в чего ты ожидал?ты изменял ей,она сейчас изменяет тебе,все справедливо

Гость
#4

Как что делать? Разводиться, конечно! Вы же хотели развала семьи т развода, когда начали изменять. Получите желаемое. Жена рано или поздно по-любому уйдёт к другому мужчине, которого сочтёт лучше Вас...Раз она изменяет, значит, пользуется успехом у мужчин.
А вообще умиляет, когда мужчины изменяют и думают, что жена не в курсе. А на самом деле она очень даже в курсе. И сама начинает изменять. Только шифруется лучше. А потом она находит замену мужу, уже не видит смысла скрывать свои гульки, и в итоге сваливает к другому мужчине сама...Классика жанра.

Гость
#5

Фу, мерзость.

Гость
#6

Хаза. Две *** совернуются. Автор вы с женой ИП откройте по предоставлению секс услуг . толку больше будет🤣

Гость
#7
Гость

Хаза. Две *** совернуются. Автор вы с женой ИП откройте по предоставлению секс услуг . толку больше будет🤣

И я вас вас найму. В качестве протитутов. Будете оба мне отлизывать. За денежки

#8

Прям бальзам на сердце!

Гость
#9
Корд

Какой-то детский сад.
Пора переходить на новый уровень - изменяй жене с ее ёб*рями.

Хороший совет!
напомнило...Мой сотрудник решил познакомить жену с любовницей. Раз две женщины его так любят, то смирятся, что мужчина любит двоих одновременно. А если будут лично знакомы, то сделать это им будет легче.
Познакомил. Жена с любовницей отнеслись к друг другу вполне терпимо и благосклонно. Не было ни скандала, ни драки, ни вырывания волос у соперницы. Всё достойно. Он обрадовался и успокоился, что всё так благополучно разрешилось.. Вернулся с работы домой через несколько дней - замки в квартире сменены. А жена выставила его пожитки на лестницу. Отправился к любовнице, хотя у той жилищные условия куда хуже - та ему от ворот поворот. Пожил несколько дней у друга и решил всё-таки помириться с женой. Пошёл к ней, а дверь ему открыла ...любовница. Сообщила, что она переехала жить к его жене. Им прекрасно живётся вдвоём, а он обеим без надобности...

#10

Кушать большой ложкой ту кашу, что ты сам и заварил. А что тут сделаешь?

Али- баба
#11
Гость

Хороший совет!
напомнило...Мой сотрудник решил познакомить жену с любовницей. Раз две женщины его так любят, то смирятся, что мужчина любит двоих одновременно. А если будут лично знакомы, то сделать это им будет легче.
Познакомил. Жена с любовницей отнеслись к друг другу вполне терпимо и благосклонно. Не было ни скандала, ни драки, ни вырывания волос у соперницы. Всё достойно. Он обрадовался и успокоился, что всё так благополучно разрешилось.. Вернулся с работы домой через несколько дней - замки в квартире сменены. А жена выставила его пожитки на лестницу. Отправился к любовнице, хотя у той жилищные условия куда хуже - та ему от ворот поворот. Пожил несколько дней у друга и решил всё-таки помириться с женой. Пошёл к ней, а дверь ему открыла ...любовница. Сообщила, что она переехала жить к его жене. Им прекрасно живётся вдвоём, а он обеим без надобности...

))) Познакомил лесбушек

Гость
#12

Ну, значит, всё нормально у вас. Равенство и гармония. Вы - ей, она - вам. Всё чисто и справедливо. И никаких проблем нет.

Гость
#13

В ступоре он сидит бедный несчастный, пожинай плоды. А жена МОЛОДЕЦ!

Гость
#14

Ну разводись, чего уж.

#15

Сколько энергии зря пропадает! Пора уже хоть деньги за это брать )))

Гость
#16

Сейчас меня камнями закидают) Скажу автору честно - мой 1 муж мне изменял даже беременной, не скрывая, ещё и издевался, рассказывал мне о ней. Любовниц было много, я многих даже знала. Потом отомстила. Не смогла простить. Мстила до тех пор, пока с лучшим его другом жить не начала. На развод уже приехала со следующим мужчиной. Болезненная любовь-не могла бросить, не могла простить. Только так смогла.
Это не моя история, прошу не комментировать. Подробностей рассказывать не буду!
Автор, Вам капец...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: