Гость
Статьи
Прошли чувства?

Прошли чувства?

Не могу разобраться. Мы с мужем больше 10 лет вместе. Страсти не было никогда. Он фригидный( Совет нужен только от тех, кто понимает значение слова "фригидный". Я первые годы думала, что это его неудачный предыдущий брак подкосил или характер такой, надеялась, что любовь и нежность женщины творят чудеса. Сразу скажу - я очень красивая и страстная. Терпеть начала давно, но чувства и все его остальные положительные качества, всегда перевешивали. Он очень хороший человек. Дошло до того, что я стала вспыльчивая и не довольная жизнью. Скандалы в нашем доме каждую неделю. Он говорит, что со мной жить не возможно, а не уходит и ничего не делает, чтобы было по-другому. Я остываю. Последний год постоянно говорю о разводе, плачу, прошу понять, что семьи скоро не будет. Ушёл из дома. Каждый год так делает. Бросает меня, а через месяц приходит. Уже почти месяц опять прошёл. Наказывает меня сексом за то, что я его хочу. Я в тупике. Я начинаю его невидеть. Я знаю, что он опять придёт и не жду . Что мне делать? Неужели это всё - моей любви больше нет? #секс #муж #брак

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

А у меня наоборот, жена не фурычила, не хочет и все. Стал спать в другой комнате, злилась, что одна не хочет спать. Появилась возможность уехать на время, обратно не вернулся. Хотя она хороша. В ее голове секс только для зачатия детей.

Гость
#2

Это ты фригидная, а еще туууупая в хлам!

Гость
#4
гость

А у меня наоборот, жена не фурычила, не хочет и все. Стал спать в другой комнате, злилась, что одна не хочет спать. Появилась возможность уехать на время, обратно не вернулся. Хотя она хороша. В ее голове секс только для зачатия детей.

Я его из дома выгнала. 3 недели прошло. Встретились. Он сразу начал говорить, что живёт со мной как на пороховой бочке, устал от моих перепадов настроения. Как только я попыталась сказать, что настроение зависит от погоды в доме и постели, сразу начал орать, хлопать дверью машины, обвинять меня в том, что я его запилила. Так я с ним пытаюсь поговорить о сексе почти 12 лет. Всегда реакция такая. Ниразу не поговорили.

Гость
#5
Гость

Я же просила - долбоё*ов, которые не знают что это такое, здесь не позориться!!!

А долбо**бка здесь только ты! Больше никого нет! 😂😂😂

Гость
#6
Гость

Я его из дома выгнала. 3 недели прошло. Встретились. Он сразу начал говорить, что живёт со мной как на пороховой бочке, устал от моих перепадов настроения. Как только я попыталась сказать, что настроение зависит от погоды в доме и постели, сразу начал орать, хлопать дверью машины, обвинять меня в том, что я его запилила. Так я с ним пытаюсь поговорить о сексе почти 12 лет. Всегда реакция такая. Ниразу не поговорили.

Подтверждается твой диагноз долбо**бизма! Больная на всю башку и еб**нутая!!!

Гость
#7
Гость

Я его из дома выгнала. 3 недели прошло. Встретились. Он сразу начал говорить, что живёт со мной как на пороховой бочке, устал от моих перепадов настроения. Как только я попыталась сказать, что настроение зависит от погоды в доме и постели, сразу начал орать, хлопать дверью машины, обвинять меня в том, что я его запилила. Так я с ним пытаюсь поговорить о сексе почти 12 лет. Всегда реакция такая. Ниразу не поговорили.

Ну так найди хахаля на стороне и отстань от мужа

#8

Он просто закомплексованный, не может, вернее стесняется, что-то предложить и ждёт что ты сама это каким-то образом, ведомым только ему самому, поймёшь что он хочет от тебя и хочет этого скорее всего в постели. А когда уходит то вероятнее всего он получает это. Так сказать удовлетворил потребности до следующего раза)! Если он тебе нужен то нужно искать диалог, и не тупо в лоб, а аккуратно и ненавязчиво.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: