Гость
Статьи
Прошли чувства

Прошли чувства

Всем привет. Хочу поделится ситуацией, возможно у кого то такое было. Вместе 4 года, живем у него 1,5 года. Последнее время стала замечать его отстраненность, равнодушие, отсутствие секса.Вчера вывела на разговор , оказалось у него просто прошли чувства продолжалась эта тегамотина месяца два пока я к стене не приперла. Спросила есть ли у него кто, ответил , что лучше был бы. Нужен совет у кого была подобная ситуация и удалось ли вернуть чувства, с условием , что он этого хочет.Боролись ли вы за свою любовь?
,

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем бороться за того кому вы не нужны

Гость
#2

автор, посоветую банальность, но мне помогло. обратитесь к психологу, либо вдумчиво почитайте книги по семейной психологии. кстати недавно здесь же посоветовали, решила прочесть для общего развития Гери чепмена. очень доступно.

Гость
#3

Спасибо, прочту, сейчас читаю Андрея Зберовского

Гость
#4

не знаю..у меня не получается,как бы ни хотелось(

#5
Гость

оказалось у него просто прошли чувства

Измените поведение, измените стиль во внешности, станьте как новая и он снова вспыхнет.
Элементарных вещей бабы не знают совсем....

Мудрая Сова
#6

Я думаю, у Вас не всё потеряно, и это обычный семейный кризис. Переживёте его вместе, ещё больше сблизитесь. Удачи Вам!

Кате
#7

у меня была подобная ситуация, я тоже спрашивала его есть ли кто у него,на что он мне сказал, нет конечно,лучше бы была.... в тоге , прошло несколько дней и я залезла ночью в его телефон и увидела от бывшей жены смс!! я его разбудила и мы долго выясняли отношения! в итоге он презнался что эта женщина его просто попутала,и он отдалился от меня... но когда я все прочитала он понял что я уйду от него вообщем что потеряеет меня...и сделал все возможное что бы я не ушла,мы вместе и счастливы!!!!)

Гость
#8

Спасибо Вам за ответы))))

Гость
#9

7, сколько прошло с той ситуации? бывает что месяца 3 всё ОК, а потом скатывается.
Прошли чувства то вообще то фатально. Непонятно как они прошли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: