Гость
Статьи
прошли чувства

прошли чувства

Как понять причину расставания? Встречались почти год. Инициатива со стороны мч. Мол чувства прошли. Никаких ссор, скандалов, расставание на ровном месте. Вообще все отношения были похожи на сказку, полная гармония и взаимопонимание. Ухаживал, ценил, много времени вместе, путешествия и все такое.. Как пережить то, чего не можешь понять?люблю до сих пор, не могу поверить, что так просто взял и ушёл из моей жизни.

златовласка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У него другая. МЧ никогда не откажется от регулярного секса просто так.

Огонек
#3

Может в том и дело что все слишком ровно? Нет эмоций, монотонность, выгорание

Гость
#4

Любовь либо она есть, либо её нет совсем. Нельзя быть чуть-чуть беременной. Это вам не простуда которая со временем проходит.

Пётр
#5

Надоела

Гость
#6

Видимо, ты слишком напряжная особа и терпеть тебя не будут только ради секса. Или слишком дорого обходишься. Или за глаза гадости рассказываешь. Много причин. Или он просто ***. Или думаешь, что лучше найдет или уже нашел. Или просто глупенький.

Гость
#7

не расстраивайся, бревнышко

Пётр
#8

Толстая?

maximenko_o_o@mail.ru
#9

В сексе все отлично было, могу ручаться) я высокая, стройная и длинноногая, с лицом все в порядке . Возможно и правда все слишком гладко было, выяснения и скандалы терпеть не могу. Как по мне в жизнь нужно добавлять эмоциональности либо событиями и путешествиями, но никак не выяснениями

златовласка
#10
maximenko_o_o@mail.ru

В сексе все отлично было, могу ручаться) я высокая, стройная и длинноногая, с лицом все в порядке . Возможно и правда все слишком гладко было, выяснения и скандалы терпеть не могу. Как по мне в жизнь нужно добавлять эмоциональности либо событиями и путешествиями, но никак не выяснениями

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: