Гость
Статьи
Муж просит оценить …

Муж просит оценить внешность других мужчин

В последнее время когда смотрим какой-нибудь фильм, муж иногда вдруг спрашивает как мне внешность какого-либо актера, считаю ли я его красивым. Для чего ему это не объясняет, говорит просто так спрашивает. Для чего он может задавать такие вопросы?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Агата
#2

Скоро попросит с кем потрахатьсяя при нем и будет смотреть

#3

Спросите у него это, спросите так чтобы всё таки ответил. Может провокация? чтобы сказали вот этот красивый тем то и тем то, сексуальный, харизматичный , высокий и тд. И тут скандал закатит, типо ревность.

Гость
#4
ДеРзКиЙ_АнГеЛ

Спросите у него это, спросите так чтобы всё таки ответил. Может провокация? чтобы сказали вот этот красивый тем то и тем то, сексуальный, харизматичный , высокий и тд. И тут скандал закатит, типо ревность.

А вы бы стали когда-нибудь своему мужу в подробностях рассказывать, что именно сексуальный, харизматичный, высокий?

mynameisinfinityandilovetits2
#5

у меня друзья часто спрашивают какой у меня длинны передний хвост показать просят

волнуются за меня наверно

#6

На самом деле это часто просто забавно в плане ожидание-реальность.

#7
Гость

А вы бы стали когда-нибудь своему мужу в подробностях рассказывать, что именно сексуальный, харизматичный, высокий?

Если бы вот так поставил вопрос смотри фильм и говори кто нравится и чем, то почему бы нет? Сам захотел - получи) зачем провоцировать или проверять да ещё так тупо то? Пусть в следующий раз думает какие вопросы он задаёт. И раз уж он задал, либо он реально тупой, либо он готов услышать то что услышит). Или по вашему надо тешить его самолюбие и говорить - Что ты никто не нравится, никого не замечаю, фильм вообще не смотрю. а только слушаю? так чтоли?) зачем?

Гость
#8
Ненавижу женщин. Недорого

Замену тебе ищет из мужиков

Ахах🤣

Гость
#9
ДеРзКиЙ_АнГеЛ

Спросите у него это, спросите так чтобы всё таки ответил. Может провокация? чтобы сказали вот этот красивый тем то и тем то, сексуальный, харизматичный , высокий и тд. И тут скандал закатит, типо ревность.

Да, скорее всего это. Я тоже так делала, каюсь🤣"А как тебе вот эта? А как тебе вот та?" Короче, это вообще плохая затея. Не делайте так в будущем)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: