Гость
Статьи
Это жадность? Эгоизм? …

Это жадность? Эгоизм? Что это?

Муж тратит свободно на наши путешествия, гаджеты, рестораны и если вещи покупаем сразу вместе ему и мне. Но если прошу в подарок золотые серёжки, браслет или просто вещь из интернета, то всегда какие то причины, отговорки, как будто пытается отвадить эту идею из моей головы. Подарков в виде неожиданностей, цветы, духи, игрушки... Нет. Надо выпрашивать и когда ему удобно проявить себя, может какое то время привозить цветочек или шарик в виде игрушки. Помогать деньгами если очень надо он поможет. Но вот на мои женские хотелки, то, что именно только мне... Как то зажато все. Купил виар очки за 45000 сказал, что это мне, что там фитнес игры и тд. А когда просила золото мне, то дорого... Хотя на 14 февраля купил тоненькую цепочку на руку, одеть страшно, порвется. Но я долго ныла до этого... И теперь он говорит мне, что я меркантильная. #муж #жадный

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У работодателя своего денег больше попроси.

Гость
#2

Чем так унижаться, выпрашивая, может лучше самой заработать?

Гость
#3

Вот нашла проблему. И так все покупает и оплачивает тебе. Уж на остальное можешь сама заработать.

Сырожа
#4
Гость

У работодателя своего денег больше попроси.

Так то и есть ее работодатель) Думаешь такие попрошайки работают?)

Золотая Рыбка
#7

Зажрались вы. Путешествия совместные оплачивает, гаджеты- одежду вам покупает, в рестораны водит. Золото уж сами покупайте, совесть иметь надо.
Что это? Эгоизм (с вашей стороны).

Василий
#8

Какие-то вы оба гнусные. Он жадина, а вы ябедничаете, хотя это ВАШ муж, и никто не может влазить в ваши отношения. Детей у вас нет. Ну чем вы от сожителей отличаетесь?

Гость
#9

Ты не меркантильная, ты - ***

Гость
#10

Автор что за праздник 14 февраля?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: