Гость
Статьи
Бабушка абьюзер будит …

Бабушка абьюзер будит по утрам

я попросила бабушку, чтобы она не будила меня утром т.к я сама встану. Она ответила "можешь вообще не вставать" (это манипуляция). Я говорю "что за ответ? Так ты не будешь меня будить?" и после этого она послала меня на х. Через время я снова к ней подошла, потому что не получила ответ и знаю ее характер. Она по любому меня разбудит и испортит все утро. Но я сама в состоянии встать, просто люблю ставить три будильника и просыпаться поэтапно, но бабушка будит сразу и говорит "или ты щас встаёшь или (какая-нибудь очередная манипуляция). Что мне делать? #семья

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Буди бабку первой, пусть знает, кто здесь главный.

Гость
#2

Иииииииигорь!!!

Гость
#3
Гость

Иииииииигорь!!!

Иииииииииииииииииигорь!

Гость
#4

Вставь замок в дверь...и закрывайся

Гость
#5

А со мной нет бабушки. А как хочется чтоб разбудила или поворчала на меня. Когда она была жива, мне казалось, она слишком придирается. И очень рано встаёт, требует всё время отзваниваться где я, когда приду, куда иду. А теперь её нет. И обо мне особо никто не беспокоится.

Гость
#6

Ну что тут скажешь, сложно порой уживаться с родственниками. Мне с родителями тоже жилось несладко. Контролировали, часто тоже будили по утрам, даже если выходной у меня. Можете попытаться ласково и спокойно попросить бабушку не будить вас. Но сказать это нужно тогда, когда она в хорошем настроении и готова вас услышать.

Гость
#9

Живи отдельно

Гость
#10

Ответ вы получили,когда вас послали в одно место.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: