Мудрость форума: Семья
- Жена толстая, не могу с этим смириться737 ответов
- Второй ребёнок в однокомнатной хрущёвке343 ответа
- Сестра запретила мне ночевать в ее квартире в командировках223 ответа
- Почему разваливаются браки?484 ответа
- У мужа родился сын на стороне. Я просто в шоке245 ответов
- Муж подруги охладел к ней из-за присутствия на родах!2 664 ответа
- Нашла, называется, отца своему ребёнку...284 ответа
- Жена активно строит карьеру, а бардак и отсутствие еды дома ей побоку563 ответа
- Надоело кормить родственников!436 ответов
- Отношения зашли в тупик16 798 ответов
13 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Я тоже не разговариваю, хуже когда назойливого мужика надо развлекать, погуляй с подругами
он *** в море месяцами и на весь год денег зарабатывает и он по своей сути ни че не должен на суше и делать ибо я из Одессы здрасте и знаю как морячки живут и гуляют за счет своих мужей... пока мужья в рейсе то там рога у них у всей такие что ппц вырастают ... потому ты и бесишься что он на суше хочет найти работу ибо свободы ноль у тебя и денег в разы меньше будет ... нашла себе раба любителя и еще тут сопли пускаешь
Гость
Он вам уже говорил что любит. Если что то изменится сообщит. Так все мужчины делают. Какие вам еще признания в любви? Эмоций захотелось?
Тонкие пальчики
Моряк- с печки бряк...
он *** в море месяцами и на весь год денег зарабатывает и он по своей сути ни че не должен на суше и делать ибо я из Одессы здрасте и знаю как морячки живут и гуляют за счет своих мужей... пока мужья в рейсе то там рога у них у всей такие что ппц вырастают ... потому ты и бесишься что он на суше хочет найти работу ибо свободы ноль у тебя и денег в разы меньше будет ... нашла себе раба любителя и еще тут сопли пускаешь
Интересно при чем тут гуляешь … ты жизнью побитый, что ли. Ещё вопрос об изменах я не поднимала . Если будем говорить о большинстве , то моряки гуляют по полной , на сколько я знаю. Эту тему мы оставим в стороне пока что
Сообщение было удалено
Соглашусь . Где-то упустила
А вы считаете что в браке не нужно говорить «люблю»? Вы считаете что женщина не хочет внимания ? Или это считается «я заработал и больше я ничего не должен»?
Нужно говорить. И цветы дарить нужно, и отдых совместный организовывать. Но это все делается по возможностям и совместному желанию. Вообще когда моряк возвращается с контракта (более 3 мес), ему необходимо время для «размагничивания», как правило, около месяца. В это время лучше вообще ничем особо не напрягать. А потом - велкам то Нормал лайф)))
Форум: Семья
Всего: 484 922 темы
Новые темы за сутки: 127 тем
- Обида на поведение мужаНет ответов
- Нет сына, дочери и мужа в 22 года4 ответа
- Родственники "наказали" за то, что стала счастливой36 ответов
- Равнодушие к мужу2 ответа
- Что чувствует бывший муж, когда приходит к детям?30 ответов
- Не чувствую себя желанной4 ответа
- Мужу не нравится мой гардероб15 ответов
- Равнодушие мужа10 ответов
- Мерзко от бывшего мужа27 ответов
- Муж сравнивает с бывшей девушкой29 ответов
Популярные темы за сутки: 64 темы
- Бывшая жена промывает мозг трехлетнему ребенку116 ответов
- Как ее вернуть в семью?50 ответов
- Родственники "наказали" за то, что стала счастливой36 ответов
- Что чувствует бывший муж, когда приходит к детям?30 ответов
- Муж сравнивает с бывшей девушкой29 ответов
- Мерзко от бывшего мужа27 ответов
- Бывший муж, после развода женился через месяц25 ответов
- Подскажите, что можно подарить мужу на годовщину знакомства?24 ответа
- Боюсь мужа24 ответа
- Я стою на грани того чтобы уйти от мужчины своего17 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Хочет бросить эту работу , найти что-то на суше.
Когда в отпуске, ничего не делает . Лежит На диване, играет в машинки на телефоне сутками, ходит по улице и пьёт вечерами через день. Мы все время вместе . Поговорить совсем не о чем. Никаких комплиментов , признаний в любви не получала полтора года. Потеряла себя как женщину . От этого ушла в депресняк . Веду беседы . Не помогают . Я очень общительная и для меня важно общение , но он закрыт и не пытается найти темы для разговоров . Иногда он даже модет не реагировать на обращение , все время втычет в телефон. Я уже не знаю что делать.
Как человек он хороший . Но что-то счастье потеряла бесследно. Хочется какой-то отдачи. Саморазвития с его стороны . Общения. Внимания и ласки. Вначале все было. А тут булки послабил. У меня Руки опустились . Раньше мучилась от расставаний когда в рейс уходил. Теперь радуюсь когда провожаю. Что делать ? #семья #брак