Гость
Статьи
Муж моряк . Не хочет …

Муж моряк . Не хочет ходить в рейсе. Ушёл в себя . Теряю отношения

Муж моряк. Инфантильный и очень ленивый.
Хочет бросить эту работу , найти что-то на суше.
Когда в отпуске, ничего не делает . Лежит На диване, играет в машинки на телефоне сутками, ходит по улице и пьёт вечерами через день. Мы все время вместе . Поговорить совсем не о чем. Никаких комплиментов , признаний в любви не получала полтора года. Потеряла себя как женщину . От этого ушла в депресняк . Веду беседы . Не помогают . Я очень общительная и для меня важно общение , но он закрыт и не пытается найти темы для разговоров . Иногда он даже модет не реагировать на обращение , все время втычет в телефон. Я уже не знаю что делать.
Как человек он хороший . Но что-то счастье потеряла бесследно. Хочется какой-то отдачи. Саморазвития с его стороны . Общения. Внимания и ласки. Вначале все было. А тут булки послабил. У меня Руки опустились . Раньше мучилась от расставаний когда в рейс уходил. Теперь радуюсь когда провожаю. Что делать ? #семья #брак

13 ответов
Последний — Перейти
#1

А дети есть?

#2
Sailor

А дети есть?

Детей нет

Гость
#3

Я тоже не разговариваю, хуже когда назойливого мужика надо развлекать, погуляй с подругами

#4

он *** в море месяцами и на весь год денег зарабатывает и он по своей сути ни че не должен на суше и делать ибо я из Одессы здрасте и знаю как морячки живут и гуляют за счет своих мужей... пока мужья в рейсе то там рога у них у всей такие что ппц вырастают ... потому ты и бесишься что он на суше хочет найти работу ибо свободы ноль у тебя и денег в разы меньше будет ... нашла себе раба любителя и еще тут сопли пускаешь

Гость
#5

Он вам уже говорил что любит. Если что то изменится сообщит. Так все мужчины делают. Какие вам еще признания в любви? Эмоций захотелось?

#6
Лили

Детей нет

Значит молодо. Отдыхайте, на курорт, и просто больше времени на природе. Игры да, но это когда семья и кредиты)))

Тонкие пальчики
#8

Моряк- с печки бряк...

#9
Фунтик

он *** в море месяцами и на весь год денег зарабатывает и он по своей сути ни че не должен на суше и делать ибо я из Одессы здрасте и знаю как морячки живут и гуляют за счет своих мужей... пока мужья в рейсе то там рога у них у всей такие что ппц вырастают ... потому ты и бесишься что он на суше хочет найти работу ибо свободы ноль у тебя и денег в разы меньше будет ... нашла себе раба любителя и еще тут сопли пускаешь

Интересно при чем тут гуляешь … ты жизнью побитый, что ли. Ещё вопрос об изменах я не поднимала . Если будем говорить о большинстве , то моряки гуляют по полной , на сколько я знаю. Эту тему мы оставим в стороне пока что

#10
Гость

. Мы все время вместе " - очень плохо. С мужем общение макс 3 часа в день помимо сна.
В машинки играет .. дык это ты САМА допустила в свою жизнь жирное пятно на диване

Соглашусь . Где-то упустила

#11
Гость

Он вам уже говорил что любит. Если что то изменится сообщит. Так все мужчины делают. Какие вам еще признания в любви? Эмоций захотелось?

А вы считаете что в браке не нужно говорить «люблю»? Вы считаете что женщина не хочет внимания ? Или это считается «я заработал и больше я ничего не должен»?

#12
Лили

А вы считаете что в браке не нужно говорить «люблю»? Вы считаете что женщина не хочет внимания ? Или это считается «я заработал и больше я ничего не должен»?

Нужно говорить. И цветы дарить нужно, и отдых совместный организовывать. Но это все делается по возможностям и совместному желанию. Вообще когда моряк возвращается с контракта (более 3 мес), ему необходимо время для «размагничивания», как правило, около месяца. В это время лучше вообще ничем особо не напрягать. А потом - велкам то Нормал лайф)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: