Гость
Статьи
Достала моя старшая …

Достала моя старшая сестра! Я ее ненавижу!

Я живу с мамой, а она с бабушкой. Я в школу хожу, а она работает. Но тратит она намного больше чем зарабатывает! Так ее хотелки и сама она оплачивает, и бабушка с пенсии, и мама ей денег переводит типа в долг! За полгода она только 30 рублей (белорусских) вернула, а взяла 400. И это только у мамы! Вчера я лишнюю булочку не могла купить, потому что денег не было! Ведь мама дала в долг нуждающейся...которая сегодня купила духи за 200 рублей при своей зарплате в 550!!!! Норм да? Я голодаю, потому что мама покрывает расходы моей работающей сестры! Она ж обещала еще через полгода долг отдать типа😡.
Кстати, об одежде. Бабушка меня чуть не загрызла, когда я выбрала себе к школе туфли не за 30 рублей, а за 50. Мама потом купила понравившиеся мне. Но смысл в том, что у сестры 15 пар обуви и они на пару с бабушкой подбирают сейчас ей 3 новые пары сапожек!!! И у нее в отличие от меня нога не растет!
На все мои претензии отвечают, что она работает. Что она в долг берет и потом вернет. И не бросать же ее. Эта хитрая овца в рассрочку все покупает и если не закроет вовремя платеж с банком будут проблемы. И все за нее волнуются, помогают. Орут на нее, но ей пофиг, лишь бы деньги давали

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Горная креветка 🦐
#1

Типа ее замуж хотят выдать, вот и вкладываются.

Василий
#2

Такое бывает.... Растите скорее, и думайте, как будете жить. Никто вам не поможет....

Гость
#3

Бери у отца, ее пусть спермодонор обеспечивает

Гость
#4
Гость

Бери у отца, ее пусть спермодонор обеспечивает

Отца нету

Гость
#6

Только сидишь и гадишь в каждом втором вопросе - это явно не от большого ума

#7
Гость

А ты др*нь большая. Только сидишь и гадишь в каждом втором вопросе - это явно не от большого ума

А ты не следи за мной, больнушко

Гость
#8
Угорашечка

А ты не следи за мной, больнушко

А я и не слежу😂. Делать мне больше нечего, как следить за швалью, которая самооценку троллингом поднимает😂. Или ты на полном серьезе мою сестру защищаешь? Тоже на зарплату мамы и пенсию бабушки живешь, кобылка?

#9
Гость

А я и не слежу😂. Делать мне больше нечего, как следить за швалью, которая самооценку троллингом поднимает😂. Или ты на полном серьезе мою сестру защищаешь? Тоже на зарплату мамы и пенсию бабушки живешь, кобылка?

Нет, я живу на зарплату твоей мамы и бабушки, ахахахах! Я твоя сестра!

Артём
#10

попробуй с мамой поговорить об этом. Объясни, что долг за свои духи сестра отдаст через пол года, а есть вам надо сейчас

Гость
#11
Угорашечка

Нет, я живу на зарплату твоей мамы и бабушки, ахахахах! Я твоя сестра!

Врешь)) Даже Таня не не такая ущербная как ты. Она хитрож**ая сильно, а не вынужденное самоутверждаться ссорами в интернете ничто😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#12
Угорашечка

Нет, я живу на зарплату твоей мамы и бабушки, ахахахах! Я твоя сестра!

Все, ты свободна, больше не отвечаю

#13
Гость

Врешь)) Даже Таня не не такая ущербная как ты. Она хитрож**ая сильно, а не вынужденное самоутверждаться ссорами в интернете ничто😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Кто такая Таня? Ты что ли?

#14
Гость

Все, ты свободна, больше не отвечаю

Истеричка)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: