Гость
Статьи
Не гонитесь за …

Не гонитесь за официальным браком

Заметила, что обычно в паре узаконить отношения хочет более слабый голожопый партнер. Который знает, что сам нефига не заработает, а так хотя бы 'совместно' нажитое. Это какойто колхоз, зарабатывает один, а делят попалам. И мужиков таких полно. Если мужчина настаивает на загсе, значит хочет чтото поиметь. Или взять кредит.

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
#1

А если настаивает женщина?

Василий
#2

Вы не правы. Ваши слова означают, что вас обманывают, как кота Ваську. Замуж надо, но научитесь в людях элементарно разбираться.

Гость
#3

Обычно женщина просит чтобы защитить себя и будущих детей от голода.

Гость
#4
Гость

Обычно женщина просит чтобы защитить себя и будущих детей от голода.

То есть, баба без брака сдохнет с голоду?

#5

Да не обязательно. Хотя причины обычно есть. У нас вообще родители мужа давили, особенно батя. Даже мне звонил и деньги предлагал чтоб быстрее расписались))

#6
Гость

То есть, баба без брака сдохнет с голоду?

У бывшего мужа проще отжать алименты и имущество нажитое в браке).

Гость
#7
Гость

То есть, баба без брака сдохнет с голоду?

Возможно если работает за 15 т.р в месяц и жить негде

Продавшица из Пятёрочки
#8

Верно. Я офиц если и выйду то только по контракту. Где каждый остается при своем .

Гость
#9
Василий

Вы не правы. Ваши слова означают, что вас обманывают, как кота Ваську. Замуж надо, но научитесь в людях элементарно разбираться.

Зачем надо?

Гость
#10
Гость

Обычно женщина просит чтобы защитить себя и будущих детей от голода.

А пойти и поработать такая женщина не пробовала?

Автор
#11

Свадьба это не обязательно, если вы уаерены в своем партнёре

Гость
#12

Если мужчина не предлагает брак, то значит он хочет поиметь женщину побыстрому и свалить.
А если предлагает, то значит планирует поиметь женщину серьёзно.

Гость
#13
Гость

А пойти и поработать такая женщина не пробовала?

А за фигом тогда ей этот муж сдался?

Гость
#14
Гость

Обычно женщина просит чтобы защитить себя и будущих детей от голода.

Обычно женщина хочет выйти замуж, чтобы не ходить на работу.

Гость
#15
Гость

Обычно женщина хочет выйти замуж, чтобы не ходить на работу.

Вы много знаете замужних и не ходячих на работу? Я таких вообще не знаю

Сережка
#16
Гость

То есть, баба без брака сдохнет с голоду?

Видимо так)

Гость
#17

Русским женщинам нужно официально запретить быть частью семьи. Это позорно жениться на русской бабе

#18
Гость

Вы много знаете замужних и не ходячих на работу? Я таких вообще не знаю

Выше одна такая отписалась...

#19
Гость

А за фигом тогда ей этот муж сдался?

А нафига ты ему такая сдалась?

Гость
#20

Если пара не планирует детей и оба делят бытовые обязанности 50/50 - брак не нужен.

Гость
#22

Нет.

Катя Мраморная
#23

Официальный брак для осознанных ментально зрелых людей. Чаще всего такие люди вступают в брак с партнёром своего круга

Гость
#24

Официальный брак можно рассмотреть, если мужчина обеспечивает деньгами и жильем. И то не всегда. У меня несколько строек, я заработала, оформляю на себя, ну какое мне замуж, несмешно с нашим законодательством

Гость
#25
Гость

Вы много знаете замужних и не ходячих на работу? Я таких вообще не знаю

Да это местные мудешники подтянулись, все переживают за свою огромную зарплату в размере МРОТа - 13 тыс., что придется ею с женой делиться.)))

Катя Мраморная
#26
Катя Мраморная

Официальный брак для осознанных ментально зрелых людей. Чаще всего такие люди вступают в брак с партнёром своего круга

А если же вы видите, что ваш голопопый партнёр хочет с вас что-то поиметь, то зачем тогда продолжать с ним отношаться даже без брака?

Гость
#27
Катя Мраморная

А если же вы видите, что ваш голопопый партнёр хочет с вас что-то поиметь, то зачем тогда продолжать с ним отношаться даже без брака?

гармональный угар, пока он не ослабнет, девушка не замечает минусов и ей море по колено, а потом *** псиной становится и понимает всю картину мира. Все девушки, кто в молодости говорят, деньги не важны, к 30 жалеют о своем языке и о том, что отшивали богатых мужчин

Гость
#28

Да, есть товарищи с которыми лучше не вступать в законный брак. И детей от них не рожать. Но есть и достойные, надёжные, даже если без собственного жилья на тот момент. Мне повезло...

Гость
#29
Гость

Да, есть товарищи с которыми лучше не вступать в законный брак. И детей от них не рожать. Но есть и достойные, надёжные, даже если без собственного жилья на тот момент. Мне повезло...

я перепродавал недвигу и сейчас решил оставить себе 115 метровую квартиру, делаю в ней ремонт, уже 2 года, официально у меня есть эта квартира, но живу я с мамой в 32, а значит я неликвид в глазах женского пола, порой угарал на свиданиях, типа ты с кем живешь? с мамой и потом игнор, а потом я пишу, слушай ты неправильно ставишь вопрос, ты должна была спросить, если ли у меня квартира, я бы ответил 115 метров с ремонтом на 7 млн (по окончании всех отделок) но ты спросила с кем я живу, я ответил, пока с мамой. к слову у мамы квартира 97 метров и стоит несколько десятков миллионов тоже.

Гость
#30
Гость

А пойти и поработать такая женщина не пробовала?

За 15-20 т.р? Кто ей 100 т р будет платить?

Гость
#31

Всегда думала,что если женятся люди, то по любви, ну или хотя бы по взаимной симпатии, а оно вон, как оказывается...

Гость
#32
Гость

Всегда думала,что если женятся люди, то по любви, ну или хотя бы по взаимной симпатии, а оно вон, как оказывается...

1. девушка красотка выходит замуж за маргинала, тунеядца = это не любовь, а гормональный угар.
В будущем она станет *** псиной.

2. девушка выходит замуж за состоявшегося человека, с работой либо бизнесом, недвижимостью. Это рациональный выбор, такая семья долго продержится.

Гость
#33
Гость

1. девушка красотка выходит замуж за маргинала, тунеядца = это не любовь, а гормональный угар.
В будущем она станет *** псиной.

2. девушка выходит замуж за состоявшегося человека, с работой либо бизнесом, недвижимостью. Это рациональный выбор, такая семья долго продержится.

Согласна.

Гость
#34
Гость

А за фигом тогда ей этот муж сдался?

Ну а не проще самой зарабатывать нормально, чем висеть на шее и быть в зависимости?
В чем прикол такого униженного положения?

Гость
#35
Весёлый Гремлин

А нафига ты ему такая сдалась?

А он нафиг сдался, если не содержит?

Гость
#36
Гость

Если пара не планирует детей и оба делят бытовые обязанности 50/50 - брак не нужен.

А зачем брак, если планируют детей?
Алименты и так будут. Достаточно вписать отца в свидетельство о рождении.

Гость
#37
Гость

Официальный брак можно рассмотреть, если мужчина обеспечивает деньгами и жильем. И то не всегда. У меня несколько строек, я заработала, оформляю на себя, ну какое мне замуж, несмешно с нашим законодательством

Если выйдите замуж, уже ничего не получится оформлять на себя. Иначе при разводе может быть сюрприз.
Брак - это только лишние проблемы с имуществом для тех, кому есть, что терять.

Гость
#38
Гость

За 15-20 т.р? Кто ей 100 т р будет платить?

В смысле?
У вас в окружении женщины могут получать только 15-20 тысяч?
Меняйте круг общения.

Гость
#39
Гость

Если выйдите замуж, уже ничего не получится оформлять на себя. Иначе при разводе может быть сюрприз.
Брак - это только лишние проблемы с имуществом для тех, кому есть, что терять.

Так о чем и речь. Ума хватило заработать и хватает на то, чтобы головой думать. Научили, когда я молоденькой красоткой за первую стройку выплачивала, замуж им надо прям счас, потасканная нищета с мамой и алиментами.

Гость
#40

ГБ, он достойно обеспечивает, вот тогда можно подумать. И стройки можно продавать спокойно, никто не отнимает.

Василий
#41
Гость

Зачем надо?

Но если не надо, то не стала бы автор сюда писать! Значит, свербит у неё в одном месте, чувствует, что остаётся дурой поюзанной, а доказать не может, пошла на форум.

Гость
#42
Гость

Если пара не планирует детей и оба делят бытовые обязанности 50/50 - брак не нужен.

Зачем тогда вообще жить вместе?

Гость
#43

1. Если вы не хотите за этого мужчину замуж (он бедный, нищий, уродливый), то вообще не нужно с ним встречаться, зачем тратить своё время!? И отношения с партнёром ниже вас также ни к чему хорошему не приведут, как и брак.

Гость
#44
Продавшица из Пятёрочки

Верно. Я офиц если и выйду то только по контракту. Где каждый остается при своем .

Так согласно ГК ты и останешься при своем - с голой джоппой. Добрачка не делится!

Гость
#45

Скажите кто ваш мужчина и скажу кто вы. Если кому-то попадаются непорядочные мужчины (женщины), это не значит, что все одинаковые. Некоторые мужчины так любят своих жен, что хотят оградить их от работы, чтобы они занимались домом и детьми. Другие, наоборот, хотят чтобы женщина работала, чтобы создать семейный бизнес.Каждый выбирает сам и это не связано с законным браком. Люди и в гражданском браке сидят у друг друга на шее.

Гость
#46
Весёлый Гремлин

У бывшего мужа проще отжать алименты и имущество нажитое в браке).

У среднестатистического нищука (коих большинство) отжимать нечего. Просто есть дуpы, которым важен статус официальной жены. Не все согласны быть дыpкой которая никто и звать никак

Гость
#47
Гость

Скажите кто ваш мужчина и скажу кто вы. Если кому-то попадаются непорядочные мужчины (женщины), это не значит, что все одинаковые. Некоторые мужчины так любят своих жен, что хотят оградить их от работы, чтобы они занимались домом и детьми. Другие, наоборот, хотят чтобы женщина работала, чтобы создать семейный бизнес.Каждый выбирает сам и это не связано с законным браком. Люди и в гражданском браке сидят у друг друга на шее.

Ну конечно, у нас же каждой твари по паре))) глупость какая, чем выше социальный уровень тем меньше мужчин. Это только у алкашек 10 штук на одну.

Гость
#48
Гость

гармональный угар, пока он не ослабнет, девушка не замечает минусов и ей море по колено, а потом *** псиной становится и понимает всю картину мира. Все девушки, кто в молодости говорят, деньги не важны, к 30 жалеют о своем языке и о том, что отшивали богатых мужчин

Богатые дяди еще хуже чем нищуки: любой человек беднее их для них мусор. деньги очень портят людей, гниль из них так и прет. Приличная тетка, не продажная,с денежным даже с*ать на одном гектаре не сядет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: