Гость
Статьи
Муж увидел тиндер у …

Муж увидел тиндер у меня в телефоне

Я скачала приложение, но вообще им не пользовалась, там даже фото нет. Мужу все показала, что пустое приложение. Но видимо не поверил и решил, что я там общалась с мужиками и потом все удалила, он просто пришёл в ярость, уже почти неделю со мной не разговаривает, бесится, игнорирует, везде меня заблокировал, отвечает злобную чушь сквозь зубы, обзывает шл...ой грозит разводом. Как себя вести? Он очень ревнивый. Как наладить отношения? Я реально «виновата» только в том, что скачала приложение и забыла сразу удалить. Действительно ни с кем там не общалась.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Горная креветка 🦐
#1

Я просто скачала Тиндер, муж у меня очень ревнивый… валяюсь 🤣🤣🤣

#2

Я скачала приложение, но ни с кем не знакомилась же
Я познакомилась, но не встречалась же
Я встретилась, но не спала же
Ну переспали, но не любовь же

Гость
#3

Так бесится или игнорирует? Заблокировал или отвечает? Харе или Кришна?

Гость
#4

Слабо ответить на один вопрос: а зачем Вы реально его скачивали? Ответ "просто так" не принимается, как наглая ложь😆

Мамкин айтишник
#5

А зачем просто так скачивать тиндер?

Как вам такой пируэт? :
Вы взяли телефон мужа, а там приложение со шлюхами вашего города. Вы у него спрашиваете, а он вам: - Я просто скачал приложение, я им даже не пользовался.

Продавшица из Пятёрочки
#6

Разводись нах! Как можно мужлу свой телефон показывать? Это личное.

Гость
#7
Мамкин айтишник

А зачем просто так скачивать тиндер?

Как вам такой пируэт? :
Вы взяли телефон мужа, а там приложение со шлюхами вашего города. Вы у него спрашиваете, а он вам: - Я просто скачал приложение, я им даже не пользовался.

Здесь недавно была тема про "он сказал, что просто купил эти презервативы, но никогда в жизни не надевал, уже 10 лет лежат".

Мамкин айтишник
#8
Гость

Здесь недавно была тема про "он сказал, что просто купил эти презервативы, но никогда в жизни не надевал, уже 10 лет лежат".

«Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт Вселенной я не уверен». А. Эйнштейн

Гость
#9

У вас с обеих сторон фигня. Что вы скачали приложение для легких знакомств - это уже говорит, что брак трещит по швам, даже если вы приложением не пользовались. Что муж перешел на оскорбления и везде вас блокирует - а это говорит о том, что и с его стороны вы ему уже не близкий человек. Расходитесь.

Сщастливый холостяк
#10

Нах скачала ? 🧐

Горная креветка 🦐
#11
Гость

У вас с обеих сторон фигня. Что вы скачали приложение для легких знакомств - это уже говорит, что брак трещит по швам, даже если вы приложением не пользовались. Что муж перешел на оскорбления и везде вас блокирует - а это говорит о том, что и с его стороны вы ему уже не близкий человек. Расходитесь.

Здрасьте! А то что ЖЕНА скачала тиндер ничего? Ему как реагировать? Устроить романтический ужин, видимо 🤣

Гость
#12
Горная креветка 🦐

Здрасьте! А то что ЖЕНА скачала тиндер ничего? Ему как реагировать? Устроить романтический ужин, видимо 🤣

Выяснить причину, почему она скачала. Женщины не просто так смотрят налево (как и мужчины). И только после спокойного выяснения причины уже решать, хочет он оставаться с такой женой или нет.

Гость
#13
Гость

Выяснить причину, почему она скачала. Женщины не просто так смотрят налево (как и мужчины). И только после спокойного выяснения причины уже решать, хочет он оставаться с такой женой или нет.

Причину сможет сформулировать только психиатр, и это дорого. Человек не в состоянии. Многого вы от нее ждете.

Гость
#14
Гость

Причину сможет сформулировать только психиатр, и это дорого. Человек не в состоянии. Многого вы от нее ждете.

Завязывайте гадать на хрустальном шаре. Ни вы, ни я не можем сказать, может ли сформулировать автор причину или нет. А вот оскорблять и блокировать - это точно признак того, что брака больше нет. Когда человека искренне любят, то даже в сильной обиде, будешь стараться его беречь.

Гость
#15
Гость

Завязывайте гадать на хрустальном шаре. Ни вы, ни я не можем сказать, может ли сформулировать автор причину или нет. А вот оскорблять и блокировать - это точно признак того, что брака больше нет. Когда человека искренне любят, то даже в сильной обиде, будешь стараться его беречь.

А скачать Тиндер - не признак?

Гость
#16

Нормальный мужик бы сам ушел от тебя без всякой злобы ,понимая что ты уже готова на лево дернуть,че он медлит не понятно

Гость
#17

Это начало конца ваших отношений. Доверие подорвано безвозвратно. Мужики такого не прощают.

Глэдис
#18

Ну вы уж меня извините, но я бы тоже в жизни бы не поверила, что тиндер кто-то скачал простоттак, чтобы не пользоваться. Ну это абсурд. И самая нелепая отмазка.

Гость
#19
Глэдис

Ну вы уж меня извините, но я бы тоже в жизни бы не поверила, что тиндер кто-то скачал простоттак, чтобы не пользоваться. Ну это абсурд. И самая нелепая отмазка.

"Я чё-то нажала, и всё скачалось" (с) 😁

Гость
#20

ты хотела написать - будущий бывший муж. все логично, зато сейчас сможешь заполнить анкету.
7 раз отмерь, 1 раз откуси (с) Гинтарас Эйникис

Гость
#21
Горная креветка 🦐

Здрасьте! А то что ЖЕНА скачала тиндер ничего? Ему как реагировать? Устроить романтический ужин, видимо 🤣

еще метнуться за кольцом с бруликом, купить ей путевку на Бали и поменять ей машину, такой умничке.

#22

просто так такие приложения не качают так, что харе пургу нести.... а муж прав ибо по ходу ты и есть шлюпка

Гость
#23

Зачем вам это приложение?
Зачем?

Если вы не ищите знакомства - вам оно только память телефона заполняет.

Гость
#24
Гость

Завязывайте гадать на хрустальном шаре. Ни вы, ни я не можем сказать, может ли сформулировать автор причину или нет. А вот оскорблять и блокировать - это точно признак того, что брака больше нет. Когда человека искренне любят, то даже в сильной обиде, будешь стараться его беречь.

Кого беречь?
Того, кто "просто так" приложения скачивает?

Зачем такого "дорогого" человека беречь?
Чтобы что?
Нервы свои мотать?

#25

Шлюпка решила "порыбачить", а тут цап "рыбинспектор"!
Я - не я и рыба - не моя!😂😂😂

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: