Гость
Статьи
Что мне с ней делать?

Что мне с ней делать?

Моей дочери 23 года (пока живёт со мной), учится в меде. Дело в том, что она лентяйка: не умеет готовить, стирать. Кому она такая нужна будет? Если вдруг замуж выйдет, то это будет позором для меня и …

Автор
119 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Автор

Мой отец был настоящим мужчиной!! Он вырастил порядочных дочерей как мы!

Психопаток и терпил твой отец вырастил, моральный урод

Гость
#53

Можете зародить её обратно. Потом выродить лучший вариант. Я вижу, вы сказочница, поэтому у вас всё получится

Гость
#54
Автор

Моя дочь даже стирать трусы нормально не умеет, ну а что не получается учить её, тупая как пробка. Я просто хотела у вас совет попросить как исправить её, а вы начали меня оскорблять

Твой урод папаша совсем тебе мозги отбил, жаль что не прибил. Собственную дочь называть тупой, это ты курица тупая, тв…арь а не мать, тьфу сука. Желаю твоей дочери поскорее от тебя уйти

Гость
#55
Гость

Ну, это уж совсем тупая разводка. А если вдруг нет - то от души желаю девочке поскорее съехать от полоумной мамаши и все отношения с ней прекратить. А если горе-мать это читает : дочка закончит вуз, начнет работать и зарабатывать, решит вопрос и с жильём, и с личной жизнью (если захочет замуж и за кого захочет, без вашего длинного носа и пустой головы). А вас не захочет знать, когда поймёт, что вы всю юность гнобили ее и черти чем голову засррать пытались, а главное, что вы ее не любите и желаете ей всего самого плохого в жизни, врагам не все такого желают, как вы родной дочери. Не мать, а реально ехидна.

Самые тупые разводки от самых тупых авторов)

Мила
#56
Автор

Так я ей показываю, а она не хочет знать, даже зная все забывает, тупая же

Любите свою дочь такую какая есть, а не оскорбляйте. У меня их три. Никого не напрягаю работой, пусть учатся, а ваша тем более будующий медик. А то не дай боже попасть к недоучке, которая умеет стирать трусы, а вот в диагнозах путается.
Научится, когда из под вашей гипер опеки вырвется.

Гость
#57
Автор

Не надо ей квартиру снимать. Выйдет замуж и съедет с мужем, а хотя кто такую в жёны возьмет тупую

Чего? У вас тяжёлый момент, а мама пожилая деньгами помогла и вы еще спрашиваете поздравлять или нет? Если мать такая плохая и оскорбляет вас, так чего вы такая умная в 35 лет без денег и это плохая мать 65 лет деньги вам дает! У меня тоже плохие отношения с мамой, мне тоже 35,маме 55,я с октября не общаюсь и не поздравила в ноябре с юбелеем, но я с 20 лет не живу с родителями и не прописана у них и не завишу от них и я наоборот помогаю, помогаю и помогаю, но уже надоело, потому что им нужнее, ведь у них своя квартира, а я на съемной, поэтому им нужен ремонт и кондиционер во все 4 комнаты, а денег я должна дать, ведь у меня нет детей и кв съемная, поэтому мне ничего не надо, а им нужнее и у сестры 2 детей и почему то тоже я должна им всё, ведь детей своих нет, поэтому я должна племянникам и мы в разных странах и им плевать болею я или нет, есть деньги или нет, но посылки должны быть регулярные, частые и минимум по 20 кг

Макс
#58
Гость

В большинстве своем в вашем окружении женщины 30+ страшны как третья мировая? ((( От души сочувствую ( Но это или у вас окружение такое, или для вас уродина любая, кто не выглядит как модель. По поводу быта - да, в наше время это не прям каторга, но любое дело отнимает ВРЕМЯ и силы, а если в семье бытом занимается только один, то и немало времени и сил. Так вот чтобы ваши женщины не выглядели в 30 на 40+, извольте, милые мужчины, или брать на себя по-честному половину домашних обязанностей, или компенсировать материально (если весь быт на жене, то все расходы, по крайней мере общие текущие, на муже). Тогда и время, и деньги у нас будут "держать себя в форме" (если вы не знали, ухоженность тоже требует времени и денег). Есть конечно и просто неряхи, распустехи что по внешке, что в плане порядка в доме, это элементарная лень, и мужчин таких не меньше. И заметить это можно ещё до брака, если не только низом думать.

Я знаю, что уход за собой это и время, и силы, и деньги, но опять же, далеко не сверхестественные. И нет, в окружении не все страшные как третья мировая, но куда хуже, чем могли бы быть при достаточно простых вложениях материальных и нематериальных ресурсов. Ну а насчет разделения обязанностей согласен полностью, от каждого по способностям, если быт пополам, то тогда на каждого вообще мизер усилий и влияния на жизнь. Но увы, очень много домохозяек и матерей на достаточной зарплате мужа, на себя у них тьма времени, а результат где?

Гость
#59
Автор

Моя дочь даже стирать трусы нормально не умеет, ну а что не получается учить её, тупая как пробка. Я просто хотела у вас совет попросить как исправить её, а вы начали меня оскорблять

Тупая? Как пробка? В меде учится? Я закончила мединститут и да будет вам известно, что это один из самых сложных вузов! И если бы она была пробкой, то вылетела бы оттуда после первой же сессии! А если не вылетает, значит и не тупая она вовсе…

Гость
#60
Автор

Моя дочь даже стирать трусы нормально не умеет, ну а что не получается учить её, тупая как пробка. Я просто хотела у вас совет попросить как исправить её, а вы начали меня оскорблять

Ну так чья вина, что трусы стирать не умеет? Значит, вы ее не научили. И готовить тоже ВЫ ее не научили. Так что нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.

А
#61

Сама ты позорище! И где твой муж?!

Гость
#62
Автор

Да что вы такое говорите??! Мать то я хорошая, а вот дочке с собой поработать надо, вот я и хочу чтобы она научилась, больше мне о неё ничего не нужно. Так сестёр моих мужья бъют за такое, отец мой бил мою мать за такое, так с чего вы взяли что муж дочери бить её не будет? Конечно будет ещё как!! Раз не учится то обязательно так и будет!

По вам видно что вас били.... Отбили голову... Сейчас другие стандарты, мужчины могут помогать по дому. Мне муж всегда помогает в готовке и уборке, если я не могу или не успеваю, и готовит лучше меня... И даже ни одного упрёка не было, любит и носит на руках. Мой отец тоже говорил, что муж меня будет чмырить за неумение что-то делать по дому и уйдёт... Вы очень агрессивно себя ведёте, жаль вашу дочку. Надеюсь она съедет от вас как только появиться возможность. И если вы не знаете, в меде учиться тяжелее всего. Нужно много знать и постоянно учить материал, она молодец.

Гость
#63

Мужик,хватит-н.ад.рочил на целую тему.тема разводка.

Гость
#64

врагу не пожелаю иметь такую мать как Вы автор

Гость
#65

Автор, а при чем здесь замуж и умение готовить и стирать? Самое главное в женщине это не умение готовить и стирать, а способность выносить и родить ребенка. Если ваша дочь не бесплодная, то пусть выходит замуж. А готовить, допустим , я и сам смогу. Итак, что вам приготовить на обед? Первое. Борщ трёх видов. Рисовый суп, суп с фрикадельками, суп рассольник, суп куриный с лапшой, щи, гороховый суп с копчеными ребрышками , уха. Вторые блюда. Мясо. Жаркое, азу по татарски, рагу,тушёное мясо в томатном соусе с чесноком, котлеты пяти видов , тефтели, жареная рыба, чохохбили с фасолью , жареная курица с перцем, биточки тушёные с томатом, жареный цыпленок в томатном соусе. Фарш с макаронами . Голубцы двух видов. С чесночным подливом и с томатным подливом. Гарнир. Рис, гречка, картофельное пюре, макароны, вермишель. Так что желаете, мадам, на завтрак, обед и ужин?

Гость
#66
Гость

Автор, а при чем здесь замуж и умение готовить и стирать? Самое главное в женщине это не умение готовить и стирать, а способность выносить и родить ребенка. Если ваша дочь не бесплодная, то пусть выходит замуж. А готовить, допустим , я и сам смогу. Итак, что вам приготовить на обед? Первое. Борщ трёх видов. Рисовый суп, суп с фрикадельками, суп рассольник, суп куриный с лапшой, щи, гороховый суп с копчеными ребрышками , уха. Вторые блюда. Мясо. Жаркое, азу по татарски, рагу,тушёное мясо в томатном соусе с чесноком, котлеты пяти видов , тефтели, жареная рыба, чохохбили с фасолью , жареная курица с перцем, биточки тушёные с томатом, жареный цыпленок в томатном соусе. Фарш с макаронами . Голубцы двух видов. С чесночным подливом и с томатным подливом. Гарнир. Рис, гречка, картофельное пюре, макароны, вермишель. Так что желаете, мадам, на завтрак, обед и ужин?

Беф- Строганов. Макароны по флотски.

Гость
#67

Это вы виноваты, ни чему не научили свою дочь

Гость
#68

Автор,а нахх..я ей все это надо.
*** постоянно орет,что готовить--это нажать три кнопки,стирать--то же самое.
В чем проблема?
И,нах...я в наше время вообще мужик,для его обслуживания?😏👎

Гость
#69
Автор

Да что вы такое говорите??! Мать то я хорошая, а вот дочке с собой поработать надо, вот я и хочу чтобы она научилась, больше мне о неё ничего не нужно. Так сестёр моих мужья бъют за такое, отец мой бил мою мать за такое, так с чего вы взяли что муж дочери бить её не будет? Конечно будет ещё как!! Раз не учится то обязательно так и будет!

Она что обслугой будет для мужа, пусть он тоже участие принимает.

Гость
#70
Гость

Автор, а при чем здесь замуж и умение готовить и стирать? Самое главное в женщине это не умение готовить и стирать, а способность выносить и родить ребенка. Если ваша дочь не бесплодная, то пусть выходит замуж. А готовить, допустим , я и сам смогу. Итак, что вам приготовить на обед? Первое. Борщ трёх видов. Рисовый суп, суп с фрикадельками, суп рассольник, суп куриный с лапшой, щи, гороховый суп с копчеными ребрышками , уха. Вторые блюда. Мясо. Жаркое, азу по татарски, рагу,тушёное мясо в томатном соусе с чесноком, котлеты пяти видов , тефтели, жареная рыба, чохохбили с фасолью , жареная курица с перцем, биточки тушёные с томатом, жареный цыпленок в томатном соусе. Фарш с макаронами . Голубцы двух видов. С чесночным подливом и с томатным подливом. Гарнир. Рис, гречка, картофельное пюре, макароны, вермишель. Так что желаете, мадам, на завтрак, обед и ужин?

Замуж пойдешь за меня?😂

Елена
#71
Автор

Да что вы такое говорите??! Мать то я хорошая, а вот дочке с собой поработать надо, вот я и хочу чтобы она научилась, больше мне о неё ничего не нужно. Так сестёр моих мужья бъют за такое, отец мой бил мою мать за такое, так с чего вы взяли что муж дочери бить её не будет? Конечно будет ещё как!! Раз не учится то обязательно так и будет!

Жалко, что весь ваш тупой женский род до сих пор не поубивали!(((( А то б в детском доме ваше чадо точно научили б и готовить , и стирать((( Тётя, вы с головой не дружите! Стирают стиралка, готовят мультиварки, посуду моют посудомойки, а убирают роботы) А зарабатывают на все это деньги нормальные мужья, а не те мудаки, которые достались вам и вашей родне!!! Очень хочется верить , что ваша дочка, выросшая с такой Мамо, всё же не дура и ваше влияние на её жизнь ограничивается вашими тупыми постами на woman!)))

Елена
#72
Автор

Еще чего, не выйдет. Я не позволю, выйдет тогда когда пойму что она готова

Тогда купи ей вибратор, а себе верёвку и мыло(((

#73
Автор

Да что вы такое говорите??! Мать то я хорошая, а вот дочке с собой поработать надо, вот я и хочу чтобы она научилась, больше мне о неё ничего не нужно. Так сестёр моих мужья бъют за такое, отец мой бил мою мать за такое, так с чего вы взяли что муж дочери бить её не будет? Конечно будет ещё как!! Раз не учится то обязательно так и будет!

Автор свою ненааисть к молодой женщине надо скрывать а вы аидите в дочери именно соперницу а не дитя

Гость
#74
Гость

не всем современным мужчинам надо что бы жена стояла у плиты круглосуточно

Правильно. Если есть дырочка, ротик, мне ничего больше не надо

Гость
#75

Ну тётя ты и днище

#76

Вы все маргиналы чтоль? Или тролль? Нормальный муж жену и пальцем не тронет. Сой муж меня учил но овить, в итоге 13 лет готовит сам. А в стирке вообще какие проблемы? Вы на речку ходите? В машинку закинуть очень большая наука? Бредятина какая-то🤣

Гость
#77
Автор

Машинка сломалась, надо на новую копить, а пока новую не купим ей надо вручную научиться на всякий жизненный случай

Такое чувство, что автор издевается и специально несёт ахинею!

Гость
#78

Боже какой жирный разводняк. И еще пишут этому тролю, советуют, замечания делаю. Тут можно только читать и ржать. А статейки этого троля уже не первый раз тут мелькают

Гость
#79
Автор

Еще чего, не выйдет. Я не позволю, выйдет тогда когда пойму что она готова

Так она от вас сбежит.

Гость
#80
Автор

Так я ей показываю, а она не хочет знать, даже зная все забывает, тупая же

Пусть в грязном ходит.
Тем более, если в институте учится, она не тупая, начнет себя обстировать.

Гость
#81

Да ,я согласна с вами,что приучать к труду надо с 3-лет детей.Сначала нужно приучить -убирать игрушки после игры.Кроме того,давать поручение:положи книгу на мместо,убери кружку и тарелку после еды.А вы,видимо считали что рано еще.И вот результат.Совет такой:не стирает трусы,пусть.ходит в грязных.Опозорят один раз,сама будет стирать..А вообще,это поколение ленивое.

Гость
#82
Автор

Моя дочь даже стирать трусы нормально не умеет, ну а что не получается учить её, тупая как пробка. Я просто хотела у вас совет попросить как исправить её, а вы начали меня оскорблять

Тупая в мед не поступит. Лечите голову!

Гость
#83
Гость

Ну, это уж совсем тупая разводка. А если вдруг нет - то от души желаю девочке поскорее съехать от полоумной мамаши и все отношения с ней прекратить. А если горе-мать это читает : дочка закончит вуз, начнет работать и зарабатывать, решит вопрос и с жильём, и с личной жизнью (если захочет замуж и за кого захочет, без вашего длинного носа и пустой головы). А вас не захочет знать, когда поймёт, что вы всю юность гнобили ее и черти чем голову засррать пытались, а главное, что вы ее не любите и желаете ей всего самого плохого в жизни, врагам не все такого желают, как вы родной дочери. Не мать, а реально ехидна.

Я бы тоже подумала, что таких упырих не бывает, если бы лично их не видела в своей семье и семье подруги. Моя бабка гнобила меня за то, что не сплю с мужиками в 16 лет. А другая бабка родную дочь с ребенком на руках выгнала из дома в никуда в 90 е! А ее квартиру продала, чтобы отдать свои долги. Такие лярвы на голову отбитые не меняются, но подыхают в одиночестве! Это факт!

Гость
#84
Гость

Я бы тоже подумала, что таких упырих не бывает, если бы лично их не видела в своей семье и семье подруги. Моя бабка гнобила меня за то, что не сплю с мужиками в 16 лет. А другая бабка родную дочь с ребенком на руках выгнала из дома в никуда в 90 е! А ее квартиру продала, чтобы отдать свои долги. Такие лярвы на голову отбитые не меняются, но подыхают в одиночестве! Это факт!

Вы нашли куда обращаться.Тут всех ругают и обзывают,а советы тут дать не могут.пустили вы время,неприучили дочку к труду с детства,вот и результат.Моя дочка уже в 5лет умела заправлять кровать и убирать игрушки за собою.Не хочет делать,не надо.Потом сама натерпится в жизни,поймет что вы были правы.На ошибках и учатся.Что касается мужчины,который женится на ней,то необязательно что будет бить ее.Они сами эти мужчины ни к чему неприучены сейчас.Это в советское время мужчины били жен,неумеющих готовить или стирать.А сейчас сплошь и рядом такие все неумехи и бить никто никого ге будет.Они все неприучены к труду.Потому что труда вшколе нет.В офисах,которых они прлсиживают целый день тоже труда нет.А нас раньше с работы отправляли на поле,помочь убрать картошку,прополоть свеклу на поля.А сейчас анархия везде.

Гость
#85
Макс

Я знаю, что уход за собой это и время, и силы, и деньги, но опять же, далеко не сверхестественные. И нет, в окружении не все страшные как третья мировая, но куда хуже, чем могли бы быть при достаточно простых вложениях материальных и нематериальных ресурсов. Ну а насчет разделения обязанностей согласен полностью, от каждого по способностям, если быт пополам, то тогда на каждого вообще мизер усилий и влияния на жизнь. Но увы, очень много домохозяек и матерей на достаточной зарплате мужа, на себя у них тьма времени, а результат где?

А сам масочки делаешь? На фитнес ходишь?? Лысину уже вылечил? Зубы вставил?))))

Гость
#86
Гость

Вы нашли куда обращаться.Тут всех ругают и обзывают,а советы тут дать не могут.пустили вы время,неприучили дочку к труду с детства,вот и результат.Моя дочка уже в 5лет умела заправлять кровать и убирать игрушки за собою.Не хочет делать,не надо.Потом сама натерпится в жизни,поймет что вы были правы.На ошибках и учатся.Что касается мужчины,который женится на ней,то необязательно что будет бить ее.Они сами эти мужчины ни к чему неприучены сейчас.Это в советское время мужчины били жен,неумеющих готовить или стирать.А сейчас сплошь и рядом такие все неумехи и бить никто никого ге будет.Они все неприучены к труду.Потому что труда вшколе нет.В офисах,которых они прлсиживают целый день тоже труда нет.А нас раньше с работы отправляли на поле,помочь убрать картошку,прополоть свеклу на поля.А сейчас анархия везде.

Почитай и подумай кому и для чего я ответила)))) у меня нет детей и я не автор!

Ирина И.
#87

Я умела делать всё.И, как дура, одна и у плиты, и у стиралки, и ещё и работала. Причём три мужа были такими., не помогали вообще. Меня так мама воспитала. Слишком поздно поняла, что можно жить по-другому. Но было уже поздно. А моя подруга вышла замуж неумехой. Муж привёз её в дом, куда нанял и кухарку, и горничную. За ***, которое поднимает на женщину руку, ваша дочь, хочется верить , никогда не выйдет. Выйдет замуж за врача, и всё у неё будет так, как захочет. Научиться можно за месяц всему.Было бы желание.

Алена
#88
Автор

Не надо ей квартиру снимать. Выйдет замуж и съедет с мужем, а хотя кто такую в жёны возьмет тупую

Тупая? Учится в меде? А что, стирать надо учиться? А машинка на что? У вас с кукушкой не все в порядке. Ужас, такую мать иметь.

Гость
#89

Очень сомневаюсь что это писала мама девушки. Скорее обиженная особь мужского пола, молодых лет

Анна
#90
Автор

Не надо ей квартиру снимать. Выйдет замуж и съедет с мужем, а хотя кто такую в жёны возьмет тупую

Мамуля, стирают теперь стиральные машины, или вы до сих пор ручками третье? Я бы на месте вашей дочери съехала бы от вас. И, кстати, мать вы плохая, если не сумели заинтересовать свою дочь хотя бы делать выпечку. Обычно девочкам это нравится. Вы, наверное, от всего её ограждали во имя учёбы, а теперь ерундой занимаетесь!

Гость
#91

мадам, 23 года дочь жила с ВАМИ, вы ее растили. Почему она у вас ничего не умеет? Вы ее не учили мыть полы, заваривать чай и тд.?Для вас дочь позорище, ну очень хорошая мотивация для ребенка .

Гость
#92
Автор

Да что вы такое говорите??! Мать то я хорошая, а вот дочке с собой поработать надо, вот я и хочу чтобы она научилась, больше мне о неё ничего не нужно. Так сестёр моих мужья бъют за такое, отец мой бил мою мать за такое, так с чего вы взяли что муж дочери бить её не будет? Конечно будет ещё как!! Раз не учится то обязательно так и будет!

вы первая и скажете своему зятю бить вашу дочь, раз папа ваш бил вашу мать, сестер ваших бьют мужья. Ну и мать!

Гость
#93
Автор

Да что вы несёте? Вы наших мужчин видели? Отца моего!! Таких поискать можно! Правильно делают что бъют, значит сделали что-то плохое!

а вас ваш муж бил?

Гость
#94
Автор

Еще чего, не выйдет. Я не позволю, выйдет тогда когда пойму что она готова

вы будете запрещать дочери выйти замуж, ВЫ будете решать, готова она к семейной жизни или нет Бедная ваша девочка...........Да наверняка ВЫ били своего мужа за что-нибудь.

Гость
#95
Автор

Так я ей показываю, а она не хочет знать, даже зная все забывает, тупая же

Тётя, у вас за грудиной чё, камень? Или всё таки живой орган? Родную дочь тупой называть это надо быть последней скотиной. Чудовищем!

Гость
#96

твоя дочь девушка, а не посудомойка!

#97

Боже мой, какая зацикленность на будущем обслуживании штанов! У тебя больше ничего в жизни нет, кроме обслуживания яйценосца? И ты ещё и своей дочери такого желаешь?!

#98
Автор

Да что вы такое говорите??! Мать то я хорошая, а вот дочке с собой поработать надо, вот я и хочу чтобы она научилась, больше мне о неё ничего не нужно. Так сестёр моих мужья бъют за такое, отец мой бил мою мать за такое, так с чего вы взяли что муж дочери бить её не будет? Конечно будет ещё как!! Раз не учится то обязательно так и будет!

Да уж: ты и твои сёстры - дочери одного гaндoнa, за которого цеплялась ваша недомамаша
, а потом вы себе таких же гaндoнoв нашли, и ты считаешь, что и дочка твоя должна ну прямо мечтать посадить себе на шею очередного гaндoнa? Таким, как ты, вообще не стоило рожать!

#99
Автор

Да что вы несёте? Вы наших мужчин видели? Отца моего!! Таких поискать можно! Правильно делают что бъют, значит сделали что-то плохое!

Ну, ты вот xepню всякую несёшь и дочь свою унижаешь, неправильно это - дай-ка я те втащщу!

Гость
#100

Понимаю Ваше беспокойство, оно не беспочвенно... Но ничего, пока ещё не все потеряно, маленький возраст. Постарайтесь поскорее отделить её от себя, пусть сама себя обслуживает и учится самостоятельности.

#101
Автор

Моя дочь даже стирать трусы нормально не умеет, ну а что не получается учить её, тупая как пробка. Я просто хотела у вас совет попросить как исправить её, а вы начали меня оскорблять

Тупые в меде не учатся, максимум, если только купить диплом, но у такой тynoй половой тряпки, как ты, не может быть таких денег! Так что прекращай завидовать своей умной дочери, которая хочет быть человеком, а не половой тряпкой под ногами дегенерата с яйцами!