Гость
Статьи
Муж восхищается …

Муж восхищается изменам

Рассказала мужу , что моя подруга изменяет своему с двумя любовниками , на что он сказал « ну то , что с двумя , снимаю шляпу, а то что ребёнка одного оставляет с мужем это плохо»
Что типо «восхищён талантом все скрывать»
Меня это почему то так взбесило , скажите пожалуйста, объективно со стороны , нормально ли восхищаться талантом скрывать свои измены или все таки я придираюсь к мелочам?
До этого была ситуация где он сказал , что его возбуждают мысли о моих ему изменах и даже одно время разрешил с другими спать 🤦‍♀️ На что я сказала , что для меня это не нормально и либо разбирайся с этим с психологом либо наши отношения закончатся . И сейчас при этой фразе его, меня прям жутко это взбесило 🤦‍♀️ #муж #брак #измены

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Мы тоже много чего скрываем😂😜

#2

это психо-сексуальное расстройство, сексвайф.

Гость
#3

Все тайное рано или поздно становиться явным, так что глупо восхищаться таким, а вам стоит подумать зачем вам такая подруга? Дурной пример заразителен. Измена показатель эгоизма и себялюбия, в браке есть проблемы, но мы их не решаем, а бежим искать нового партнера , типо старый "бракованный"... Но этого старого партнера мы сами когда-то добровольно выбрали и у всех в семейной жизни есть проблемы, но они решаемы при желании и усилиях. Но людям просто лень, зачем если можно все и всех заменить? Но когда тебя заменят будет далеко не все так просто...

Тоже Тролль
#4

Меня бы смутила, такая подруга у жены.

Линда
#5

Мой бывший муж тоже как-то сказал, что не против если я с кем-то пересплю. И добавил что наверняка не понравится. Наверное на основе собственного опыта. Потом я узнала, что он изменял не сам. Его коробило, что он у меня единственный, а он мне изменяет. Понимал, что я его не прошу. Так что не напрасно Вы придираетесь. Вообще брак людей с разными взглядами на верность это очень сложно. Он явно сторонник свободных отношений, а Вы нет. Держите ухо востро

Линда
#6
Гость

Все тайное рано или поздно становиться явным, так что глупо восхищаться таким, а вам стоит подумать зачем вам такая подруга? Дурной пример заразителен. Измена показатель эгоизма и себялюбия, в браке есть проблемы, но мы их не решаем, а бежим искать нового партнера , типо старый "бракованный"... Но этого старого партнера мы сами когда-то добровольно выбрали и у всех в семейной жизни есть проблемы, но они решаемы при желании и усилиях. Но людям просто лень, зачем если можно все и всех заменить? Но когда тебя заменят будет далеко не все так просто...

Да и тот кто заменил часто со временем понимает что поменял бриллиант на дешёвую стекляшку

Гость
#7

Ну так измените, он же не против. Глупо отказываться))

Гость
#8

Вы взрослые люди, но не смогли до заключения брака обсудить то, кто какими видит отношения? Вы индусы что ли, которые только на свадьбе знакомятся?

Линда
#9
Гость

Ну так измените, он же не против. Глупо отказываться))

А если ей это не нужно: марать себя?

Гость
#10

Если он хочет поделиться вами, значит, он сам себя не ценит. (Упаси меня от подобного, Господи). И раз он не чувствует своей ценности как человека, как личности, то он не видит ничего неприемлемого в том, что кто-то заберет и использует Его (то, что принадлежит Ему) и его самого. Совершенно нормально, что вас это взбесило, но приглядитесь к нему, насторожитесь.

Василий
#11

Из анекдот.ру.

"Муж хотел завести любовницу… я отговорила: "Мол, дорого, не потянем"… Лучше я заведу любовника… лишняя копейка в доме не помешает!"
Так что все ваши случаи давно в анекдоты перекочевали.

Гость
#12
Линда

Да и тот кто заменил часто со временем понимает что поменял бриллиант на дешёвую стекляшку

Кто вам сказал подобную глупость? Изменяю постоянно, отношения обычно длятся по пол-года - год, иногда пару лет. Но никогда никого ни с кем не сравнивал. Все мои женщины для меня единственные и неповторимые. А жену люблю - это вообще отдельное. Вы можете хоть с головой закидать меня тапками. Но я не могу без того, чтобы у меня не было второй женщины. Половая конституция не сильная, скорее средняя. Поэтому это, скорее, из головы. Когда нет второй женщины - депрессия постепенно увеличивается и всё становится плохо. Понимаю, не здорово. Но что я могу сделать? Лечиться у психиатра? Но это не лечится. Только в овоща медикаментозно.

Гость
#13

Вы будете удивлены. Лично я в своё время удивился. Количеству этих девиаций полового поведения.

Линда
#14
Гость

Кто вам сказал подобную глупость? Изменяю постоянно, отношения обычно длятся по пол-года - год, иногда пару лет. Но никогда никого ни с кем не сравнивал. Все мои женщины для меня единственные и неповторимые. А жену люблю - это вообще отдельное. Вы можете хоть с головой закидать меня тапками. Но я не могу без того, чтобы у меня не было второй женщины. Половая конституция не сильная, скорее средняя. Поэтому это, скорее, из головы. Когда нет второй женщины - депрессия постепенно увеличивается и всё становится плохо. Понимаю, не здорово. Но что я могу сделать? Лечиться у психиатра? Но это не лечится. Только в овоща медикаментозно.

Если жена на это согласна, это одно. И совсем другое когда для неё это неприемлемо. А глупость эту много раз говорил бывший муж, что жалеет о своих ошибках. Мне кажется что таким как Вы не стоит жениться просто вот и всё, или сразу предупредить об этом свою невесту.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: