Гость
Статьи
Как не сойти с ума …

Как не сойти с ума когда муж и жена всегда вместе дома?

У мужа допустим работа из дома, жена не работает вовсе. Оба домоседы. Как построить жизнь так, чтобы нестойки с ума и не раздражать друг друга? #семья

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Совместимость тут нужна!

Гость
#2

Явно квартира не однокомнатной должна быть

Вау
#3

Мы с мужем так почти 2 года живём, полет нормальный)

Гость
#4

Очень странный вопрос. Я всегда думал, что чем больше времени проводишь в компании партнёра тем лучше, иначе зачем жить вместе? Я и жена в пандемию были закрыты в апартаментах, очень понравилось.

Гость
#5

классный вопрос
совместимость не причём
грамотный ответ - с МУжем общение макс 3 часа в день помимо сна. Вёс остальное время ты и он доклжны быть заняты своими делами/не вторгаться в личное пространство друг друга никак, даже находясь в однушке. Это возможно - обговорить всё на берегу и даже прописать расписание .
с НЕмужем - 1-1,5 часа 2-3 раза в неделю. Конец рассказа.

Гость
#6
Гость

Явно квартира не однокомнатной должна быть

не суть -

правила надо знать

Гость
#7
Гость

классный вопрос
совместимость не причём
грамотный ответ - с МУжем общение макс 3 часа в день помимо сна. Вёс остальное время ты и он доклжны быть заняты своими делами/не вторгаться в личное пространство друг друга никак, даже находясь в однушке. Это возможно - обговорить всё на берегу и даже прописать расписание .
с НЕмужем - 1-1,5 часа 2-3 раза в неделю. Конец рассказа.

Если не работа разделяет мужа и жену,то должны находится вместе не менее 20 часов, если на 5 минут меньше ,то они друг другу чужие люди

Гость
#8

Раздельные комнаты должны быть, как минимум.

Гость
#9
Гость

Если не работа разделяет мужа и жену,то должны находится вместе не менее 20 часов, если на 5 минут меньше ,то они друг другу чужие люди

HET
не суйся, если не знаешь

если 20 часов вместе каждый день - разводу быть, вопрос в ремени

Гость
#10

Мы с мужем вспоминаем годы, когда работали вместе преподами в одном вузе как самые счастливые. 7 лет отработали.

Гость
#11

А зачем выходить замуж/жениться на тех людях, которые вас бесят?

#12

Должно быть комфортно в любой ситуации - и вместе 24 часа и врозь доверие . Вот тогда идеально !)

Дарья
#13

Тому, кто не работает, выйти на работу.

Гость
#14

Когда есть любовь и уважение друг к другу, то обходится без ссор. Мы с мужем 7 лет так живём, все прекрасно.

Мерцающая
#15

Я не работаю,муж работает на удаленке-никаких проблем.Каждый занимается своим делом,я домом и детьми,он-зарабатыванием денег

Зима
#16

вы не любите друг друга - разводитесь.

Гость
#17
Гость

HET
не суйся, если не знаешь

если 20 часов вместе каждый день - разводу быть, вопрос в ремени

Нет таг разводу никогда не быть ,а если все го три часа, то это развод и исключений не бывает

Гость
#18
Гость

HET
не суйся, если не знаешь

если 20 часов вместе каждый день - разводу быть, вопрос в ремени

Ты проводил по 20часов вместе и развелись

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: