Гость
Статьи
Что делать, если муж …

Что делать, если муж нарушает личные границы

Ситуация такая. В браке 13 лет, трое детей. Вышла за него когда мне было 18 ему 20. В начале отношений муж не очень хорошо ко мне относился. Обманывал, гулял, изменял в открытую. беременную унижал при своих друзьях и подругах в лицо беременной мне плевал при своих подружках и всё в этом духе. через какое-то время я ему отомстила и изменила, чтобы он почувствовал то, что чувствовала я. Об измене рассказала сама. Плюс при нём разговаривала с другим по телефону.. Чтобв ему так же было больно! Прошли годы...дети подросли и мы тоже не много подросли)) Сейчас нам не много за 30 С мужем сейчас таких проблем нет. Ведёт себя хорошо..бывает ругаемся, но он не обижает меня, не изменяет. Есть внимание и забота от него. Единственный минус, мой муж не знает, что такое личные границы! Он контролирует каждый мой шаг.. Если мне устроится на работу, то к нему на работу, чтобы работать вместе. А я не хочу там работать. Никуда меня не отпускает. Я не могу встретиться с подругами, я не могу сходить в кафе без него, мне никуда нельзя! Один раз пустил к подруге на день рождения. И то, постоянно звонил по видеосвязи и контролировал. Постоянно проверяет мой телефон, читает переписки. Если ему кто-то не понравится то кидает его в чс. Даже родственника туда добавил. На вопрос почему? я так захотел! Поводов я не даю, не с кем не переписываюсь! Если на телефон мне приходит смс-ка любая, ( пусть даже от яндекс-погода) может бежать в перейди меня. Мужа в течении дня дома не бывает. Он уходит то по делам, то к бабушке в гости. ( не изменяет, любовници нет. Это я точно знаю ) Приходит под вечер только. А я уже много лет сижу с детьми в четырех стенах. Дом, дети в нём, Уборка, готовка и всё ! Никуда не могу выйти. Всех моих подруг мужья отпускают встретится погулять, сходить в кафе, клуб или просто встретиться дома, а меня нет! Чувствую себя в тюрьме! Уже от этого едет крыша! Последнее время не хочу с ним даже интима, он обижается! Человек не понимает, что мне нужна перезагрузка! #муж #отношения

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Это меньшее, чего можно ожидать от человека, который в начале отношений так себя вел. Тогда не ушли, стерпели, сейчас тоже вряд ли уйдёте, стерпите, очевидно же

#2

Ну да, к бабушке он ходит.

#3
Вау🐈

Ну да, к бабушке он ходит.

Я звоню ему и слышу голос бабушки. Или звоню бабушке и прошу его к к телефону. Он всегда там!

#4
Ульяна Рюмина

Я звоню ему и слышу голос бабушки. Или звоню бабушке и прошу его к к телефону. Он всегда там!

Каждый раз названиваете ему с проверуами, нарушая его личные границы?

Гость
#5

Как по мне вы оба друг друга стоите. Вы вначале ваших отношений терпели все эти унижения, он понял что вы никуда не денетесь. Потом вы ему изменили. У него нет теперь доверия к вам. И от этого весь маниакальный контроль.
Вам бы поговорить, и тут либо он услышит вас и даст хоть немного свободы, или вы просто задохнетесь в этих ограничениях.

Гость
#6

«Унижал, изменял, гулял, но я родила еще двоих». Ну хз что вам советовать. Медицина тут бессильна.

Гость
#7

От начала дикой истории о его поведении волосы дыбом встают и мне поначалу наивно показалось, что дальше вы напишете, что у вас случился выкидыш и вы навсегда с ним расстались. Не верю, что человек может Так "повзрослеть" и стать хорошим, с кем можно счастливо жить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: