Гость
Статьи
Когда любовь больна …

Когда любовь больна ...

Прочитал статью в англоязычном интернете, где автор без зазрения совести утверждает что 80% мужчин уходят от жён, у которых был диагностировано неизлечимое заболевание ..
По-моему это совершенно не соответствует действительности ...
А почему не наоборот?
Как обстоит в этом аспекте реальное положение дел?
Я такую статистику вообще не смог найти ...
Какие будут соображения по этому поводу?

SF
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не любовь, психоз.

Гость
#2

Мужики не люди. Они не любят.

Гость
#3

То есть, "если я этого не видел, значит это не существует"? Интересная точка зрения.
Женщина в 80% случаев остается с больным мужем, потому что это одна из моделей поведения - заботиться о нуждающихся. Мужчинам эту модель не закладывают. Мужчина должен зарабатывать, обеспечивать и наслаждаться жизнью, все. Поэтому любые обременения типа детей, стариков и больных жен в 80% случаев остается в прошлой жизни.
Оставшиеся 20 никто не отменял, но факт есть факт.

SF
#4
Гость

Мужики не люди. Они не любят.

Комментировать феминистический
бред не буду ..
Бесполезная трата времени ...
Удачи!

SF
#5
Гость

То есть, "если я этого не видел, значит это не существует"? Интересная точка зрения.
Женщина в 80% случаев остается с больным мужем, потому что это одна из моделей поведения - заботиться о нуждающихся. Мужчинам эту модель не закладывают. Мужчина должен зарабатывать, обеспечивать и наслаждаться жизнью, все. Поэтому любые обременения типа детей, стариков и больных жен в 80% случаев остается в прошлой жизни.
Оставшиеся 20 никто не отменял, но факт есть факт.

Статистику насчёт 80% женщин остающихся ухаживать за смертельно больными мужьями
тоже не нашел ...
Дайте ссылку ...
Тогда потолкуем ..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: