Гость
Статьи
Семья, где папа просто …

Семья, где папа просто сосед

Добрый день. Скажите пожалуйста как быть. Вышла замуж 5 лет назад, после росписи, муж рассказал, что был судим, наркомании, и состоял на учёте в психушке. Живя с ним особенностей не наблюдала, но спустя время родила сына, себе, но не ему! Сынуля ангел, умненица, послушный, активный! Но при рождение сына спустя 3 года, муж стал себя как то странно вести себя, пытается вывести на скандал раздраженный, на меня и на малыша. Постоянно врет, понимаю бывшие наркоманы склонны к этому. В постели совсем все плохо, что я только ни делала (((я виновата что у него проблемы с полавым органом, я виновата, что не так что-то сказала и тп. Одни обвинения. Жить в скандале нет сил. Проблем а нам с малышом некуда идти. Он работает в такси. У него там долг тут долг. То пытается найти богатого буратино. Как то раз даже ушёл к мужику на квартиру жить. Я вернула, мол у тебя семья, что твориш??? Мне кажется, что он сам меня талкает на измены, так в тягость исполнить супружеский долг. Просто говорит надо иди. Но я мама и этого позволить не могу себе. Устала сил нет от него. Боюсь ребёнок насмотриться на его повидение и что будет???? #семья #поведениемужа

15 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

" был судим, наркомании, и состоял на учёте в психушке."

Какой прекрасный букет, кхе-кхе.
Терпи, коль больше тебе ничего не остается.
Я бы бросила его через секунду после того, как все узнала, а ты даже дитя от сумасшедшего наркомана родила.

Гость
#2

Хотелось бы поддержать и обнадёжить, но знаю примеры и скажу вам так: надоела ему вся эта мирская суета, которая пришла в его жизнь вместе с вами и только увеличивает обороты со временем. Неинтересно ему это и секс с вами потерял былую привлекательность. Скучает он по своей былой свободе и независимости. Похоже, не по пути вам больше.

#3

А где вы раньше жили? Как так некуда идти.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞r
#4

Даже не читал. Ну а нах⁣уй ты такого выбирала, дочь ш⁣люхи? Надо было достойных мужчин как я выбирать. И не был бы соседом.

Гость
#5
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞r

Даже не читал. Ну а нах⁣уй ты такого выбирала, дочь ш⁣люхи? Надо было достойных мужчин как я выбирать. И не был бы соседом.

Вот этот недогон-3,14здострадалец-ненуженка здесь в каждой бочке затычка

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞r
#6
Гость

Вот этот недогон-3,14здострадалец-ненуженка здесь в каждой бочке затычка

написала дочь ш⁣люхи

#7
Гость

Хотелось бы поддержать и обнадёжить, но знаю примеры и скажу вам так: надоела ему вся эта мирская суета, которая пришла в его жизнь вместе с вами и только увеличивает обороты со временем. Неинтересно ему это и секс с вами потерял былую привлекательность. Скучает он по своей былой свободе и независимости. Похоже, не по пути вам больше.

Наверное вы правы!

#8
Nemo

А где вы раньше жили? Как так некуда идти.

Снимала квартиру, работала сутками

#9
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞r

Даже не читал. Ну а нах⁣уй ты такого выбирала, дочь ш⁣люхи? Надо было достойных мужчин как я выбирать. И не был бы соседом.

Родителей давно нет выросла сама. А вы жалкий питомец на этой земле.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞r
#10
Галина

Родителей давно нет выросла сама. А вы жалкий питомец на этой земле.

Познакомься со мной и узнаешь я на самом деле

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞r
#11
Галина

Родителей давно нет выросла сама. А вы жалкий питомец на этой земле.

Каким бы я не был, я точно лучше чем тот, кого ты выбрала. Раз ты выбрала себе овоща - значит ты ему соответствуешь.

Гость
#12
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞r

Даже не читал. Ну а нах⁣уй ты такого выбирала, дочь ш⁣люхи? Надо было достойных мужчин как я выбирать. И не был бы соседом.

А что Вас ещё такого достойного не выбрали? Че й та?

#13
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞r

Каким бы я не был, я точно лучше чем тот, кого ты выбрала. Раз ты выбрала себе овоща - значит ты ему соответствуешь.

Прежде чем судить других, не зная их судьбу. Посмотри кто ты. Хорошего вам дня

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: