Гость
Статьи
Брак и обеспечение …

Брак и обеспечение женщины не логичны

часто видел женские темы где они жаловались что парням от них нужен только секс,не хотят обеспечивать и вступать в брак,уклоняются от алиментов!самой природой заложено в мужчину оплодотворить как можно больше самок и это факт!а как он будет соблазнять новых самок если будет привязан к одной женщине браком обеспечивать женщин или платить алименты?они повышают демографию страны а вы не можете прокормить ребенка и ноете,как не стыдно!раньше женщины в одиночку могли воспитать троих детей и более да еще находили силы трудиться в тяжелой промышленности!интересно мнение форума по данной теме #брак

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Повышай себе в кулачек. Или анонимным донором, раз беспокоит проблема

#3

Природой заложено у животных. А человеку дан разум. Правда не каждому человеку, ты тому подтверждение)

Гость
#4

Учёные говорят другое. Не бывает так, чтобы полигамным или моногамным был только один пол. Вид в целом или полигамный или моногамный.

У женщины по природе должен быть секс с разными мужчинами, чтобы именно сперма сильнейшего победила и оплодотворила яйцеклетку. Ради самого лучшего потомства.

Член имеет черпательную форму, чтобы удалять сперму чужих самцов, а так же у каждого мужчины 30% спермы это клетки для борьбы с чужими спермотазоидами.

Ну и любого мужчину возбуждает просмотр того, как женщина занимается сексом с другим, а вот о куколдах или порнозависимых среди женщин вы много слышали?

И мужчины и женщины полигамны в одинаковой степени. Однако современная культура и высокое развитие интеллекта заставляет выбирать моногамию.

Гость
#5

А мы что, в эру дриопитеков живём? Идите и совокупляйтесь с каждой женщиной, которую только видите. Какой к фигам факт? Предъявите хотя бы слова 1 учёного, который такую ахинею несёт.
Кстати, раньше мужчины ещё писали стихи и песни возлюбленной, стрелялись на них на дуэлях. Мужики в советское время тоже покрепче нынешних были, и отрицать это не надо. Сопляк вы. Но как говорил один мужчина: Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.

#6

так, и сейчас тоже женщины вынуждены сами тянуть детей, и все свои дела, всю жизнь.
мужчин же нет! реально нету мужчин

те существа, которые пишут подобные "темы" - это же вообще ни о чем

Сон
#7
Вау🍷

Природой заложено у животных. А человеку дан разум. Правда не каждому человеку, ты тому подтверждение)

Странно,когда встает вопрос о миркантильности женщины,они бастренько вспоминают что сие заложено природой))))экие животные)))

#8
Сон

Странно,когда встает вопрос о миркантильности женщины,они бастренько вспоминают что сие заложено природой))))экие животные)))

Меня меркантильные женщины не волнуют
Кстати это не природа, а разум)

Гость
#9

Нормальным людям интересна семья как социальная ячейка,как вырастить потомство, а не оплодотворение.Даже животные более сострадательны к своим детям, чем люди.

#10

Мальчик, иди взрослей. Не позорься такими вопросами.

Если ты животное, которое живёт по инстинкту размножения, это сугубо твои проблемы.

Это удобная отмазка, знаешь. То "от природы полигамен" то "это природа заложила".

Единственное, что сделала природа, это обделила развитием подобных "умников" как ты, остановив мозговую деятельность ещё в утробе.

Это у животных надо размножаться как можно больше и чаще, чтоб популяции и род не закончился, иначе - вымрут. Людей же, 8 миллиардов, от того, что ты заделаешь парочку, мир лучше или хуже не станет.

Не думаю, что ты королевских кровей, чтоб продолжить свой "невероятно важный род" который будет пролёживать диван после тебя.

Потомство это хорошо, хотя, тебе бы я не советовал это делать.

Брак - это возможность показать о серьёзности ваших отношений, но к сожалению, порой и им жертвуют те, кто решил пойти на сторону.

Для меня заключение брака это очень серьёзно, намного больше, чем просто "штамп в паспорте" это нечто иное, чем тебе или подобным тебе может казаться.

Хочешь "плодиться" как крыса или хомяк только потому, что это "зов природы" попросись в заповедник, скажи, что ты вымирающий вид древних лосей "Кобелиус-Плодитос" с греческого "Кобель плодовитый"

С такими "изречениями" вообще к женщинам не подходи, значит и не надо тебе лезть в такое серьёзное дело, как бракосочетание. Не дорос ещё, рано.

Ручками-ручками. 🤣

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: