Гость
Статьи
Несовместимость …

Несовместимость супругов, реально ли это?

Всем добрый вечер! Хотела поделиться своими мыслями, может, кто сталкивался с подобным. С мужем жиаем 11 лет, есть ребенок 10 лет, не получается никак еще зачать ребенка. Поехала сегодня к гадалке, гадает по датам рожления и сказала, что у меня с мужем теперь нксовместимость, мой организм выталкивает его биоиатериал. Иди в детдом, раз хочешь так ребенка. Действительно ли такое может быть?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Гадалки могут нагадать всё, что угодно. Лучше сходите к врачам, и проверьтесь (вы и муж).

Na_avosi
#3

Если бы такое было, то вы бы не смогли и первого ребенка родить. Идите к врачу, обследуйтесь, анализы сдавайте.

#4

нет. вранье все это

Гость
#5

А первый от кого?

#6

Короче. Зачатие дело такое !!! Нужно отпустить мысль об этом. На личном опыте. !!! Гадалки и т.д шарлотаны !! Сто процентов. Они психологи. Следите за своим здоровьем! Сначало врачи !!!

Гость
#7

Вы к врачу с этим вопрос не пробовали сходить?

#9

Могу предложить вам консультацию по совместимости. Но, я вам скажу, по опыту: несовместимых нет. Есть только: готовы ли вы смириться или нет

#10
Альзира Чакролог

Могу предложить вам консультацию по совместимости. Но, я вам скажу, по опыту: несовместимых нет. Есть только: готовы ли вы смириться или нет

Скажите, пожалуйста, ваша консультация по совместимости платная?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: