Гость
Статьи
И в горе и в радости

И в горе и в радости

Что стало с вашими отношениями/сожительством/браком,когда у мужчины начались проблемы. После 6 лет отношений(жить вместе не хотим) я перестала видеть в нем мужчину. А всего то:он месяц не может найти работу и не может починить машину. Целыми днями лежит на диване,играет,по вечерам выпивает. Мужчина без дела,для меня как будто и не мужчина вовсе.
Это не моя меркантильность-его денег я вообще никогда не видела. И за 6 лет много всего было(он военный,командировки,больницы)Я была рядом. А сейчас даже видеть его не хочется. #брак #отношения #сожительство

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#2

В любых отношениях есть кризисы-это нормально.За 15 лет брака всякое бывало,преодолели.

Шурик
#3

Если видеть не хочется... Слушай, а может ты просто столько всего пережила за все эти годы, что покоя хочется? Я его не выгораживаю, просто у вас внутри фигня какая-то...

#4

А что вы делаете, чтобы расшевелить его? Обижаетесь?
За многим в отношениях женщина стоит, так как склад душевный тоньше.....
Попробуйте стать ему другом, а не просто женой. Может и отвлечется от тележка, чтобы с вами погулять, пообщаться.

#5

Пусть что-то по дому делает. Моему мужу когда делать нечего, он по дому шуршит.

Na_avosi
#6

Почему ваш муж-военный в такое время лежит дома на диване или ему уже 45?

#7

Я таких пассажиров называю" чемодан без ручки" ты его тащишь на себе . Су...а не удобно. И бросить жало! И тащить не удобно!

Гость
#8
Вау🍷

Пусть что-то по дому делает. Моему мужу когда делать нечего, он по дому шуршит.

А ты диван газиируеш, под пивко и телик?

Трезвый грузчик
#9
Гость

А ты диван газиируеш, под пивко и телик?

Этим занимаются 90% местных теток. Еще и учат всех жизни.

#10
Вау🍷

Пусть что-то по дому делает. Моему мужу когда делать нечего, он по дому шуршит.

ВАУшна, -- "Шуршит" -- уркаганский или с0лдатский слЭнг, а Вы такая Красивая...

#11
Гость

А ты диван газиируеш, под пивко и телик?

Могу и так, было дело 😁
Но обычно мы вместе заняты и вместе отдыхаем.

#12

Могу предложить вам консультацию по совместимости, чтоб узнать как будет лучше вам и вашим сожителям

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: