Гость
Статьи
в горе и в радости в …

в горе и в радости в болезни и здравии

Скажите а что кто то действительно считает что надо в любом случае оставаться с мужем и поддерживать если он потерял здоровье и бабло из за безответственной идиотской выходки?Как по мне это не страховой случай и все обязательства снимаются

ми
34 ответа
Последний — Перейти
Кончита России
#1

В радости и в горе, в болезни и в здравии, в морге и в крематории, во дворце и в шалаше

Гость
#2

Тогда и жену выкидывать на помойку, если она "испортится". Все честно.

Дэррил
#3
Гость

Тогда и жену выкидывать на помойку, если она "испортится". Все честно.

Абсолютно верно. Симметричный подход.

ми
#4
Гость

Тогда и жену выкидывать на помойку, если она "испортится". Все честно.

это даже не обсуждаеться разжитела пошла вон

Толковательница снов
#5

Мужика посадили заслуженно на 16 лет.
Будет ли тетка его ждать?

Прописано ли это в ее программе или она должна ехать в другом регионе детей спасать, если она врач.

С точки зрения непутевого эгоистичного мужика и скорее всего родственников-она предатель.
Но с точки зрения тех, кто ее на эту землю с миссией послал, она не должна просирать это время.

Давайте не будем мыслить плоско

#6

Да. Считаю. Все люди могут ошибаться. Здоровье помочь поправить, а финансовые проблемы пусть решает сам. Но опять таки речь идет об одной ошибке. Если пляшет на одних и тех же граблях тогда мимо.

Толковательница снов
#7
Счастливая!

Да. Считаю. Все люди могут ошибаться. Здоровье помочь поправить, а финансовые проблемы пусть решает сам. Но опять таки речь идет об одной ошибке. Если пляшет на одних и тех же граблях тогда мимо.

Так он не то, что другим людям не помогает,он себя закопал....

#8

Wluxa

Толковательница снов
#9
ВАЙНОТ

Wluxa

Понторез и лох

ми
#10

ну конкретный случай .Рождество жена с утра убиваеться на кухне к вечеру полон дом гостей трое детей висят на ней. Муж чтоб не помогать идет кататься с друзьями на лыжах.ЛИхачил и получил серьезную травму. Операция и пол года реабилитация.И она с ним пол года по больницам.оставляя детей на чужих людей.Это иоя подруга она дура и я ей об этом сказала

#11
Толковательница снов

Понторез и лох

Wluxa

ми
#12
Толковательница снов

Мужика посадили заслуженно на 16 лет.
Будет ли тетка его ждать?

Прописано ли это в ее программе или она должна ехать в другом регионе детей спасать, если она врач.

С точки зрения непутевого эгоистичного мужика и скорее всего родственников-она предатель.
Но с точки зрения тех, кто ее на эту землю с миссией послал, она не должна просирать это время.

Давайте не будем мыслить плоско

шутите?посадили заслуженно?И год не должна ждать это вообще аксиома

ми
#13
ВАЙНОТ

Wluxa

агресивный брошенец и неудачник

Гость
#14
ми

ну конкретный случай .Рождество жена с утра убиваеться на кухне к вечеру полон дом гостей трое детей висят на ней. Муж чтоб не помогать идет кататься с друзьями на лыжах.ЛИхачил и получил серьезную травму. Операция и пол года реабилитация.И она с ним пол года по больницам.оставляя детей на чужих людей.Это иоя подруга она дура и я ей об этом сказала

Если она готовила с 3 детьми и ему позволила бросить их, то логично что потом его нянчила. Такая Золушка. Просто умная женщина ничего бы этого не делала, он бы гулял с детьми, она бы готовила. Или наоборот.

#15
ми

агресивный брошенец и неудачник

Wluxa

#16

Считаю, что надо. Человеку свойственно ошибаться. Не бывает такого, что муж допускает ошибки, а жена нет и наоборот.

Гость
#17
ми

ну конкретный случай .Рождество жена с утра убиваеться на кухне к вечеру полон дом гостей трое детей висят на ней. Муж чтоб не помогать идет кататься с друзьями на лыжах.ЛИхачил и получил серьезную травму. Операция и пол года реабилитация.И она с ним пол года по больницам.оставляя детей на чужих людей.Это иоя подруга она дура и я ей об этом сказала

Лучше сдать с глаз долой?

ми
#18
Гость

Если она готовила с 3 детьми и ему позволила бросить их, то логично что потом его нянчила. Такая Золушка. Просто умная женщина ничего бы этого не делала, он бы гулял с детьми, она бы готовила. Или наоборот.

да согласна

Гость
#19

Конечно. Если он вам нравится. Если он вас не обзывает, не посылает, короче от силы характера женщины зависит. Потому что казалось бы красивые, сильные, умные женщины порой терпят к себе такое дерьмовое отношение мужчин рядом, ещё и выхаживают их больных, потому что они вывезут и знают это. Вы вообще много не о том думаете. Расплываетесь мыслью по древу.

ми
#20
Na_avosi

Считаю, что надо. Человеку свойственно ошибаться. Не бывает такого, что муж допускает ошибки, а жена нет и наоборот.

зависит от последствий ошибки если вся семья стадает длительный период от этой ошибки надо гнать

Гость
#21
Гость

Конечно. Если он вам нравится. Если он вас не обзывает, не посылает, короче от силы характера женщины зависит. Потому что казалось бы красивые, сильные, умные женщины порой терпят к себе такое дерьмовое отношение мужчин рядом, ещё и выхаживают их больных, потому что они вывезут и знают это. Вы вообще много не о том думаете. Расплываетесь мыслью по древу.

В истории автора было бы логично сказать: ах ты пела,это дело. Так поди ка попляши. И заниматься детьми. О нём бы позаботились родные и медики.

#22
Толковательница снов

Так он не то, что другим людям не помогает,он себя закопал....

Тем не менее. Знаете как говорят: если тебя обманули раз-виноват обманщик. Если второй раз-виноват ты сам. В семье практически всегда нужно давать второй шанс, все могут ошибаться.

#23
ми

зависит от последствий ошибки если вся семья стадает длительный период от этой ошибки надо гнать

Ну, если семью на стороне завёл, то надо гнать.

ми
#24
Гость

Лучше сдать с глаз долой?

как минимум должен быть наказан и точно не нянькаться

ми
#25
Гость

В истории автора было бы логично сказать: ах ты пела,это дело. Так поди ка попляши. И заниматься детьми. О нём бы позаботились родные и медики.

я тоже так думаю.родных нет вернее в другой стране и надо было нанимать сиделку и тут он возвопил и сиделку вернее няню наняли детям и они неделями рыдали без мамы

ми
#26
Гость

Конечно. Если он вам нравится. Если он вас не обзывает, не посылает, короче от силы характера женщины зависит. Потому что казалось бы красивые, сильные, умные женщины порой терпят к себе такое дерьмовое отношение мужчин рядом, ещё и выхаживают их больных, потому что они вывезут и знают это. Вы вообще много не о том думаете. Расплываетесь мыслью по древу.

Первого мужа я выгнала когда он из за пьяной выходки просрал хорошую работу и думаю я о том больше никогда такого не допускала.Просто вижу вокруг такое терпят ну просто дуры.У одной затеял бизнес набрал ссуд прогорел ее родители их кормят.У другой сел пьяный за руль забрали права остался без работы.У третей у мужа хобби купил яхту развалюху назвал ее именем ппппппхаха дешевый романтик и 3 месяца все выходные не в семье а восстанавливает яхту.сверзился с гнилой мачты рука в дребезги и опять же без работы.Это же гнать не задумываясь.

Гость
#27
Дэррил

Абсолютно верно. Симметричный подход.

Плюсуюсь! Полностью согласна!

Гость
#28
Толковательница снов

Мужика посадили заслуженно на 16 лет.
Будет ли тетка его ждать?

Прописано ли это в ее программе или она должна ехать в другом регионе детей спасать, если она врач.

С точки зрения непутевого эгоистичного мужика и скорее всего родственников-она предатель.
Но с точки зрения тех, кто ее на эту землю с миссией послал, она не должна просирать это время.

Давайте не будем мыслить плоско

Смотря за что посадили. Если за случайную аварию или превышение мер обороны, за непреднамеренной убийство или за чужую подставу - это одно. недаром говорили, что на Руси нельзя зарекаться от тюрьмы и сумы. А если посадили за преднамеренный криминал, то знал, на что шёл. И жена ему ничего не должна. Правильно она сделает, если свалит.
То же самое и про болезнь. Если человек заболел не по своей вине, то грех его бросать. Если же делал это намеренно ( пример - алкаши. наркоманы, люди, специально нарушившие требования врачей, неудавшиеся суицидники и прочее), то никто не должен гробить свою жизнь ради такого "больнЕнького".
Поэтому всё относительно.

Гость
#29
ми

ну конкретный случай .Рождество жена с утра убиваеться на кухне к вечеру полон дом гостей трое детей висят на ней. Муж чтоб не помогать идет кататься с друзьями на лыжах.ЛИхачил и получил серьезную травму. Операция и пол года реабилитация.И она с ним пол года по больницам.оставляя детей на чужих людей.Это иоя подруга она дура и я ей об этом сказала

Я бы не бросила мужа.
Но по больницам - по возможности, не оставляя надолго детей .
Он все таки взрослый.

Но я и на кухне не убиваюсь никогда, если на то пошло

Гость
#30
ми

Первого мужа я выгнала когда он из за пьяной выходки просрал хорошую работу и думаю я о том больше никогда такого не допускала.Просто вижу вокруг такое терпят ну просто дуры.У одной затеял бизнес набрал ссуд прогорел ее родители их кормят.У другой сел пьяный за руль забрали права остался без работы.У третей у мужа хобби купил яхту развалюху назвал ее именем ппппппхаха дешевый романтик и 3 месяца все выходные не в семье а восстанавливает яхту.сверзился с гнилой мачты рука в дребезги и опять же без работы.Это же гнать не задумываясь.

Первые два случая - да, жить дальше смысла нет. Потому что дураки неблагонадежные. Первый ещё и пьет

С яхтой и травмой - несчастный случай, непонятно почему под одну гребёнку берете
Такое ощущение что муж должен быть в рабстве и права на хобби не имеет. Должен с женой вместе на кухне убиваться, при том что убиение это никому не упало, поди не помрут гости если будет 2 блюда, а не 22

#31
ми

я тоже так думаю.родных нет вернее в другой стране и надо было нанимать сиделку и тут он возвопил и сиделку вернее няню наняли детям и они неделями рыдали без мамы

Не ну тут перебор конечно.

Гость
#32
Гость

Тогда и жену выкидывать на помойку, если она "испортится". Все честно.

Если жена испортилась из-за своей идиотской выходки, то да, на помойку. Идиотская выходка с плохим результатом и просто старение или утрата здоровья по вине другого человека - это уже другое. Тут бросить - это гнусное предательство.

Гость
#33
ми

ну конкретный случай .Рождество жена с утра убиваеться на кухне к вечеру полон дом гостей трое детей висят на ней. Муж чтоб не помогать идет кататься с друзьями на лыжах.ЛИхачил и получил серьезную травму. Операция и пол года реабилитация.И она с ним пол года по больницам.оставляя детей на чужих людей.Это иоя подруга она дура и я ей об этом сказала

Да, она дура.

ми
#34

большое всем спасибо за ответы

Форум: Отношения
Всего: 363 346 тем
Новые темы за месяц: 6 249 тем
Популярные темы за месяц: 215 354 темы